Хочу открыть свой бизнес

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arsen Вс Дек 04, 2016 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

Имеется определенная сумма, хочу вложить деньги в развитие. Куда на сегодняшний день, лучше всего вложить деньги, для удовлетворительной прибыли?
Arsen
Arsen

Сообщения : 81
Очки : 130
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Sefave Пн Авг 26, 2019 7:38 am

Qyzooxy пишет:Ребята как улучшить логистический отдел, а то работа идет слишком медленно?
Больше людей нанять можно. А без этого, как вариант, можно закупить ТСД терминалы новые . Причем эта модель стоит дешевле чем такие же аналоги на рынке от других производителей. А еще что-то посоветовать будет сложно не зная ситуацию целиком.
Sefave
Sefave

Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Alisik Пт Авг 30, 2019 12:27 pm

как раз этот вопрос решаю сейчас
Alisik
Alisik

Сообщения : 66
Очки : 66
Дата регистрации : 2017-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Sanza Пт Авг 30, 2019 12:32 pm

Как раз узнала, сколько стоит печать логотипа на воздушных шарах подробнее, такие шары создали отличную рекламу и при этом обрадовали клиентов
Sanza
Sanza

Сообщения : 99
Очки : 101
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Тина Задорожец Чт Сен 26, 2019 9:39 am

Коллеги, подскажите, где можно выгодно расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц заказать? Нужен надёжный банк.
Тина Задорожец
Тина Задорожец

Сообщения : 157
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Валерий Ягов Чт Сен 26, 2019 11:47 am

Тина Задорожец пишет:Коллеги, подскажите, где можно выгодно расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц заказать? Нужен надёжный банк.
Вам однозначно нужен Альфа-Банк. Здесь и в самом деле выгодно РКО юридических лиц заказывать . Открытие счёта и подключение интернет-банка бесплатные. А ещё переводы до 100000 руб./мес. без комиссий. Банк надёжный. И работает прозрачно.
Валерий Ягов
Валерий Ягов

Сообщения : 165
Очки : 186
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Arina87 Чт Сен 26, 2019 9:41 pm

Можно заняться полиграфией (декор, открытки, пакеты подарочные, упаковка), довольно рентабельное дело сейчас говорят. Для этого Вам потребуется качественный термоклей, который можно заказать в интернет-магазине.

Arina87

Сообщения : 77
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Malinka900 Пн Сен 30, 2019 5:48 pm

Я тоже давно обдумываю варианты  и никак не могу решить, в какой сфере бизнес лучше начать. Естественно, рассматриваю варианты с минимальными вложениями. Так как финансами особо не располагаю свободными. Недавно прочитала интересную статью про топ самых продаваемых товаров на амазон . Думаю, стоит начать работу в этом направлении.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор LilyGur Ср Окт 09, 2019 11:29 am

После длительного анализа экономической ситуации в нашей стране и за рубежом, пришла к выводу, что хочу открыть бизнес в Нидерландах . Все условия, созданные правительством, помогают там стабильно и быстро развиваться, выходить на европейские рынки и находить выгодное сотрудничество. Отдельная тема для разговора - это налоговое законодательство  страны, которое максимально лояльно относится даже к малым предпринимателям.
LilyGur
LilyGur

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Metsoyan Ср Ноя 13, 2019 11:40 am

День добрый, спасибо за рекомендации, вот как раз в магазине видео курсов Александра Сидоренко по дропшиппинг бизнесу читал информацию, хочу отсюда приобрести видео курсы, что скажете? Кстати по теме бизнеса с нуля делитесь рекомендациями, планирую начать свае дело.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Vitamin Вт Фев 04, 2020 11:15 pm

все зависит от того какая сфера вам ближе и интереснее. вот мы с супругом оба доктора и устали работать к гос поликлиниках на старом оборудовании, с каким и точный диагноз не так просто поставить. и вот решились открыть свой узи кабинет. купив портативный узи аппарат, цена на какой не такая уж и низкая. но мы заказали в надежного представителя соноскейп со временем набили свою клиентуру и вот потихоньку развиваемся. уже подумываем о еще одном кабинете, так как не справляемся.

