Экстракорпоральное оплодотворение

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вт Июн 27, 2017 8:18 pm

Всем доброго времени суток! Девочки, я прошу вашего совета! В моей жизни настал такой момент, что я решила что хочу стать мамой. Честно говоря, пробовали с мужем уже больше 2х лет. Причем он проверялся, к тому же есть у него дочка от первого брака. А вот у меня после последнего обследования выявили дисплазию. Что делать ума не приложу. Не уже ли только к бабкам обращаться?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вт Июн 27, 2017 9:07 pm

Ого, а по стоимости что как выходит? Как у вас прошло? Получилось с первого раза? Какой был протокол? И на счет палаты, какие были условия? Знаете, мне вот что еще интересно, а сколько в целом получается занимает время на все процедуры?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Ср Июн 28, 2017 7:09 am

Большое спасибо за ваши ответы. Надо будет с мужем посоветоваться, уточнить, посмотреть что да как. Самое главное, что обнадеживает, так это то, что они помогают таким как мы с вами. А то у меня уже и руки стали опускаться( Скажите, а муж у вас тоже брал отпуск?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Bulka Пт Сен 01, 2017 8:05 am

Эко делать конечно можно, но есть вариант, что может не прижиться, или наоборот двойня - тройня! К этому надо быть готовым! точно потянете? Тогда да!

Bulka

Сообщения : 147
Очки : 161
Дата регистрации : 2017-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Максимова Ангелина Пн Сен 25, 2017 6:15 pm

Статистика по эко очень отличается в различных источниках. Я больше всего доверяю statistics-eco, там расписано, от чего зависит успех процедуры. Не всегда это доктор или клиника.
С непроходимостью труб берут клиники всегда, так как это самая частая причина, по которой женщины делают эко. Иногда абсолютно здоровая женщина с нормальным гормональным фоном не может забеременеть из-за спаек в трубах.
Максимова Ангелина
Максимова Ангелина

Сообщения : 118
Очки : 181
Дата регистрации : 2017-02-10
Возраст : 43
Откуда : белгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Чт Окт 26, 2017 4:29 pm

Volkof пишет:Кроме квот, там еще не все случаи подходят,  Если не ошибаюсь, там мужской фактор и непроходимость труб берут по большей части, но это не точно.Как уже писала, что делала платно в Мать и дитя Юго-запад у репродуктолога Бондаренко Виктории Николаевны, ни очередей ни собирания кучи бумажек. Для тех кто реально ребеночка хочет не так уж и дорого ЭКО стоит имхо.
А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Как вообще весь этот процесс происходит? Вам гиперстимуляцию делали? Как вы это перенесли?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Нестерова Маша Ср Ноя 29, 2017 9:00 pm

Максимова Ангелина пишет:
С непроходимостью труб берут клиники всегда, так как это самая частая причина, по которой женщины делают эко. Иногда абсолютно здоровая женщина с нормальным гормональным фоном не может забеременеть из-за спаек в трубах.
бывает так, что и эко не может помочь при проблемных трубах забеременеть...это всё, конечно, даже не о клиники зависит, а от врачей, которые могут понять нюансы здоровья каждой из таких пациенток и последствия, которые были после непроходимости.
Нестерова Маша
Нестерова Маша

Сообщения : 196
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ждуш Вт Янв 09, 2018 1:36 am

Да, клиника Мать и Дитя Юго-запад зарекомендовала себя как хорошую частную клинику, где собраны лучшие репродуктологи в отделении эко. У меня не одна подруга туда уже обращалась, и все уходили уже беременными. Вначале можно записаться на первичку, она вроде бы у них бесплатная, хотя я может быть и ошибаюсь, это можно уточнить по телефону. А там уже Вас на анализы отправят, а там по результатам надо будет пройти через все этапы ЭКО. А имя врача Бондаренко Виктория на слуху, не в первый раз слышу положительные отзывы о ней Wink
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор аргентиновна Чт Фев 08, 2018 12:10 am

Я думаю, что консультация врача поможет
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор аргентиновна Чт Фев 08, 2018 12:22 am

А еще можно поискать бесплатные разные программы, которые могут помочь с бесплодием.
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор аргентиновна Чт Фев 08, 2018 12:27 am

А никто случайно не пробовал гирудотерапию как способ борьбы с бесплодием? Я слышала что много кому помогает, но я сомневаюсь и волнуюсь чтобы хуже не было.
аргентиновна
аргентиновна

Сообщения : 139
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ждуш Сб Фев 10, 2018 6:42 pm

Бондаренко Виктория Николаевна нас сразу предупредила быть готовыми к любому результату, но только не сдаваться. Но к счастью все получилось с первого раза. Спасибо ей огромное за это! Ну вы не бойтесь, к врачу запишитесь, она вам все пояснит, на все вопросы ответит. По поводу очередей, я, честное слово, не знаю. Клиника популярная, но организовано все качественно, поэтому торчать в очередях не будете.
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Multitolik Вт Мар 13, 2018 9:21 pm

аргентиновна пишет:А еще можно поискать бесплатные разные программы, которые могут помочь с бесплодием.
Это какие же? Молитвы и танцы с бубном?
Однозначно к врачам надо обращаться за обследованием, причем комплексным. И психолога для начала надо бы подключить под это дело.

