Авто в аренду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Авто в аренду Empty Авто в аренду

Сообщение автор Twister Вс Янв 27, 2019 11:41 pm

Народ, посоветуйте, где можно взять машину в аренду, буквально на день-два, желательно фургон. В Подмосковье нужно перевести инструменты и кое-какие вещи.
Twister
Twister

Сообщения : 61
Очки : 83
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в аренду Empty Re: Авто в аренду

Сообщение автор Deymon Вс Янв 27, 2019 11:47 pm

А не проще на такой случай заказать грузоперевозку?! Вам без лишних проблем все погрузят, доставят и выгрузят, к тому же в любое удобное для Вас время и место.
Deymon
Deymon

Сообщения : 27
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-05-09
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в аренду Empty Re: Авто в аренду

Сообщение автор Konstant Вс Янв 27, 2019 11:52 pm

Я бы не сказал, что грузоперевозки проще или удобней, во всяком случае точно не дешевле. А посмотреть какие есть фургоны в аренду и по каким ценам, можно в компании CoArenda к примеру. В Вашем случае, думаю, неплохим вариантом будет Лада Ларгус http://coarenda.ru/arenda-furgony/arenda-lada/arenda-largus/.
Konstant
Konstant

Сообщения : 46
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-21
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в аренду Empty Re: Авто в аренду

Сообщение автор Ewgen Пн Янв 28, 2019 12:03 am

Насчет разницы в стоимости, я полностью согласен. Элементарно посчитать - у грузоперевозок оплата почасовая, а чтобы взять машину напрокат, нужно заплатить за сутки.
Ewgen
Ewgen

Сообщения : 45
Очки : 57
Дата регистрации : 2018-03-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в аренду Empty Re: Авто в аренду

Сообщение автор ZeFirka Вс Мар 10, 2019 2:09 pm

Как такового опыта аренды авто для перевозок у меня нет, потому как этим занимается мой муж, он более разбирается. А если на счет проката автомобиля по всему миру, то стоит пользоваться поиском удобным, где более подробнее на сайте можно уточнить указывая дополнительные параметры и критерии. Много компаний, которые могут вам предложить аренду, но тут собраны лучшие предложения и при этом цена не будет отличаться, а наоборот только на пользу в вашу сторону. Пользуйтесь смело, но не забывайте, про качество комфорта и безопасности. Этих ребят рекомендую и благодарю за возможность оперативно арендовать авто в любое время суток.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 552
Очки : 562
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Авто в аренду Empty Re: Авто в аренду

Сообщение автор Лола Пн Апр 29, 2019 5:53 pm

Я часто пользуюсь арендой авто, это очень удобно, когда приезжаешь в командировку. В Питере пользовалась услугами букинг кар. Только будьте осторожны и внимательно читайте договор аренды, чтобы не было проблем. Что должен включать договор можете прочесть на сайте https://gkrfkod.ru/2_17/ Там все просто и доступно написано

Лола

Сообщения : 61
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Авто в аренду 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАвто в аренду Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»