не могу отформатировать жесткий диск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор Рисска Чт Июн 21, 2018 1:04 pm

Помогите! Не могу отформатировать жесткий диск, выдает ошибку, что диск защищен от записи в Windows. Как это исправить? Я совсем не разбираюсь в компьютерах, может кто на пальцах объяснит мне, как жесткий диск отформатировать? Буду очень благодарна!!!
Рисска
Рисска

Сообщения : 28
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-03-29
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty Re: не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор Marinka Чт Июн 21, 2018 1:15 pm

О, меня компьютеры тоже иногда вводят в ступор. Когда-то один знакомый программист сказал, если что-то не работает, то перезагрузи комп. Если это не поможет, то звони программисту.
Marinka
Marinka

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty Re: не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор Rfaroni Чт Июн 21, 2018 1:21 pm

Ну, если звонить программистам с каждой выданной компьютером ошибкой, то можно и обанкротиться. Я бы все же советовал не бояться и пытаться разбираться во всех нюансах и ошибках, которые выдает операционная система. Сейчас в интернете куча полезных сайтов, блогов с подробным разъяснениям , как исправить ту или иную ошибку. Вот , к примеру, как раз по вашему вопросу, что делать , когда диск защищен от записи http://pyatilistnik.org/oshibka-disk-zashhishhen-ot-zapisi-v-windows-server-2008-r2/ . Думаю разберетесь и без программистов.
Rfaroni
Rfaroni

Сообщения : 40
Очки : 52
Дата регистрации : 2018-02-22
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty Re: не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор Аллиса Чт Июн 21, 2018 1:27 pm

Я тоже сразу ищу ответы в интернете. И часто сама справляюсь и с неисправностями телефона, ноутбука. Потихоньку интересуюсь как устроен Windows, Android. Но иногда мастера по ремонту вызывать все же приходиться.
Аллиса
Аллиса

Сообщения : 28
Очки : 44
Дата регистрации : 2018-04-03
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty Re: не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор igordk Чт Июн 20, 2019 8:43 pm

В инете много об ютом написано , посмотрите тоже на юбтубе .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу отформатировать жесткий диск Empty Re: не могу отформатировать жесткий диск

Сообщение автор Igor123 Ср Мар 13, 2024 7:51 am

Помогите! Не могу отформатировать жесткий диск, выдает ошибку, что диск защищен от записи в Windows. Как это исправить? Я совсем не разбираюсь в компьютерах, может кто на пальцах объяснит мне, как жесткий диск отформатировать? Буду очень благодарна!!!
Помогу разобраться !
Во всех без исключения версиях операционной системы Windows команда FORMAT позволяет удалить все данные с накопителя. С ее помощью можно полностью стереть все разделы с жесткого диска или флешки, удалив все присутствующие на них разделы.
Команда FORMAT выполняет форматирование выбранных пользователем разделом. То есть, если жесткий диск компьютера разделен на несколько разделов, не получится удалить данные сразу со всех из них. Для очистки каждого раздела нужно будет дать отдельную команду на удаление данных.
И вот Вам статья , тут подробнее узнаете , как отформатировать через командную строку жесткий диск или флешку - https://okeygeek.ru/kak-otformatirovat-cherez-komandnuyu-stroku-disk-ili-fleshku/.
Успехов ! не могу отформатировать жесткий диск Image001
Igor123
Igor123

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

не могу отформатировать жесткий диск 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerне могу отформатировать жесткий диск Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»