Где лучше учиться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где лучше учиться? Empty Где лучше учиться?

Сообщение автор Zafrina Пт Янв 25, 2019 11:39 am

Сын учиться в выпускном классе. Уже давно надо определяться куда поступать дальше, а мы с ним в замешательстве. Он просит помощи, так как сам не может решить. Я больше склоняюсь к обучению в Англии, Франции или Австрии. Но свекровь боится и говорит что там плохое обучение, пусть лучше дома учиться, хоть и в слабом университете. Помогите с выбором на личном опыте может.
Zafrina
Zafrina

Сообщения : 34
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше учиться? Empty Re: Где лучше учиться?

Сообщение автор Кристофер Пт Янв 25, 2019 12:36 pm

У меня сын учиться в Чехии уже второй год. Тоже сомневались, но сейчас и он и мы с женой очень довольны нашим решением. Первое время непривычно конечно что так далеко, но главное что хорошее образование и дальнейшие перспективы.
Кристофер
Кристофер

Сообщения : 34
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше учиться? Empty Re: Где лучше учиться?

Сообщение автор Розочка Пт Янв 25, 2019 1:48 pm

У меня дочь тоже в выпускном классе. Прочитали много информации о разных учебных заведениях. Пришли к выводу что будет пробовать получить высшее образование в Вене https://educationaustria.ru/vuzy-veny/ . Отзывы в интернете хорошие в основном и по описанию вроде все довольно таки неплохо. Посмотрите, может и Вам понравиться.
Розочка
Розочка

Сообщения : 20
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше учиться? Empty Re: Где лучше учиться?

Сообщение автор Fisteya Пт Янв 25, 2019 1:52 pm

А Вам не страшно куда-то далеко отпускать своего ребенка? Еще ж возраст не совсем взрослый. У меня таких даже мыслей небыло. Если потом лет в 25-30 захочет - пусть едет учиться. А после школы любой универ и курсы, но в своем городе.
Fisteya
Fisteya

Сообщения : 33
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Где лучше учиться? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГде лучше учиться? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»