Производство мебели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Производство мебели  Empty Производство мебели

Сообщение автор Арарат Чт Янв 31, 2019 4:22 pm

Задумал открыть небольшое мебельное производство. Пока только все прикидываю и подсчитываю. Как считаете, какая мебель будет больше пользоваться спросом - из натурального дерева или бюджетная из ДВП? Где лучше всего заказывать материал для работы?
Арарат
Арарат

Сообщения : 97
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство мебели  Empty Re: Производство мебели

Сообщение автор Космос Чт Янв 31, 2019 4:42 pm

Я бы ориентировался на производство бюджетной мебели. Все-таки не каждый в наше время сможет себе позволить купить мебель из натурального дерева, согласитесь. А доступность мебели из ДВП делает ее очень востребованной, соответственно у вас будут обширные рынки сбыта. А покупать листы ДВП для производства мебели вы можете, к примеру, здесь http://www.shell-wood.ru/prod/dvp
Космос
Космос

Сообщения : 55
Очки : 81
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство мебели  Empty Re: Производство мебели

Сообщение автор Галилео Чт Янв 31, 2019 4:46 pm

А я бы обустроил две производственные линии. Будет неплохо если вы будете выпускать и дешевую мебель и дорогую. На каждую, уверяю вас, найдется свой покупатель.
Галилео
Галилео

Сообщения : 107
Очки : 137
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство мебели  Empty Re: Производство мебели

Сообщение автор Иваныч Чт Янв 31, 2019 4:55 pm

У нас в городегороде полным полно недорогой мебели, а хорошей из массива дерева днем с огнем не найти, только под заказ. Мне кажется стоит развиваться именно в этом направлении.
Иваныч
Иваныч

Сообщения : 104
Очки : 138
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство мебели  Empty Re: Производство мебели

Сообщение автор EgorT Пн Фев 18, 2019 12:34 pm

Мне тоже кажется, что мебель из натуральных материалов более востребованная на рынке. Сейчас люди беспокоятся о своем здоровье, переходят на экологически чистые продукты, возвращаются ко всему натуральному, это и мебели касается. Очень прочная и долговечная продукция получаются при использовании мебельных щитов из кедра. Эта древесина обладает низкой способностью к поглощению влаги и устойчива к гниению. Правда цена на такие щиты немного выше, чем из других сортов дерева, так как кедр относится к ценным породам. Но думаю на каждый товар найдется свой покупатель. А вы из какого города? Вот например в Москве кедровые щиты можно найти в каталоге компании СибирьЛес http://sibirles.ru/catalog/mebelnye-shchity/
EgorT
EgorT

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-08-10
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Производство мебели  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПроизводство мебели  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»