Коляска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Коляска Empty Коляска

Сообщение автор Karisha Ср Янв 30, 2019 7:03 pm

Случилась у меня на днях неприятность, сломалась детская коляска фирмы Tutis. Неаккуратно спускала ее по ступенькам, когда шла с малышкой на прогулку и теперь барахлит колесо. Муж бы сам устранил поломку, но не может найти нужной запчасти нигде. Подскажите, пожалуйста, куда в Москве можно по этому поводу обратиться? Где можно приобрести запчасти на импортные коляски?

_________________
Я долго ждать тебя не буду...
Karisha
Karisha

Сообщения : 47
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-03-13
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор Karolinkaa Ср Янв 30, 2019 7:14 pm

Да, на некоторые коляски очень сложно найти необходимые запчасти, да и ремонт бывает, обходится не намного дешевле чем новая коляска. Можно заказать запчасти в интернет магазине, я думаю вы без проблем найдете такой.
Karolinkaa
Karolinkaa

Сообщения : 40
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-05-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор Slavia Ср Янв 30, 2019 7:24 pm

Ну в Москве я думаю не должно быть проблем с ремонтом любых колясок, хоть импортных, хоть российского производства. Попробуйте поискать объявления, хотя бы в социальных сетях, или просто в интернете. В наше время там можно найти что угодно.
Slavia
Slavia

Сообщения : 50
Очки : 72
Дата регистрации : 2018-03-27
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор Virochka Ср Янв 30, 2019 7:29 pm

У нас тоже была небольшая поломка, и нужных запчастей нигде найти не могли, пришлось заказывать и долго ждать. Ну хоть новую коляску не пришлось покупать, после 6 месяцев пользования старой. Самостоятельно чинить детскую коляску я бы не стала, все таки лучше доверить это профессионалам, но это сугубо мое личное мнение. К слову в этом сервисе занимаются ремонтом и продажей запчастей на детские коляски различных брендов, в том числе и на коляски Tutis.
Virochka
Virochka

Сообщения : 39
Очки : 59
Дата регистрации : 2018-04-27
Возраст : 33
Откуда : Ялта

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор FindUS Пт Фев 15, 2019 8:28 am

Этот вопрос вам лучше задать мамочкам на всяких форумах. Они вам такой развернутый ответ дадут, что вы просто обалдеете!  
FindUS
FindUS

Сообщения : 32
Очки : 52
Дата регистрации : 2019-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор Angelinka Сб Фев 16, 2019 12:21 am

Тогда вам стоит купить настоящую японскую коляску. Сделаны они из качественных материалов. Конструкция прочная и со всеми поддержками для ребенка. Для своей дочери я покупал коляску в этом https://www.babysmile.ru/ интернет магазине. Вас приятно удивит соотношение цена – качество!
Angelinka
Angelinka

Сообщения : 23
Очки : 47
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Коляска Empty Re: Коляска

Сообщение автор VipVic27 Вт Мар 05, 2019 8:49 am

Доброе утро. Мы с женой купили отличную коляску Verdi Laser сине-белого цвета. Понравился стильный дизайн и ее многофункциональность - с рождения и примерно до 6-ти месячного возраста коляску использовали с люлькой, а в этом году люльку заменили прогулочным блоком. Посмотрите на сайте прайс на универсальные детские коляски https://lolo.com.ua/category/kolyaski_universalnie/134, уверен вы тоже найдете там себе подходящий вариант.

VipVic27

Сообщения : 121
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Коляска 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКоляска Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»