Одежду каких производителей покупаете?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Вероника Ср Сен 07, 2016 2:06 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу на осень прикупить новое пальто, так как старое за два года совсем потеряло свой внешний вид. Какого производителя посоветуете приобретать, зарубежного или отечественного?
Вероника
Вероника

Сообщения : 74
Очки : 110
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз


Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Oli4ka99 Пн Июл 16, 2018 6:48 pm

А я люблю отечественную одежду. Качество хорошее и цена доступная. Вот к примеру один из моих любимых сайтов https://fromus.kiev.ua/product-category/poloska/. И много итальянских брендов шьют в нашей стране.

Oli4ka99

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2018-07-16
Возраст : 32
Откуда : киев

https://dianora.ua/palta-poncho

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Креолка Пн Июл 16, 2018 8:44 pm

Для меня не важен производитель, главное чтобы это была качественная вещь. Не зря говорят, что я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Креолка
Креолка

Сообщения : 188
Очки : 190
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Ботина Вс Июл 22, 2018 3:23 pm

для меня важна оригинальность в одежде, а не то что ходят все одинаковые!
Ботина
Ботина

Сообщения : 138
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор Ясмина Вс Июл 22, 2018 5:32 pm

Когда то покупала одежду на китайских сайтах, качество конечно не радовало, з то цена была очень низкой. Повзрослела и поняла,ч то лучше купить одну вещь но хорошую и носить с удовольствием, чем десяток и выкинуть после первой стирки! Таким образом я нашла магазин брендовой одежды Natali Bolgar и теперь там постоянный клиент! Качество вещей нереальное, а эксклюзивные фасоны не дадут вам почувствовать себя неловк на улице! Я очень довольна всеми покупками с этого магазина!
Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Iyul5
Ясмина
Ясмина

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Empty Re: Одежду каких производителей покупаете?

Сообщение автор denis175 Вт Авг 27, 2019 5:28 pm

Приветствую вот также как вариант, могу порекомендовать качественного производителя женской одежды бренда Zettani https://zattani.shop/

denis175

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Одежду каких производителей покупаете? - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerОдежду каких производителей покупаете? - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»