Айфон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Айфон Empty Айфон

Сообщение автор Staysick Чт Мар 30, 2017 2:49 pm

Дочка очень просит купить ей айфон. Учимся в элитной школе, дети там с айфонами ходят, вот и она просит. Но я не вижу никакого смысла покупать ребенку телефон за 70 тысяч, это ни в какие ворота. Если бы я так деньгами разбрасывалась ,у меня бы ничего не было) может есть какие-то нормальные аналоги или копии, которые не сломаются через месяц?
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Alexxx111 Чт Мар 30, 2017 2:51 pm

Я тоже не понимаю, зачем детям такие дорогие телефоны. Это перебор, детям такие не нужны
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Berber Чт Мар 30, 2017 2:53 pm

Согласна. Мне знакомые рассказывали - у них в классе дочки мальчик айпад притащил, его случайно толкнули, он его уронил и разбил. Потом родителям того мальчика, который его случайно толкнул, родители айпадоносца претензии предъявляли, чтобы они платили им за новый Shocked сами виноваты, нечего детям в школу айпад давать, знали на что идут. Моя тоже одно время клянчила, я купила ей дешевую копию и все, ходим обе довольные)


Последний раз редактировалось: Berber (Чт Июн 28, 2018 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Doktor Пт Окт 27, 2017 4:48 am

Уважаю бренд эйпл, всегда пользовался их продукцией, качество супер, недавно приобрел айфон восемь плюс, здесь заказывал https://myapple61.ru/iphone/iphone-8-plus/ , совершенно недорого и стоит сфоих денег.

Doktor

Сообщения : 71
Очки : 97
Дата регистрации : 2016-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Romahca Сб Мар 30, 2019 3:16 pm

Staysick пишет:Дочка очень просит купить ей айфон. Учимся в элитной школе, дети там с айфонами ходят, вот и она просит. Но я не вижу никакого смысла покупать ребенку телефон за 70 тысяч, это ни в какие ворота. Если бы я так деньгами разбрасывалась ,у меня бы ничего не было) может есть какие-то нормальные аналоги или копии, которые не сломаются через месяц?
Действительно. Купите лучше себе, а ребенку старый отдайте.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор izolat Сб Апр 27, 2019 4:11 pm

А почему именно Айфон? По такой же цене есть и более функциональные модели. Мне нравятся Самсунги https://comfy.ua/smartfon-samsung-galaxy-s9-64-gb-black.html . Думаю, он должен понравиться вашей дочери. Ну а может быть действительно себе его заберете, а свой старый дочери отдадите.

izolat

Сообщения : 8
Очки : 12
Дата регистрации : 2018-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Holli Сб Май 11, 2019 9:12 am

Romahca пишет:
Staysick пишет:Дочка очень просит купить ей айфон. Учимся в элитной школе, дети там с айфонами ходят, вот и она просит. Но я не вижу никакого смысла покупать ребенку телефон за 70 тысяч, это ни в какие ворота. Если бы я так деньгами разбрасывалась ,у меня бы ничего не было) может есть какие-то нормальные аналоги или копии, которые не сломаются через месяц?
Действительно. Купите лучше себе, а ребенку старый отдайте.
Это хорошо, если сам до этого пользовался айфоном, а если нет?
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор VidanKa44 Сб Май 11, 2019 10:36 am

Тогда надо обновлять телефоны всему семейству и преимущество айфонов в том, что они прослужат вам не один-два года, а гораздо дольше. Из более доступных по цене, но при этом новых моделей мне больше всего нравится iphone xr. У него такие же характеристики, как у iphone xs: размер экрана, процессор, объем памяти и тд, только купить iphone xr можно за более низкую цену и такой гаджет будет просто идеальным для школьника. Разноцветные корпусы помогут выделиться, а модель 2018 года будет актуальная среди сверстников еще пару лет как минимум.
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Айфон Empty Re: Айфон

Сообщение автор Nikki_23 Вт Окт 17, 2023 5:42 pm

Если вы хотите купить apple iphone 14 pro https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-14-pro, не морочьте себе голову поисковыми запросами. Просто загляните в StoreInUa! Здесь вы найдете широкий выбор техники и отличное обслуживание.

Nikki_23

Сообщения : 183
Очки : 203
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Айфон 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАйфон Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»