Vitamin

Сообщения : 30
Очки : 30
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Mikaella Чт Мар 19, 2020 6:45 pm

Мы тоже с подругой решили открыть бизнес. Планируем реализовать товары для сна. Сейчас озадачены подбором названия, разработкой бренда, символики, фирменного стиля. Посоветуйте к кому обратиться по данному вопросу в Москве?
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Andrew Чт Мар 19, 2020 9:42 pm

Mikaella пишет:Мы тоже с подругой решили открыть бизнес. Планируем реализовать товары для сна. Сейчас озадачены подбором названия, разработкой бренда, символики, фирменного стиля. Посоветуйте к кому обратиться по данному вопросу в Москве?
Советую вам проверенное брендинговое агенство в Москве Weavers Brand Consultancy, которое имеет большой опыт в сфере брендинга. У них разные брендинговые услуги - аналитика и исследования, нейминг, разработка фирменного стиля, бренд-дизайн, авторский надзор и т.д. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте товаров для сада, огорода, также занимались дизайном упаковки и оформлением ритейл-пространства. Почитайте подробнее на их сайте что они предлагают для создания уникального бренда.
Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 201901310328171903969ad_650x650
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Mikaella Чт Май 20, 2021 11:36 am

Сейчас всё большие обороты набирает бизнес в интернете, и как один из его вариантов, бизнес на разработке и продвижении сайтов.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Realmccoy Чт Май 20, 2021 12:11 pm

Doktor пишет:Мне нужно проверить бизнес-партнёра перед заключением сделки. Посоветуйте базу по предпринимателям и организациям чтобы посмотреть в каких организациях он является директором или учредителем.
Могу посоветовать вам специальный ресурс Налоговая.ру, где вы бесплатно можете найти информацию о российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. Для поиска нужны название, адрес, руководитель, учредитель, ОГРН или ИНН. Вот я искала недавно нужного мне человека, Мельниченко Илья Александрович - на примере его страницы посмотрите какого рода информация там есть.
Источник: Проверка организаций и подбор контрагентов

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор ZaharStein Вт Дек 28, 2021 12:30 pm

Своё дело сложно развивать.

ZaharStein

Сообщения : 817
Очки : 859
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Sia Чт Дек 30, 2021 2:15 pm

Новичкам сложно вливается в бизнес и, как я считаю, не стоит вкладывать сразу большие средства, стоит получить опыт. Лучше всего подходит розничная торговля. Вы закупаете простые товары оптом, например можно купить газ для зажигалок в Новосибирске и попробовать его сбыть. В таком формате будет опыт продаж.

Sia

Сообщения : 601
Очки : 731
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Lineyka Чт Фев 17, 2022 1:50 pm

Привет всем! Я хотел поделиться интересной ссылкой с видео о Дмитрии Волкове, которую я прочитал. Хотите узнать больше о возможностях бизнеса и инвестиций? Если это так, вам следует ознакомиться с последними статьями в нашем блоге. Мы собрали лучшие материалы со всего Интернета, и мы уверены, что вы найдете их полезными и информативными. Если вы только начинаете или уже являетесь опытным профессионалом, здесь каждый найдет что-то для себя. Так что не пропустите - посмотрите сегодня!

Lineyka

Сообщения : 29
Очки : 29
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Empty Re: Хочу открыть свой бизнес

Сообщение автор Калинин Пт Сен 08, 2023 10:01 pm

Я сейчас думаю о том, чтоб открыть цех по переработке - мне это кажется довольно здравой идеей. В общем, нашел где оборудование для переработки пластика можно приобрести и могу Вам точно сказать, что дешевле искать просто нет смысла.

Калинин

Сообщения : 72
Очки : 72
Дата регистрации : 2023-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу открыть свой бизнес   - Страница 4 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу открыть свой бизнес   - Страница 4 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»