Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi Empty Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi

Сообщение автор Форумчанин Ср Янв 23, 2019 10:05 pm

Наверное многие владельцы авто сталкивались с проблемой найти нужны запчасти для своего авто. Вот и моя очередь пришла. А потому ищу фирму которая занимается прямыми поставками запчастей для Audi. Если кто знает такую, то подскажите реквизиты.

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi Empty Re: Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi

Сообщение автор Олежа Чт Янв 24, 2019 9:38 am

Еще совет, перед тем как заказывать уточняйте сколько это времени займет. А то у меня был случай что несколько месяцев ждал. Теперь всегда сроки уточняю.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi Empty Re: Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi

Сообщение автор Торвальдт Чт Янв 24, 2019 9:42 am

Вот эти ребята http://bmwinfo.ru/ занимаются прямыми поставками. У них любые запчасти для Audi можно найти. Уже три раза к ним обращался и всегда все мне нужное у них было.

Торвальдт

Сообщения : 265
Очки : 306
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ищу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerИщу фирму занимающуюся прямыми поставками запчастей для Audi Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»