Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Antonina Сб Апр 01, 2017 10:15 pm

У меня, наверное, как и у многих после использования разных красок для волос, шампуней, жёсткости воды, бывают проблемы с волосами. Хотелось бы сделать волосы более эластичными, здоровыми, придать естественный блеск. Я полагаю не только мне хочется содержать свои волосы красивыми, густыми. Много разных средств, бальзамов, шампуней на себе испробовала, от которых результат был не только отрицательным, но и положительным, хотя не на все 100%. Много читала для решения своей проблемы про масло усьмы для волос, которое используют на востоке. Подобное масло листьев усьмы не только используют в косметологии, а так же для медицины. Хотелось бы от вас узнать про естественный эффект масла усьмы. Может кто-то уже пользовался средством в подобной ситуации. Поделитесь, пожалуйста, результатами, своими впечатлениями. Какие про масло листьев усьмы отзывы у вас остались?
Antonina
Antonina

Сообщения : 27
Очки : 51
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Re: Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Gipiona Сб Апр 15, 2017 5:34 pm

вообще люблю масла, но такое не пробовала. я чаще кокосовое использую!
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Re: Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Namassi Сб Апр 15, 2017 7:58 pm

и я не пробовала! хотя я масле перепробовала очень много. при чем , как натуральных, так и профессиональных. при чем есть у меня фавориты  и среди натуральных масел, и среди профессиональных. очень люблю масло кокоса. оно универсально, оно и для кожи подходит, и супер классное для загара, а для волос - для меня просто на высоте, после него волосы мягкие , очень гладкие! и профессиональных, сейчас мой фаворит масло Matrix Shaping Oil Cream , вот такое http://www.prof-volos.ru/hair/oil/brand/matrix/ . Оно питает и укладывает их одновременно!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Re: Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Svetik Сб Май 06, 2017 7:51 pm

Все женщины очень хотят быть красивыми и необыкновенными. Сейчас очень большой выбор услуг в салонах красоты.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Re: Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Borzoy Сб Май 06, 2017 7:58 pm

Конечно дорогие наши женщины будьте естественными и хотите в салоны красоты. Любите себя и тогда все будут любить вас.
Borzoy
Borzoy

Сообщения : 228
Очки : 262
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Empty Re: Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?

Сообщение автор Svetik Сб Май 06, 2017 8:07 pm

И правда многие женщины делая себе что-то искусственное закрывают свою естественную красоту. И многие тем самым совершают огромную ошибку. Я конечно тоже люблю ходить в салоны красоты, но вот решиться на наращивание волос или по поводу ресниц. А недавно вот мне мой мастер предложила попробовать что-нибудь из продукции в магазине http://www.shop-dermacur.ru. Я нашла всё про Усьмо. Когда я взяла это средство и начала пользоваться, то особого эффекта сразу не было. Но в скором времени масло Усьмы сделало своё дело и помогло мне разбудить мне мои волосы. Кстати реснички и брови я тоже мажу.
Svetik
Svetik

Сообщения : 246
Очки : 296
Дата регистрации : 2017-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кто уже испробовал масло листьев усьмы ?  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКто уже испробовал масло листьев усьмы ?  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»