Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Сб Ноя 25, 2017 1:27 pm

Вариант с фонтанами не рассматриваете? А что?! И не так дорого и эффекто смотрятся!
Фонтаны бывают двух видов: цилиндрические и конусные. Первые как правило цветные и многоэффектные, работают дольше. Вторые одноцветные (серебро и золото), но имеют большую высоту подъема искр. Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Если салют, то хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. Сама вот недавно покупала в магазине Русский фейерверк
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Вс Ноя 26, 2017 12:30 am

Самое главное, это удобная доставка. Привезут в любую точку России. А про цены — в магазине Русский фейерверк одни из самых низких, что вообще встречал. Парадоксально, но заказывать из Москвы выходит гораздо дешевле, чем покупать в локальных магазинах. Это с учетом стоимости доставки. По некоторым категориям салютов вообще выходит, что местные "фейерверщики" накручивают цену чуть ли не в два раза. Вот посмотрите "Сорвиголова" и недорогой и есть что посмотреть
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Вт Дек 19, 2017 1:49 am

Посмотрите раздел Батареи салютов и фейерверков в магазине Русский фейерверк. Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться.  Мы последний раз салют Достояние республики брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Очень рекомендую.
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Надоже Вс Дек 24, 2017 5:57 pm

До Новогодних праздников ведь осталось не так уж и много времени, особенно если учесть то, что время летит оооой как быстро )) Поэтому)) Посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать новый год в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу де салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста.
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Ждуш Пн Дек 25, 2017 4:27 pm

Брать салюты на улице с рук очень опасно, неизвестно на что попадетесь. Лучше всегда покупать в проверенных магазинах, чтобы всегда можно было бы спросить сертификат!Может тут выйдет и дороже, не спорю. Но ваша жизнь не продается за копейки же... Я покупаю фейерверки через интернет-магазин. Берите несколько коробок поменьше и запускайте последовательно. Там можно фитили от разных коробок соединить, поджигаешь первую, она отстреливается и поджигает вторую, ну и так далее. Посмотреть салюты можно на bah.ru, хороший магазин с лицензией
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Надоже Пн Дек 25, 2017 10:16 pm

Зашла на bah. Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Серебряные струны" и "Столичный". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Ждуш Вт Дек 26, 2017 9:54 am

Мы в Бах.ру берем салюты уже не первый год, сам магазин кстати работает уже 16 лет, думаю, это хороший показатель)) Все фейерверки нормально отстреляли, никаких проблем с запуском не было. Вообще классно, что есть видео, можно посмотреть все фейерверки и выбрать то, что действительно понравится. Много всего, выбор большой, да и цены нормальные.  Мы уже купили к новому  году две коробки, получилась скидка в 6 тысяч на следующую покупку. Соответственно мы еще одну среднюю коробку взяли. Не первый год у них пиротехнику берем у них, научились уже скидками пользоваться. Доставка обычно - в этот же день, если до обеда заказ сделаете. Или на следующий день, если после 15.00 заказали. Присмотритесь к Русские забавы bah салюту, хороший выбор 100 залпов по 1,2 дюйма. И эффекты классные.
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Надоже Вт Дек 26, 2017 1:37 pm

Спасибо еще раз за помощь, решила брать салют ВВС, сегодня тогда закажу доставку. Посмотрела еще раз видео. Думаю хороший салют, он мне очень понравился. Значит и домашним понравиться должен. Стоит 9000 уже со скидкой 7% идет. Плюс, смотрю, дают денежный бонус на следующую покупку. Может еще тогда что закажем, к тому же время терпит, до Нового года еще целый месяц остался
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Ждуш Чт Янв 18, 2018 9:00 am

В салютах самое главное чем больше тем лучше. То есть чем больше зарядов и больше калибр, тем зрелищнее будет салют. Во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрите их и выберите тот, что вам больше понравился. Там и видео сразу на сайте посмотреть можно . И доставка есть.
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Пт Янв 19, 2018 7:52 am

