Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор Форумчанин Пн Янв 21, 2019 8:24 pm

Многие считают Италию в первую очередь курортной страной. И это понятно. Но также слышал что там можно получить хорошее образование. Правда ли это? Где можно побольше по этому вопросу информации найти?

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Re: Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор Олежа Вт Янв 22, 2019 10:16 am

Конечно правда. Если взять статистику, то довольно много наших ребят там получают образование. Кто-то возвращается затем, а кто-то там работать остается.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Re: Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор Стервочка Вт Янв 22, 2019 10:18 am

Почитайте вот здесь http://www.itecgroup.ru/countries/italiya как получить образование в Италии. Если останутся вопросы, то по телефону указанному на сайте с их консультантом свяжитесь и он думаю сможет на них ответить.

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Re: Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор АртурАномян Ср Фев 06, 2019 12:36 am

Конечно можно получить. Тем более я думаю лучше чем у нас.
АртурАномян
АртурАномян

Сообщения : 141
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Re: Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор RostinaOlya Ср Фев 06, 2019 12:37 am

Конечно можно, но наше тоже нужно иметь. Я совмещаю учебу с работой, поэтому времени катастрофически не хватает и вынуждена обращаться за помощью к www.ninjareferat.ru для написания курсовых, а теперь уже и дипломной работы. Ничего плохого в этом не вижу, так как все равно придется разбираться самой в дипломе, чтобы ответить на вопросы и защитить его . Могу сказать, что все работы пишутся здесь на высоком профессиональном уровне. Так что если получать 2 образования - они и вам могут хорошенько помочь.
RostinaOlya
RostinaOlya

Сообщения : 153
Очки : 157
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли в Италии получить хорошее образование? Empty Re: Можно ли в Италии получить хорошее образование?

Сообщение автор nana Ср Фев 06, 2019 10:26 pm

Почему вы так все хотите получать образование за границей? Чем вам наше не нравится? Или вы считаете, что с их дипломом у нас на работу возьмут? Заходите и читайте https://obrazovanie.guru/ об образовании в России, кем можно работать и много интересных статей на другие темы.

nana

Сообщения : 7
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Можно ли в Италии получить хорошее образование? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМожно ли в Италии получить хорошее образование? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»