свадьба!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

свадьба! Empty свадьба!

Сообщение автор Зоечка Пн Янв 14, 2019 4:42 am

Девочки, я самая счастливая на свете! Мой парень сделал мне предложение руки и сердца) Подали заявление в ЗАГС, готовимся к свадьбе. Дайте советы по выбору помещения для празднования, фотографа. Заранее благодарствую)


Последний раз редактировалось: Зоечка (Пн Янв 14, 2019 8:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Зоечка
Зоечка

Сообщения : 82
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Валентинка Малинка Пн Янв 14, 2019 4:45 am

Поздравляю Вас) Я тоже была самой счастливой, когда мне мой муж сделал предложение. Только мы свадьбу не играли, расписались и на природе отдохнули со всеми родственниками. Прическу делала мне сестра, фотографом был брат. В общем сплошная экономия)
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Кристина С. Пн Янв 14, 2019 4:59 am

У нас в Симферополе много знакомых, которые просто расписались и совсем не жалеют о том, что у них не было свадебного торжества с большими затратами в кафе. У меня же была свадьба и денег ушло на ее организацию немало, много лишних затрат было. В общем мой Вам совет - не стоит экономить лишь на фотографе, ведь фото останутся как память на всю жизнь. Вот посмотрите фото одного из топ-фотографов: .


Последний раз редактировалось: Кристина С. (Пн Янв 14, 2019 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кристина С.
Кристина С.

Сообщения : 75
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Маргоша Пн Янв 14, 2019 5:04 am

Помещение под свадьбу когда будете искать, обращайте внимание на то, до скольки разрешена музыка в заведении. У нас облом был, когда в 22 часа выключили музыку и сказали, что вверху живут люди и уже подавали жалобу на них.


Последний раз редактировалось: Маргоша (Пн Янв 14, 2019 8:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Маргоша
Маргоша

Сообщения : 44
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Svetik Semya Пн Янв 14, 2019 5:20 am

У нас в Москве до подачи заявления в ЗАГС все рассчитывают сколько денег необходимо на свадьбу, выбирают помещение. От его расположения зависит многое. Я считаю, что лучше всего праздновать свадьбу в центре города, найти лофт под свадьбу вроде этого: и веселиться до утра, ограничений по звуку и времени там не будет.
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор ВалерийРост Пн Янв 14, 2019 5:24 am

Идея хорошая, но у нас в городе нет таких лофтов, по крайней мере я о них ничего не слышал. Мы гуляли до 23 часов, хотя и кафе отдельно стоящее у нас было.
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Миля Вс Янв 20, 2019 9:14 am

Всем привет, я тоже из Москвы) Если бы у меня была свадьба, я бы не только фотографа выбирала, но еще и фотостудию. Так свадебные фотографии были бы оригинальными и красивыми. Вот, например, посмотрите, какие крутые фотки здесь: . Очень нравится фотография, где молодая пара на качелях сидит)
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Holly Чт Янв 31, 2019 1:17 pm

На собственном опыте убедилась, что лучше чтоб организацией занималось свадебное агенство. Моя сестра сама организовывала свадьбу и нервы она потрепала всем и несмотря на то, что даже я отпрашивалась с работы чтоб ей помочь, всё равно были моменты которые мы упустили. На свою свадьбу я нанимала агенство мы буквально за неделю решили все вопросы и просто периодически созванивались, а я спокойно занималась своим свадебным образомSmile Кстати платье нашла на удивление быстро, купила в том же магазине, что и сестра выбрала не сильно пышное, а довольно нежное и аккуратное, в общем я от него была в восторгеSmile
Holly
Holly

Сообщения : 37
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-08-01
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Malinka900 Ср Май 29, 2019 8:57 pm

У меня организацией свадьбы занималось агенство. Единственное - всякие мелочи, типа украшения для свадьбы на машину были на мне. Но с этой задачей я справилась без проблем. Постаралась подойти к процессу максимально творчески. И у меня получилось украсить машины очень празднично и стильно. И в целом церемония прошла просто шикарно. До сих пор вспоминаем эти минуты с теплотой и улыбкой.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Sia Чт Фев 06, 2020 12:09 pm

Зоечка пишет:Девочки, я самая счастливая на свете! Мой парень сделал мне предложение руки и сердца) Подали заявление в ЗАГС, готовимся к свадьбе. Дайте советы по выбору помещения для празднования, фотографа. Заранее благодарствую)

И от меня поздравления примите)) По поводу фотографов вам подсказали, а кольца вы купили свадебные? Если нет, то могу посоветовать этот https://tomsk.cokgold.ru/ магазин в Томске, там украшения недорого стоят. Вот недавно мы с мужем там колечки покупали. Выбор большой и качество изделий отличное.

Sia

Сообщения : 575
Очки : 687
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Brabussss Сб Фев 22, 2020 8:49 pm

Зоечка пишет:Девочки, я самая счастливая на свете! Мой парень сделал мне предложение руки и сердца) Подали заявление в ЗАГС, готовимся к свадьбе. Дайте советы по выбору помещения для празднования, фотографа. Заранее благодарствую)
поздравляю ваc! это важное событие!
Brabussss
Brabussss

Сообщения : 76
Очки : 86
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

свадьба! Empty Re: свадьба!

Сообщение автор Gipiona Пн Фев 24, 2020 12:15 pm

А когда состоится ваше торжественное событие? На какую дату подали заявление в ЗАГС?
Подготовить конечно надо много всего. Вопрос в том, какой формат свадьбы вы предпочитаете. Просто у всех свои "вкусы" в этом плане, кто то хочет пышную свадьбу, кто то скоромное семейное торжество. От этого и стоит отталкиваться. пока могу посоветовать на счет платья, точнее где ее глянуть! Есть торговый центр Кристалл, у них нас сайте весь каталог платье https://crystalgallery.ru/catalog/svadebnye-platya/forma-pryamye/, а потом можно на месте и примерить!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

свадьба! 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerсвадьба! Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»