Volkof пишет:Бывают бытовые салюты, которые не требуют особой подготовки взрывателя, и «профессиональные» – такие, которые могут нанести непоправимый вред имуществу или здоровью окружающих и ввиду этого, используются только квалифицированными пиротехниками. Понятное дело, что в вашем случае нужен бытовой фейерверк, по ценам тоже разброс большой, посмотрите в магазине Русский фейерверк , у него есть свой сайт, там можно и оформить заказ
Покупайте фейерверки только в крупных магазинах, где имеются отделы товаров подобного рода или у фирм, специализирующихся на продаже пиротехники. Возможно, здесь вы потратите несколько большую сумму, зато вы будете уверены, что продукция проверенная, сертифицирована, правильно хранится и без труда зажжется. Я поэтому и покупаю к праздникам салюты в магазине Русский фейерверк
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Надоже Чт Мар 15, 2018 9:12 am

Старайтесь покупать фейерверки в специализированных магазинах, поскольку их продукция периодически проверяется на качество и у них имеются сертификаты на продукцию. На рынках и в ларьках больше шансов купить контрафактную пиротехнику. В любом случае, нужно проверить наличие сертификата качества у продавца на пиротехнику. Ну и, конечно же, лучше всего покупать фейерверки заранее, за несколько дней до праздников пока нет особого ажиотажа. В это время больше шансов получить индивидуальную консультацию продавца, да и ассортимент фейерверков будет больше.
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Ждуш Вс Апр 08, 2018 6:07 pm

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Ср Май 16, 2018 10:59 am

Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Русский фейерверк - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Надоже Сб Май 19, 2018 2:13 pm

Ждуш пишет:Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
Спасибо еще раз за помощь, завтра тогда уже закажу доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте. Тем более знать контакты проверенного магазина салютов нужно. Ведь и на Дни рождения порой нужно купить, юбилеи))
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Oksanna-95 Ср Май 23, 2018 5:01 pm

Самый лучший способ - это заказать фейерверк в интернете. Сейчас таких контор хватает. Приедет специально обученный человек в указанное время и место и запустит любую хрень, какую закажете. Ну будет это стоить на пару-тройку сотен дороже, но зато вы не рискуете своим здоровьем. Тем более, что к моменту запуска фейерверков (особенно на свадьбах) народ будет не совсем в адекватном состоянии.
Oksanna-95
Oksanna-95

Сообщения : 28
Очки : 28
Дата регистрации : 2018-05-22

https://versiya.info/mozaika/lifestyle/65491

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Катерина0 Пт Июн 29, 2018 1:30 am

Да, эвызов специалиста - это прежде всего ваша безопасность. В Русском фейерверке тоже есть такая возможность . Причем они могут как наземный фейерверк запустить, так и организовать целое шоу с высотным фейерверком.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Validolka Сб Июл 28, 2018 6:09 am

Это, конечно очень удобный момент, подскажите, а сколько за вызов специалиста нужно платить? Насколько я понимаю в таком случв=ае доставку заказывать не нужно? Фейерверк он с собой привезет?Возможен ли выезд такого специалиста-пиротехника например на турбазу в Подмосковтье? нужно ли за это что-то доплачивать? Планируем совместный отдых с друзьями и хотелось бы завершить его салютом. Поэтому очень удобно будет, если приедет человек и все сделает.
Validolka
Validolka

Сообщения : 143
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Ждуш Вт Авг 28, 2018 4:59 pm

Финальную точку в празднике должен ставить салют. Мой вам совет: берите коробку зарядов на 200-300 (если праздник реально большой, и средства позволяют). Посмотреть салюты можно на bah , хороший магазин с лицензией. Мы у них Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Мало Ср Авг 29, 2018 10:15 am

