отпуск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

отпуск Empty отпуск

Сообщение автор Борес Пн Янв 14, 2019 7:17 am

Скажите, как бы вы провели свой отпуск, если бы незадолго до его начала поругались с женой? Поехали бы отдыхать без нее? Дело в том, что жена подозревает меня в измене и отказывается со мной ехать отдыхать. Отпуск перенести не могу, отпускные уже получил.
Борес
Борес

Сообщения : 47
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Kirya Пн Янв 14, 2019 7:20 am

Поедете одни - считайте, что подписали себе смертный приговор) её подозрения только лишь усилятся, моя бы вообще к маме ушла бы жить, на развод без разбора подала бы.
Kirya
Kirya

Сообщения : 111
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Dima Son Пн Янв 14, 2019 7:25 am

А вы заранее не планировали куда поедете? Путевки не покупали? Мы вот уже давно решили, что поедем на Алтай очищать организм от шлаков и токсинов: https://marin-ostrov.ru/ozdorovlenie-na-altae/ochishhenie-ot-shlakov-i-toksinov/ . Моя жена не из ревнивых, но даже если бы мы поругались по какому-то другому поводу оставаться дома бы не стала.


Последний раз редактировалось: Dima Son (Пн Янв 14, 2019 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dima Son
Dima Son

Сообщения : 68
Очки : 84
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор ОлегГ Пн Янв 14, 2019 7:30 am

Моя жена меня постоянно ревнует, я за это на неё не злюсь, любит значит) Даже знаю, что сам повод для ревности даю ей, не могу не провести взглядом красивых девушек и она, естественно, это замечает.
ОлегГ
ОлегГ

Сообщения : 39
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор AlexNik Пн Янв 14, 2019 7:37 am

А у нас в Москве знаете сколько красивых девушек?) Я лично при жене делаю вид, что меня никто кроме нее не интересует. Поэтому жена полностью мне доверяет. Отпуск мы планируем в Грузии провести: http://goodway.club/hiking/georgia-svaneti/ , в поход по Верхней Сванетии с палатками отправиться. Один я бы не поехал в отпуск, это точно.


Последний раз редактировалось: AlexNik (Пн Янв 14, 2019 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
AlexNik
AlexNik

Сообщения : 92
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор ВалерийРост Пн Янв 14, 2019 8:42 am

Пошел бы, купил бы себе новый телефон и никуда бы не поехал. Чего уговаривать её что-ли? Хотя может быть назло бы поехал бы на недельку куда-нибудь, дома неохота все равно сидеть было бы
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Сергей Сенин Пн Янв 14, 2019 9:12 am

А я бы выбрал какую-нибудь дешевую путевку на Кипр и поехал бы отдыхать: https://www.1000turov.ru/country/kipr . Может даже жене предложил бы перестать дуться и поехать со мной. От такого предложения навряд-ли кто-нибудь отказался) Отпуск только раз в году, сидеть дома - это очень глупо, я считаю. а там поступайте как считаете нужным.
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Metsoyan Вт Янв 15, 2019 8:41 am

День добрый, вот мы тоже хотим в отпуск ехать, хочеться в тепленькое местечко, скажем как вариант можно ехать на Мальдивы, даже здесь https://set-travel.com/ru/tour/maldives туры присматривал вчера, что скажете, очень дорого получиться.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Malagis Вт Янв 15, 2019 9:31 am

Попробуйте помириться с женой, если вы ее  любите. Будьте мудрее. Попробуйте съездить в горный алтай. Я там был в отпуске пару недель, скажу что отдых прошел замечательно, если ищите бюджетные варианты, то это самое то. Там есть Соузга -гостиница https://edem-v-gosti.ru/rus/souzga/ условия проживания комфортные
Malagis
Malagis

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор Portal Сб Янв 26, 2019 10:02 pm

Почему бы и нет. Я отдыхал один. Несколько дней провел в Москве. Снял себе хостел на Бауманской "Артист". Я много гулял по городу, побыл наедине с собой. Отдохнул душой и телом.
Portal
Portal

Сообщения : 94
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

отпуск Empty Re: отпуск

Сообщение автор siva_victor Вт Фев 19, 2019 4:16 pm

Друзья, подскажите, были у вас проблемы с получением загранпаспорта?

siva_victor

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

отпуск 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerотпуск Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»