электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический? Empty электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический?

Сообщение автор Андрей Рябин Сб Ноя 10, 2018 10:10 pm

Электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический, у меня уже начал глючить, и не нравится он
Андрей Рябин
Андрей Рябин

Сообщения : 122
Очки : 273
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический? Empty Re: электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический?

Сообщение автор Елена Рабинович Вс Ноя 11, 2018 4:37 pm

Я думаю, что в наше время уже все реально.
Елена Рабинович
Елена Рабинович

Сообщения : 267
Очки : 334
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический? Empty Re: электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический?

Сообщение автор Николай Янчук Чт Ноя 15, 2018 8:39 pm

Наберите в http://avto-holod.com , это компания занимается всеми видами услуг именно по автокондиционерам. Они уже после диагностики скажут точную цену ремонта. Плюс акция у них еще действует до конца года, я заправлял у них.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

электронный климат контроль газель реально ли поменять на механический? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerэлектронный климат контроль газель реально ли поменять на механический? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»