Если фейерверк заграничный, к нему должна прилагаться инструкция на русском языке с подробным описанием мер безопасности, правил использования и информацией о производителе. Тогда и бояться нечего, даже если вы новичок без опыта. А так большой выбор в магазине Русский Фейерверк, сама беру там уже не первый год, последний раз на корпоратив. Если еще будут вопросы, задавайте
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Катерина0 Вт Сен 25, 2018 3:50 pm

Validolka пишет:Это, конечно очень удобный момент, подскажите, а сколько за вызов специалиста нужно платить?  Насколько я понимаю в таком случв=ае доставку заказывать не нужно? Фейерверк он с собой привезет?Возможен ли выезд такого специалиста-пиротехника например на турбазу в Подмосковтье? нужно ли за это что-то доплачивать? Планируем совместный отдых с друзьями и хотелось бы завершить его салютом. Поэтому очень удобно будет, если приедет человек и все сделает.
Да возможен, цены оговаривайте отдельно. На сайте Русского фейерверка https://www.ru-fire.ru/pages/discount/ все контакты есть, можете связаться и проговорить все уже конкретно. Но сравнительно небольшую коробку, я думаю можно и самостоятельно запустить. Там просто фитиль достаточно поджечь и отбежать ,у меня муж с этим самостоятельно справляется.
Катерина0
Катерина0

Сообщения : 22
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Клубничка Пн Окт 29, 2018 6:22 pm

Ооо, актуальная тема, сама сейчас ищу где бы салюты к новому году взять. Скоро праздники уже. Спасибо, что кидаете контакты магазинов, а то предложений много, но не понятно где нормальная проверенная продукция, а где контрафакт. К тому же варианты с доставкой мне нравятся, не нужно никуда ехать сами все привезут.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 138
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Validolka Вт Окт 30, 2018 3:45 am

Да доставка очень выручает, а то после работы ехать еще в магазин и там покупать салют и потом еще с ним домой идти вообще не вариант, я для себя в прошлом году магазин Бах.ру https://www.bah.ru/cd.html открыла. Как раз искала магазин с доставкой, а так получилось, что у них скидки и акуии были, получилось взять салют с десятипроцентной скидкой, да еще и доставили бесплатно прямо до дома. Кстати, там еще и программа лояльности для постоянных покупателей есть, у меня свой бонусный счет теперь.
Validolka
Validolka

Сообщения : 143
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Клубничка Вт Окт 30, 2018 5:04 am

А как вы салют выбирали? Я зашла к ним и если честно даже глаза разбегаются от выбора. Вы салют сами запускали? Это безопасно вообще? Его везде можно пускать или есть какие-то специальные места, где в Москве пуск разрешен? А то не хотелось бы чтобы праздник закончился разборками с полицией и штрафами. Как быстро у них доставка работает? Чтобы понимать насколько заранее салют заказывать?
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 138
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Validolka Вт Окт 30, 2018 5:13 am

Выбирала по видео на сайте Бах.ру, там напротив каждого салюта видео есть. В Москве есть определенные площадки для пуска фейерверков, список их легко гуглится, по-хорошему, все фейерверки там нужно пускать, но все-же это больше парковых фейерверков касается, если вы коробку запускать будете просто на открытом месте, где нет проводов, деревьев и многоэтажных домов, то штрафовать вас не будут, все правила пуска на коробке с фейерверком написаны.
Validolka
Validolka

Сообщения : 143
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве Empty Re: Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве

Сообщение автор Клубничка Вт Окт 30, 2018 5:20 am

А что за бонусная программа у них? Получается, что баллами как и везде я могу часть покупки оплатить? Или всю покупку? За баллы можно любой салют купить или только какие-то определенные? Какой процент с суммы покупки в баллы уходит? Пиротехника в магазине сертифицирована? могут ли они сертификаты показать?
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 138
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Подскажите хороший магазин фейерверков в Москве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПодскажите хороший магазин фейерверков в Москве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»