Multitolik

Сообщения : 62
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Ждуш Ср Апр 18, 2018 3:12 pm

На самом деле да. И в этом нет ничего страшного абсолютно. А вот чем дольше вы тянете, тем хуже же будет для вас. Я могу посоветовать вам обратиться в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. У них есть отличный врач-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. Я сама наблюдалась у нее вплоть до 10 недели. Знаете, она молодая, приятной внешности, добрая, грамотная и образованная, хороший опыт. При этом достаточно отзывчивая, с ней легко найти общий язык, старается вникнуть в проблему каждой, уделяет всегда достаточно времени каждому пациенту, всегда все четко проверяет и проводит необходимое лечение перед процедурой, хороший процент положительных результатов не только по клинике, но и по Москве. Проводили короткий протокол, к нашему огромному счастью получилось все именно с первого раза!
Ждуш
Ждуш

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вс Июн 10, 2018 12:00 am

Я хотела бы узнать, куда идти и к кому кидаться с диагнозом "бесплодие". Задумываюсь, чтобы поехать в столицу, там обследоваться у врачей и провести саму процедуру ЭКО. Что скажете на этот счет? Сама если честно до сих пор не могу толком переварить этот диагноз. Страшно.
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Дарина Сом Вс Июн 10, 2018 11:11 am

Необходимо конечно-же мнение специалиста. Здесь можно разговаривать и рассуждать сколько угодно, но необходима консультация и совет врача.
Дарина Сом
Дарина Сом

Сообщения : 11
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор RostinaOlya Вт Июн 12, 2018 2:43 am

Бабки точно не помогут, ну а вот что касается искусственного оплодотворения, то я вполне нормально к этому отношусь так как у меня подруга это проходила и это все было на моих глазах - по этому я видела как все и какой результат и какие риски, по этому главное найти хороших специалистов и все будет хорошо. Кстати вот я во время беременности делала узи в одном центре и у них занимаются делают инвитро - советую, ну и удачи вам в этом деле.
RostinaOlya
RostinaOlya

Сообщения : 153
Очки : 157
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вс Июл 08, 2018 3:46 pm

Девочки, подскажите пожалуйста, кто проходил через длинный протокол при ЭКО? У него есть свои особенности? Хочется уже детей, а никак....представляете, почти 2 года не получается. Причем последние 2 года я в тайне от мужа не пила таблетки, а как оказалось никакого результата.
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Надоже Вс Июл 08, 2018 5:07 pm

Длинный протокол отличается от короткого тем, что захватывает предыдущий цикл примерно дней за 10 до конца. Вдобавок надо еще и принимать блокаторы. Получается, как бы ваши гормоны выключают, и после менструации идет стимуляция, как обычно. Меня мой врач Трофимова Ольга Алексеевна наблюдала каждые три дня и корректировала препараты. Вообще я слышала, что длинный протокол более эффективен, для меня по крайней мере он закончился рождением ребенка
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Вс Июл 08, 2018 6:13 pm

А где вы ЭКО делали? А то я уже одну попытку сделала, но к сожалению безрезультатно. То что деньги уплыли это пол-беды, а вот то что морально пережить сложно, это второй вопрос.
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Надоже Пн Июл 09, 2018 4:51 pm

В позапрошлом году обращалась к Трофимовой Ольге из клиники Мать и Дитя на Островитянова. Мне правда повезло с первого раза, то ли я такая везучая, но учитывая отношения доктора ко мне, считаю что если бы не она может ничего бы и не получилось. Как то прошло все на одном дыхании.
Надоже
Надоже

Сообщения : 23
Очки : 23
Дата регистрации : 2017-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Пн Июл 09, 2018 6:53 pm

Приятно, что попала я на опытного собеседника А у них какая система ведения пациента? Нет такого что один сделал пункцию, а потом отфутболил дальше? У моей подруги тоже как и у меня подобная проблема, тоже первая попытка неудачная, правда её отправляли от одного доктора к другому, вот она и зациклилась, не пойду больше и всё тут. Не хочу, чтобы и меня так переклинило...
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Клубничка Чт Июл 12, 2018 6:50 pm

Нам помогла Бондаренко В.Н. , так получилось, что забеременеть кроме как через ЭКО я не могу. В принципе, мне рассказывали, что будет тяжело, но Виктория Николаевна прямо волшебница, только с ней мы смогли добиться результата, доктор оченть внимательная и настоящий профессионал своего дела, так что рекомендую.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 138
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Validolka Пт Авг 17, 2018 5:45 pm

Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова меня лечила ,чуткая внимательная, всегда готова ответить на любые вопросы, даже если их по пять раз уже задали. Ну и в плане самого лечения она молодец все процедуры и обследования четко по графику. Нет такого, чтобы она пропустила какое-то обследование. В клинике нет очередей, приходите по записи и спокойно проходите процедуру или обследование, там же можно и анализы все сдать.
Validolka
Validolka

Сообщения : 143
Очки : 149
Дата регистрации : 2017-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Экстракорпоральное оплодотворение Empty Re: Экстракорпоральное оплодотворение

Сообщение автор Мало Пн Сен 10, 2018 9:42 pm

Надоже пишет:В позапрошлом году обращалась к Трофимовой Ольге из клиники Мать и Дитя на Островитянова. Мне правда повезло с первого раза, то ли я такая везучая, но учитывая отношения доктора ко мне, считаю что если бы не она может ничего бы и не получилось. Как то прошло все на одном дыхании.
Оказывается, я совсем неподкованная в этом вопросе... раньше считала, что врач который осуществляет протоколы ЭКО, он же и курирует всю беременность вплоть до самих родов. Искренне рада за вас! А вы в Москве наблюдались у врача?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Экстракорпоральное оплодотворение 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerЭкстракорпоральное оплодотворение Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»