диван для гостиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

диван для гостиной Empty диван для гостиной

Сообщение автор AlexNik Вт Янв 22, 2019 8:19 am

Как считаете, какой диван будет лучше подойдет для гостиной? После поздних застолий у нас часто остаются с ночевкой друзья, поэтому хотелось бы купить широкий диван, чтобы можно было спокойно там спать втроем.
AlexNik
AlexNik

Сообщения : 92
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор SashaSasha Вт Янв 22, 2019 8:23 am

Я бы на Авито посмотрела какой-нибудь недорогой диван, купила бы на него красивое покрывало и поставила бы в гостиную. Часто ведь на сайтах бесплатных объявлений продают практически новую мебель за копейки
SashaSasha
SashaSasha

Сообщения : 66
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Анфиса Вт Янв 22, 2019 8:28 am

Да, Вы правы, у нас в Москве часто можно увидеть объявления о продаже симпатичных диванов, однако я не тороплюсь их покупать, так как не знаю по какой причине они выставлены на продажу. Я бы Вам посоветовала всё-таки взять что-то из недорогого нового вроде таких трехместных диванов: https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-mebel/divany-trekhmestnye/ .
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 127
Очки : 173
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Svetik Semya Вт Янв 22, 2019 8:36 am

Мы в свое время купили диван в магазине Много мебели, о чем очень жалеем. Теперь вот хотим продать его, а никто его не покупает по сниженной цене. Он на вид красивый, но спать на нем невозможно
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Борес Вт Янв 22, 2019 8:43 am

А у нас в Севастополе очень большой выбор недорогих и широких диванов. Здесь, в разделе Мягкая мебель, подразделе Угловые диваны советую посмотреть варианты: https://krimmebel.ru/ . Мы из мебели в этом году планируем кухонный уголок со спальным местом купить, тоже для того, чтобы гости могли оставаться у нас ночевать.
Борес
Борес

Сообщения : 47
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Галина Дмитренко Вт Янв 22, 2019 4:18 pm

На сайте LaRedoute посмотрите диван https://www.laredoute.ru. Я там заказывала кровать в детскую, еще кое-что на кухню из мебели. Сейчас скидки неплохие есть на мебель в LaRedoute. С доставкой нормально, не долго)) По оплате там только по предоплате мебель, но я давно с LaRedoute знакома, поэтому за свои деньги не переживаю. А так, там посмотрите еще, у них мебель стильная и интересная.
Галина Дмитренко
Галина Дмитренко

Сообщения : 58
Очки : 58
Дата регистрации : 2017-12-29
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Aris Чт Янв 31, 2019 2:27 pm

Плюсую к Авито, я там находила нулячую мебель, которая не подошла хозяевам, и они были рады от не избавиться)
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор Виталинка Вт Фев 19, 2019 10:08 pm

Мне лично не очень нравится. Посмотрите лучше мебель для спальни из качественного деревянного массива. Только от проверенных производителей. Подобная мебель вам прослужит намного дольше. Плюс у нее нет вредных испарений, как скажем от мебели из ДВП. Об этом не все знают, но это факт.
Виталинка
Виталинка

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

диван для гостиной Empty Re: диван для гостиной

Сообщение автор klevskaya Вт Фев 19, 2019 10:16 pm

Посмотрите у марки Flexform, это итальянцы. У них хорошие раскладные диваны https://zasyahome.com/ru/brands/flexform/

klevskaya

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

диван для гостиной 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerдиван для гостиной Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»