Отдых дикарями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Отдых дикарями

Сообщение автор Staysick Чт Мар 30, 2017 3:08 pm

Планируем летом поехать с семьей отдохнуть, только не через туроператора, а сами. Пока остановились на Турции. Кто знает ,куда стоит там ехать? Что бы и народа много не было, и цены приличные, и не попасть в неприятную ситуацию
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Alexxx111 Чт Мар 30, 2017 3:11 pm

Мне тоже интересно, послушаю постою) а то уже надоело каждый год на пляже попами толкаться
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Berber Чт Мар 30, 2017 3:12 pm

Знаю, что в Бодруме круто.


Последний раз редактировалось: Berber (Чт Июн 28, 2018 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Ботина Ср Апр 26, 2017 6:23 pm

В известной местности или стране лучше дикарем, а в незнакомой стране с незнакомыми правилами жизни лучше организованно. В таких поездках открывается довольно много мелочей отличающих культуры и к чему мы не привыкли... лучше не рисковать...
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Кастро Ср Апр 26, 2017 6:26 pm

Смотря где и смотря что вы имеете в виду под "дикарем". У нас дикарями всегда называли тех, кто ездит на море с палатками.
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Королек Ср Апр 26, 2017 10:06 pm

мы с женой всегда, уже много лет дикарями на море с палаткой ездим. И в этом году - тоже едем. Столько мест уже повидали!! ! Не то что эти гламурные.. . не буду говорить кто. Снимут номер в отеле и как дураки торчат там весь отпуск, на сраном пляжике при этом же отеле. Зато у них кабельное в номере (кому оно нафиг на море нужно? ) и унитаз золотой, с эргономичной крышкой и автоматическим жопоподтирателем. И это называется отдых. Тьфу.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Призма Ср Апр 26, 2017 11:36 pm

Мы только по Украине отдыхаем. Уже лет пять, как ездим, в основном, с палатками. Муж у меня всё это организовывает и получается здорово. В первый раз ехали, так я переживала, что мне будет плохо без комфорта. Но отдохнула лучше, чем когда-либо. В этом году в июле поедем в Кирилловку, уже заказали новую палатку на АлиЭкспресс, вот-вот должна прийти. Тут http://stvol.ua/catalog/fonari/ муж заказал два фонаря, а то у нас в прошлом году с этим были проблемы. Взяли один - а этого мало, а где ты в Кирилловке нормальный фонарь купишь. Так что мы в палатках любим отдыхать и детям так нравится.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Гладков Вт Июл 11, 2017 6:08 pm

Мы в прошлом году ездили "дикарями" в Грецию - снимали жилье недалеко от моря, вышло дороже, чем в отеле, зато вилла у нас шикарная была.
В этом году с заграницей не получается, будем отдыхать в сосновом лесу возле озера - в палаточном городке. Такой отдых вся семья любит, главное что компания большая и скучать не приходится. Ну а я выбираю новую удочку https://rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160842/ , планирую каждый день рыбачить раз в городе нет возможности выбираться на речку.

Гладков

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Indianna Вт Июл 11, 2017 7:11 pm

мы еще ни разу не ездили, так без знания что и куда едем, оно как бы интересно, но немного страшновато ))
Indianna
Indianna

Сообщения : 428
Очки : 427
Дата регистрации : 2017-03-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Julia Bourgeois Вт Авг 08, 2017 4:32 pm

С палатками в Турции как-то не надежно) Мало ли)
Julia Bourgeois
Julia Bourgeois

Сообщения : 97
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Namassi Ср Авг 09, 2017 8:53 pm

Смотря что вы подразумеваете под отдыхом дикарями! Мы, например, не приветствуем отдых из серии "в палатках где-то в лесу", для нас "дикий" отдых подразумевает просто самостоятельное путешествие, без покупки каких-то путевок, all inclusive и прочего! Мы так вот потихоньку начинаем путешествовать, например, в этом году были в Ретимно - это греческий курорт, сами с мужем покупали билеты, бронировали отель и уже полностью самостоятельно организовывали свой досуг! Если интересно, посмотрите, есть интересное видео об этом городе https://www.smileplanet.ru/greece/retimno/ . Мне очень понравилось там отдыхать!
Namassi
Namassi

Сообщения : 412
Очки : 461
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор maxa84 Ср Авг 30, 2017 11:24 pm

Мы тоже всей семьей любим отдыхать на природе в палатках ,последний раз в Крыму были ,горы покоряли .Лучшего отдыха и не придумать .Отдохнули от городской суеты .Зачем тот all inclusive и нужен .В следующий раз горы Кавказа собираемся покорить .
maxa84
maxa84

Сообщения : 39
Очки : 39
Дата регистрации : 2017-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор olena84 Чт Авг 31, 2017 5:22 pm

Совсем недавно знакомые пригласили отдохнуть дикарями с палатками на пару дней ,до этого ни разу в полатке не ночевали .Знаете очень понравилось .Больше всего переживала за питание своих мужчин ,шашлык шашлыком ,но без первого они и дня не могут .Оказалось зря переживала .Знакомые те еще путешественники ,набрали замороженные готовые блюда с собой в  поход и супчики оказывается тоже замороженные продают .Попробовали разных производителей ,но особенно понравились рассольник от "Главсуп ",а вот рассольник от "Фабрика супа №1" ,  абсолютно не съедобный.Отдых удался .


Последний раз редактировалось: olena84 (Вт Сен 05, 2017 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olena84
olena84

Сообщения : 50
Очки : 54
Дата регистрации : 2017-03-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Манко Пт Сен 01, 2017 12:19 pm

хорошо отдохнете, если только точно знаете, куда в случае чего обращаться. У меня так друг ездит в грецию каждый год, на 4х за 80 т.р. всего

Манко

Сообщения : 51
Очки : 60
Дата регистрации : 2017-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых дикарями Empty Re: Отдых дикарями

Сообщение автор Настюшка09 Пт Сен 08, 2017 11:30 pm

Staysick пишет:Планируем летом поехать с семьей отдохнуть, только не через туроператора, а сами. Пока остановились на Турции. Кто знает ,куда стоит там ехать? Что бы и народа много не было, и цены приличные, и не попасть в неприятную ситуацию

Правильно, что решили ехать без туроператора.
Смотрите, стоимость Вашей поездки полностью зависит от Вас! Для того, чтобы она обошлась как можно дешевле я могу Вам посоветовать билеты на самолет и отель искать на https://triptorg.kz/, он показывает самые бюджетные варианты - благодаря этому сайту я уже сэкономила не одну тысячу на отдыхе.

Настюшка09

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2017-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Отдых дикарями 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОтдых дикарями Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»