Продукты

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Продукты

Сообщение автор Rybega Сб Ноя 18, 2017 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Какие продуктам вы питаетесь и где обычно покупаете? Отдаете ли предпочтение более качественным продуктам или выбираете из того, что предлагают в магазинах?

Rybega

Сообщения : 38
Очки : 66
Дата регистрации : 2017-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор Данилова Жанна Пт Июл 15, 2022 10:18 am

Сейчас даже фрукты и овощи стало выгодней заказывать в интернете
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 101
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор Urgant Чт Авг 11, 2022 6:17 pm

Продукты питания дорожают с каждым месяцев на 1-2 процента. Хочу в этом году на black friday обзавестись промокодом на покупку продуктов питания в гипермаркете. Как бы у всех инфляция, а у меня сплошная экономия. Если еще учесть, что новый год через месяц после черной пятницы, и что затраты на новогодний стол почти такие как месяц питания всей семьи, то промокод очень будет востребован.
Буду еще много разны скидок на различные группы товаров, но продукты питания в топе.
Urgant
Urgant

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор bella678 Пт Май 19, 2023 4:52 pm

Хочу посоветовать поставщика-изготовителя натуральных продуктов из молока Айсберри https://www.iceberry.ru/ Они делают вкусное мороженое, которое можно найти во многих гипермаркетах. В ассортименте пломбиры, эскимо, рожки. С ними также могут сотрудничать рестораны и все компании,к ому нужно заказать мороженое оптом.


Последний раз редактировалось: bella678 (Чт Июн 01, 2023 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

bella678

Сообщения : 27
Очки : 27
Дата регистрации : 2022-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Скажите, пожалуйста, были ли у Вас какие-то осложнения после коронавируса?

Сообщение автор филупс Вт Май 30, 2023 11:27 pm

Здравствуйте. Заметила, что стали проявляться некоторые проблемы с памятью. Мне даже на время показалось, что я забыла какие-то моменты. Но сложнее стало запоминать информацию однозначно. И теперь я словила себя на мысли, что надо как-то с этим бороться. Потмоу я очень рада, что благодаря препарату Проспекта https://prospekta.ru/ у меня появился шанс побороть все эти когнитивные нарушения. Я думаю, что каждому человеку следует знать об этом.

филупс

Сообщения : 49
Очки : 97
Дата регистрации : 2018-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор ZaharStein Пт Июн 23, 2023 4:58 pm

Всегда хочется покупать более качественное.

ZaharStein

Сообщения : 798
Очки : 832
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор milsckaya.irina Пт Июн 23, 2023 5:58 pm

В наших магазинах продуктовых всегда стараются привозить самое доступное, а это не самое качественное часто. Так что если продукты поменять хотите, ищите в сети сайты с продажей и доставкой эко продуктов. Я вот нашла таким образом орехи макадамия недорого https://makadamiya.ru/catalog/orekhi/makadamiya/ , хотя у нас в магазине около дома, он почти в два раза дороже.

milsckaya.irina

Сообщения : 531
Очки : 600
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор PowerBlack Чт Ноя 23, 2023 4:57 pm

Для сравнения брал только официально работающие конторы, а дальше уже выбирал по нескольким параметрам, остановился на БК Париматч 1хбет . В первую очередь интересовали размер линии, разнообразие представленных видов спорта, коэффициенты, сервисы. Все это в Париматче показалось мне на порядок выше, чем в других БК, поэтому последние пару лет ставлю здесь, проблем пока не было.

PowerBlack

Сообщения : 280
Очки : 382
Дата регистрации : 2022-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор Laurel Пт Апр 12, 2024 10:18 am

Так продукты можно в крупных супермаркетах заказать с доставкой на дом. Я обычно так и делаю.
Laurel
Laurel

Сообщения : 290
Очки : 332
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Продукты - Страница 2 Empty Re: Продукты

Сообщение автор Korolek Сб Апр 13, 2024 9:39 am

Не люблю ходить по рынкам и магазинам, потому что на это уходит слишком много времени, а потом еще нужно тащить домой тяжеленные сумки с покупками. С некоторых пор я перешла на покупку продуктов и других товаров через интернет. И у нас в городе полно таких магазинов, которые доставляют продукты на дом. Вот, например, "Лента Онлайн", именно там я почти каждую неделю закупаю продукты и все, что нужно для дома. И каждый раз еще можно подобрать вот тут https://kuponarama.ru/magaziny/lenta-online/ промокод, чтобы получить неплохую скидку на свой заказ. Так получается экономить и покупать при этом качественные продукты с доставкой на дом.
Korolek
Korolek

Сообщения : 217
Очки : 217
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Продукты - Страница 2 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПродукты - Страница 2 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»