Нужен новый аккумулятор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен новый аккумулятор Empty Нужен новый аккумулятор

Сообщение автор Karluw Ср Фев 06, 2019 3:43 pm

Какой лучше всего выбрать аккумулятор для повседневного использования? Не так давно купил свою первую машину в Барнауле, предыдущий владелец говорил что аккумулятору года 4, но уже заводиться через раз стала и то с трудом. Решил поменять на новый, но не знаю по каким критериям надо выбирать.
Karluw
Karluw

Сообщения : 30
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен новый аккумулятор Empty Re: Нужен новый аккумулятор

Сообщение автор Baxter Ср Фев 06, 2019 4:04 pm

Для начала лучше всего поедьте в любое ближайшее СТО - сделайте полную диагностику автомобиля, проконсультируйтесь с мастерами - они Вам точно более детально расскажут надо ли менять и какой лучше ставить.
Baxter
Baxter

Сообщения : 36
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен новый аккумулятор Empty Re: Нужен новый аккумулятор

Сообщение автор Кристофер Ср Фев 06, 2019 6:03 pm

Я вот тоже планирую по весне купить новый аккумулятор. По отзывам в интернете выбрал для себя фирму ТАВ http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory/torgovaya_marka_tab . Главное при выборе уточняйте чтоб были высокие пусковые токи, для каких климатических условий рекомендовал выбранный Вами аккумулятор и какая на него гарантия.
Кристофер
Кристофер

Сообщения : 34
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен новый аккумулятор Empty Re: Нужен новый аккумулятор

Сообщение автор Fisteya Ср Фев 06, 2019 6:10 pm

Мы с мужем для себя определили что самые лучшие аккумуляторы - это Бош и Варта. Они прекрасно себя ведут в любую погоду, даже в большие морозы у меня никогда небыло проблем завести свой автомобиль как у других. Главное обращайте внимание на дату выпуска - надо выбирать самый свежий чтоб дольше служил.
Fisteya
Fisteya

Сообщения : 33
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен новый аккумулятор Empty Re: Нужен новый аккумулятор

Сообщение автор Faefek Пн Фев 11, 2019 10:25 am

Ребят ну хоть пишите что за модель и марка авто когда вопрос задаете. Есть уникальные кузова, с нестандартным расположением АКБ. Пока могу только на агрегаторе дать посмотреть и выбрать: https://allzap.ua/catalog-akkumulyator/ Более точно ничего сказать не могу т.к. не знаю под какой агрегат вы смотрите питание.

Faefek

Сообщения : 72
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нужен новый аккумулятор 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНужен новый аккумулятор Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»