Бухгалтер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бухгалтер Empty Бухгалтер

Сообщение автор Саша85 Вт Янв 22, 2019 6:57 pm

Всем привет, не так давно с женой открыли свой бизнес и сейчас возникли небольшие проблемы с бухгалтерией. Нашли этот сайт http://akcent.by/buhuchet/buhgalterskoesoprovozhdenie, они как раз занимаются бухгалтерским сопровождением. У них большой спектр услуг и я думаю они нам помогут. А вы обращались когда-нибудь в подобные компании?

Саша85

Сообщения : 24
Очки : 67
Дата регистрации : 2017-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтер Empty Re: Бухгалтер

Сообщение автор Romahca Пн Янв 28, 2019 3:33 pm

Как управлять бизнесом?
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтер Empty Re: Бухгалтер

Сообщение автор fomina Вс Май 26, 2019 10:53 pm

Все знают, что ни один современный бизнес независимо от формы собственности и размеров товарооборота, а также вида налогообложения не может обойтись без услуг бухгалтерского сопровождения. Я для своей компании заказывала бухгалтерское обслуживание в Электростали https://bis-top.ru/stati/buhgalterskie-uslugi-jelektrostal. Моя фирма нуждалась в расчете заработной платы, а также в представлении интересов, связанных с отчетностью в государственных органах. В Центре Бухгалтерского Обслуживания мне очень помогли и мне теперь не о чем волноваться.

fomina

Сообщения : 761
Очки : 787
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Бухгалтер 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБухгалтер Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»