детский отдых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

детский отдых Empty детский отдых

Сообщение автор Алекс Ср Апр 05, 2017 1:14 pm

Добрый день! Лето уже близко и надо бы подумать об организации детского отдыха. У меня двое прекрасных мальчиков 10 и 12 лет. Дети очень хотят поехать отдохнуть летом в лагере. Посоветуйте хороший детский лагерь.

Алекс

Сообщения : 117
Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор Мама Ира Чт Апр 06, 2017 7:00 pm

Два года подряд ездим в Счастливые лица (это в Подмосковье). Очень интересные смены. Даже мы с мужем бы с удовольствием так отдохнулиLaughing . Первая поездка была на смену Орел и решка - каждый день они как будто ездили в новую страну. Мы потом очень много узнали интересного, а уже дочка даже по географии подтянулась)) А прошлом году отправили ее в Киноакадемию. Были там съемки, рекламу снимали, сценарий сами писали. Фоток привезла море. Сейчас пробует себя в блоге. Так что не просто отдых получается, узнаем много нового всей семьей Cool

Мама Ира

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2017-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор екатеринка1983 Чт Апр 13, 2017 12:36 pm

Моим детям очень понравилось в Орлёнке, который находиться в Клину. Вот уже четвёртый год подряд ездят туда отдыхать на летних каникулах. В этом году еле путёвки туда достала, ажиотаж огромный, что в принципе не удивительно, ведь Орлёнок очень популярный среди детей лагерь. Если поспешите, то может ещё на последнею смену успеете купить путёвки.

екатеринка1983

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2017-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор vasilij.dulesov Вт Ноя 28, 2017 1:49 pm

Я , конечно, понимаю, что такие случаи бывают крайне редко, но все же расскажу. Мне просто как-то случайно пришло в голову предложить своим племянникам полезный отдых, а именно я предложил им чему-нибудь обучиться. Из огромное списка они выбрали занятия музыкой. Вот так, мы купили им музыкальные инструменты ( кстати очень хорошие и недорого, если кому-то надо вот магазин https://www.strumenti-musicali.biz ) и все лето они просто постоянно репетировали. Дети просто в восторге, и отдых, и польза)

vasilij.dulesov

Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор Anton29 Вт Июн 19, 2018 11:03 am

да, детей нужно периодически отправлять отдыхать, поэтому мы здесь https://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/ решили для своих заказать интересные и познавательные экскурсии на отдых
думаю, деткам очень понравится, тем более, знакомые уже как-то ездили отдыхать через этого туроператора

Anton29

Сообщения : 304
Очки : 426
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор igordk Сб Июн 23, 2018 9:24 am

Для моих детей самый лучший отдых , это в деревне у бабушки . И чистый воздух , и речка рядом , тем более и друзей куча собирается с города . И самое главное это еда натуральная .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор Адель Сб Июн 30, 2018 11:03 am

На море их просто повезите на азовское и все
Адель
Адель

Сообщения : 46
Очки : 46
Дата регистрации : 2017-07-31
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

детский отдых Empty Re: детский отдых

Сообщение автор E1ena Пн Июл 02, 2018 11:12 pm

Я бы отправила в лагерь возле моря или в горах. Чтобы дышали свежим воздухом, подальше от города.

E1ena

Сообщения : 13
Очки : 13
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

детский отдых 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerдетский отдых Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»