Скоро отпуск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Скоро отпуск

Сообщение автор Cokreno Пт Янв 25, 2019 6:31 pm

До отпуска осталось всего нечего, поэтому самое время строить планы. Форумчане, а где вы отдыхали или собираетесь отдыхать? Предлагаю немного поговорить на данную тему.
Cokreno
Cokreno

Сообщения : 68
Очки : 92
Дата регистрации : 2017-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Losvip Пт Янв 25, 2019 6:34 pm

Мне больше всего хочется поехать на природу, туда где снега много, чтобы на снегоходе по сугробам покататься, а вечером поужинать в уютном охотничьем домике.
Losvip
Losvip

Сообщения : 136
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Onnidry Пт Янв 25, 2019 6:38 pm

Мы запланировали отдых на март, с точным местом, где лучше отдохнуть, ещё не определились, пока только выбираем. Здесь видели несколько подходящих вариантов, надеемся попасть на горящий тур https://www.1000turov.ru/months/3. Лететь хотим из Москвы, нам так будет удобнее, хотелось в первой половине месяца.
Onnidry
Onnidry

Сообщения : 47
Очки : 51
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Futrin Пт Янв 25, 2019 6:41 pm

Жена вовсю агитирует за Индию, а мне как-то всё равно, хоть в Индию, хоть в Карелию, главное, что не на работу. Так надоел этот офис, видеть его просто не могу.
Futrin
Futrin

Сообщения : 66
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Dowtach Пт Янв 25, 2019 6:45 pm

Хотим компанией поехать на рыбалку в Норвегию https://www.langoya.ru/rybalka. Потянуло на небольшой экстрим, разнообразие оно всегда на пользу идет, заодно и проверим, какая рыба у викингов водится. Идет слух, что в некоторых водоёмах и наживку цеплять необязательно, рыба прямо на голый крючок клюёт.
Dowtach
Dowtach

Сообщения : 148
Очки : 152
Дата регистрации : 2017-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Romahca Вс Янв 27, 2019 4:41 pm

Отдыхали в январе в ОАЭ, в частности в Дубае. Здорово с зимы в лето окунуться. Перед вылетом арендовали автомобиль в Дубае через онлайн http://steelpegasus.com/ru/ , чтобы больше успеть посмотреть достопримечательностей за неделю. Отпуск удался. Незабываемые впечатления, много фоток, видео наснимали. Смотрим и вспоминаем, как хорошо было.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор MarinaLosk Ср Фев 27, 2019 12:16 pm

Добрый день!Уже начали обдумывать свой отпуск предстоящий,не знаем куда лучше поехать.Посоветуйте туристическое агенство пожалуйста,чтоб можно было выбрать какие-то предложения ))Заранее спасибо! Very Happy
MarinaLosk
MarinaLosk

Сообщения : 28
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор AlinaKoval Ср Фев 27, 2019 12:17 pm

Посмотрите в интернете сейчас очень много таких агентств,думаю найдете то что нужно


Последний раз редактировалось: AlinaKoval (Ср Фев 27, 2019 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AlinaKoval
AlinaKoval

Сообщения : 34
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Portal Пт Мар 01, 2019 10:00 pm

Обожаю Крым. Нигде так нельзя отдохнуть, как там. Особенно мне понравилось в отеле "Бельбек" http://belbekhotel.ru/ru/index.php в п. Любимовка в Севастополе. Он находится у моря, там очень красиво. И есть все необходимое для прекрасного отдыха.
Portal
Portal

Сообщения : 94
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Genadium Сб Мар 09, 2019 5:14 pm

Мы с семьей планируем автотрип по Европе в июле
Genadium
Genadium

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор VidanKa44 Пт Мар 29, 2019 12:50 pm

Первый раз за последние пять лет отпуск выпал на лето, даже не знаю куда себя деть и что придумать, чтобы по максимуму.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Скоро отпуск Empty Re: Скоро отпуск

Сообщение автор Hell_Ann Пт Мар 29, 2019 1:57 pm

VidanKa44 пишет:Первый раз за последние пять лет отпуск выпал на лето, даже не знаю куда себя деть и что придумать, чтобы по максимуму.
В теплое время года нужно ловить возможность и ехать в тур по Европе. Там и экскурсии будут и к морю попадете. А я думаю вообще взять авиатур в Лиссабон и на Азорские острова, судя по описанию тут будет крутейшая развлекательная программа. За 649 евро есть возможность посмотреть: Лиссабон, острова Сен Мигел, отдохнуть в горячих бассейнах у океана и насладиться морской прогулкой с китами. Отличная возможность попутешествовать не ударив сильно по бюджету.
Скоро отпуск IMG_5828-e1545579784957-1024x889
Hell_Ann
Hell_Ann

Сообщения : 82
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Скоро отпуск 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСкоро отпуск Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»