подарок любимой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

подарок любимой Empty подарок любимой

Сообщение автор Алекс Ср Апр 05, 2017 9:13 am

Всем привет! хочу преподнести подарок жене на юбилей нашей свадьбы. Поехать в путешествие по золотому кольцу России. Подскажите, кто то наверняка уже так путешествовал. И куда можно обратиться?

Алекс

Сообщения : 117
Очки : 213
Дата регистрации : 2017-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок любимой Empty Re: подарок любимой

Сообщение автор Irina89 Вт Май 02, 2017 8:21 pm

А мне парень на годовщину отношений дарил романтический уикенд за городом https://www.bodo.ua/eksklyuzivnyye-podarki/ , все очень понравилось, хорошо провели время вместе.

Irina89

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2016-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок любимой Empty Re: подарок любимой

Сообщение автор Borzoy Пт Май 05, 2017 7:24 am

Уикенд вдвоем очень хорошая идея. Я бы тоже провел выходные вместе с женой. А то только работа и дом, дом и работа. Нет времени куда либо сходить.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок любимой Empty Re: подарок любимой

Сообщение автор Sushenka Пт Май 05, 2017 7:28 am

Сейчас такой большой выбор. Вот поехать у нас супругой пока возможности нет. Детки совсем маленькие. А иногда так хочется сделать моей половинке приятный сюрприз. Поделитесь опытом. Может можно что то придумать интересное.
Sushenka
Sushenka

Сообщения : 242
Очки : 269
Дата регистрации : 2017-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок любимой Empty Re: подарок любимой

Сообщение автор Svetik Пт Май 05, 2017 7:33 am

Какие вы молодцы, что не забываете про своих жен. Очень тяжело быть дома с детьми да ещё если вторая половинка тебя никак не поддерживает. Мой супруг тоже недавно просто меня ошарашил. Он заказал мне в http://www.floristale.com/ просто умопомрачительный букет для меня и нашей дочери.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

подарок любимой Empty Re: подарок любимой

Сообщение автор Realmccoy Вт Май 30, 2017 6:00 pm

Sushenka пишет:Сейчас такой большой выбор.роскошный  Вот поехать у нас супругой пока возможности нет. Детки совсем маленькие. А иногда так хочется сделать моей половинке приятный сюрприз. Поделитесь опытом. Может можно что то придумать интересное.
Не прогадаете, если подарите супруге красивый букет - женщины такое любят. Например, советую подарить оригинальный букет цветов в шляпной коробке - это сейчас очень модный тренд во флористике. Такой букет смотрится шикарно и сможет удивить и восхитить любую даму. Также можно дополнить букет изысканными сладостями. Вот и готов необычный и запоминающийся подарок для второй половинки. Тут можете подобрать букет или другой авторский подарок для неё - http://www.florentinpresent.ru/
подарок любимой D5ab486d37f98f26156b709cdbd5776e-1-550x669

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

подарок любимой 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerподарок любимой Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»