Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор Форумчанин Пн Дек 24, 2018 9:38 pm

Я заметил, что одна и та же путевка может существенно отличаться в цене в зависимости от целого ряда факторов. А потому возник логичный вопрос: что следует учитывать покупая путевку чтобы сделать это максимально выгодно!

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Re: Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор Полинка Вт Дек 25, 2018 12:05 pm

Лучше всего онлайн путевки покупать. Так дешевле - уже неоднократно это проверяла. А еще заметила, что часто рейс в пятницу стоит дороже чем тот же в понедельник!

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Re: Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор Олежа Вт Дек 25, 2018 12:09 pm

Очень много есть разных моментов, учитывая которые можно сэкономить на покупке авиабилетов. Вот тут http://vn-trip.ru/7-pravil-dlya-pokupki-deshovih-turov/ самые важные и наиболее встречающиеся перечислены.

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Re: Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор ElenaRash Чт Янв 24, 2019 3:19 pm

Все очень просто, чем раньше забронировали тур, тем меньше заплатили. Это и есть главный секрет. Даже могу сказать в процентном соотношении, если покупаете тур за 4 месяца, цена будет ниже порядка на 30-40 процентов.
ElenaRash
ElenaRash

Сообщения : 62
Очки : 82
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Re: Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор Vladimirovna Чт Янв 24, 2019 3:26 pm

А мне знакомая подсказала, что что бы найти самый выгодный тур, нужно искать его через онлайн сервис, где представлены туры всех туроператоров. Просто вводишь в поисковой строке нужный курорт и система сама подбирает варианты. Вот, например, что бы купить тур из Москвы, достаточно воспользоваться этим сервисом https://scanner.travel/
Vladimirovna
Vladimirovna

Сообщения : 69
Очки : 87
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Empty Re: Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!?

Сообщение автор Fatimaka Чт Янв 24, 2019 3:30 pm

Я все время летаю только по горящим путевкам, считаю, что дешевле только так. Сколько раз проверяла. Но, конечно, это нужно иметь свободный график, что бы в любой момент можно было оторваться от работы.
Fatimaka
Fatimaka

Сообщения : 67
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-12-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Что следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЧто следует учитывать покупая путевку чтобы купить дешевле!? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»