Кто делал татуаж?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Кто делал татуаж?

Сообщение автор Мало Ср Июн 14, 2017 3:39 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочется сделать волосковый татуаж бровей. Безумно. Есть одно но, боюсь до мурашек. Посоветуйте, где в Мск можно сделать? Ищу не мастера на дому, потому что не доверяю таким работникам. Еще такой вопрос, есть как я понимаю волосковая техника, есть растушевкой, т.е. в волосковой как бы волоски видны чтоли?
Мало
Мало

Сообщения : 88
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Клубничка Чт Ноя 15, 2018 3:01 pm

У нее татуаж будет пятнадцать тысяч стоить, хоть в волосковом стиле, хоть с растушевкой. Есть объемные техники татуажа бровей, там совмещают волосковую технику и теневую растушевку, в этом случае обе техники придают бровям больший объем. По поводу можно или нельзя делать чисто волосками поверх старого татуажа только мастер скажет, зависит от степени сохранности вашего татуажа. Скорее всего будет совмещенная техника.
Клубничка
Клубничка

Сообщения : 138
Очки : 142
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор lonbi Пн Янв 14, 2019 7:42 pm

Осмелилась сделать себе перманентный макияж бровей, только цены смотрю очень разнятся везде. К примеру вот здесь вообще колеблются от 5 до 15 тыс рублей, в зависимости от того, какой мастер будет выполнять работу, но я не думаю что это настолько ювелирная работа, и надеюсь что результат не будет сильно отличаться, поскольку 15 000 я точно не смогу выложить.Что вы скажете, или все таки не экономить на мастере?
lonbi
lonbi

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Сакура Ср Май 01, 2019 8:45 am

Кто делал татуаж? Поделитесь своими впечатлениями, мои знакомые делали, результат им нравится, но говорят, что это очень болючая и неприятная процедура. Как думаете, стоит ли вообще делать татуаж и где можно за среднюю адекватную цену сделать в Москве, у хорошего мастера

Сакура

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Владимир68 Ср Май 29, 2019 6:10 am

Татуаж он надолго.

_________________
bounce
Владимир68
Владимир68

Сообщения : 92
Очки : 128
Дата регистрации : 2017-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Дженна Чт Июн 13, 2019 1:47 am

Сакура пишет:Кто делал татуаж? Поделитесь своими впечатлениями, мои знакомые делали, результат им нравится, но говорят, что это очень болючая и неприятная процедура. Как думаете, стоит ли вообще делать татуаж и где можно за среднюю адекватную цену сделать в Москве, у хорошего мастера
Делала татуаж аж год назад. Есть такое конечно, процедура не из приятных, но я думаю все сильно преувеличивают болючесть процедуры, потому что до начала процедуры, то есть за полчаса делают анестезию, благодаря чему уже особо вот этих маленьких уколов не чувствуешь, просто нужно немного времени, чтобы к ощущениям привыкнуть. Я вот делала в Москве у Инги Бабицкой

Дженна

Сообщения : 4
Очки : 4
Дата регистрации : 2019-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Garfild Чт Июл 11, 2019 9:52 am

Мало пишет:Девочки, хочется сделать волосковый татуаж бровей. Безумно. Есть одно но, боюсь до мурашек. Посоветуйте, где в Мск можно сделать? Ищу не мастера на дому, потому что не доверяю таким работникам. Еще такой вопрос, есть как я понимаю волосковая техника, есть растушевкой, т.е. в волосковой как бы волоски видны чтоли?
Правильно, татуаж на дому это уж совсем странно и ненадежно. Я делала в студии И. Бабицкой. Очень рекомендовала бы волосковый татуаж, зря вы волнуете, все ведь делается с анестезией. Конечно, ощущения не самые приятные, но результат вас порадует. Особенно, если брови, как у меня совсем жидкие, то волосковый вариант-самое то

Garfild

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Angelaaa Пт Июл 12, 2019 8:31 am

А как вы ухаживали потом за бровями после процедуры, сколько времени уйдет на полное восстановление? И еще такой вопрос, где одна девушка писала, что перед перманентным макияжем сама нарисовала себе брови и просила мол мастера не трогать, чтобы сделали ровно в такой же форме. Скажите, в той студии, где вы делали, сам мастер рисует или нужно самой рисовать? Потому что для меня немного проблематично красиво нарисовать брови, потому что это делать я абсолютно не умею

Angelaaa

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Garfild Пт Июл 12, 2019 11:22 am

Angelaaa пишет:А как вы ухаживали потом за бровями после процедуры, сколько времени уйдет на полное восстановление? И еще такой вопрос, где одна девушка писала, что перед перманентным макияжем сама нарисовала себе брови и просила мол мастера не трогать, чтобы сделали ровно в такой же форме. Скажите, в той студии, где вы делали, сам мастер рисует или нужно самой рисовать? Потому что для меня немного проблематично красиво нарисовать брови, потому что это делать я абсолютно не умею
Да нет, вы что. Конечно же мастер по перманентному макияжу обязан знать как оформлять правильно брови в соответствии с пропорциями лица. Не знаю, может это было пожеланием вашей знакомой, а так мне кажется, что любой мастер на процедуре перманентного макияжа сам оформляет брови, а потом уже вбивает краску. Где-то за неделю корочка сошла, а потом уже бровки сами посветлели, стали естественней. Я вот делала в студии Инги Бабицкой, делала перманентный макияж бровей в объемной технике

Garfild

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Angelaaa Пт Июл 12, 2019 12:43 pm

Garfild пишет:
Angelaaa пишет:А как вы ухаживали потом за бровями после процедуры, сколько времени уйдет на полное восстановление? И еще такой вопрос, где одна девушка писала, что перед перманентным макияжем сама нарисовала себе брови и просила мол мастера не трогать, чтобы сделали ровно в такой же форме. Скажите, в той студии, где вы делали, сам мастер рисует или нужно самой рисовать? Потому что для меня немного проблематично красиво нарисовать брови, потому что это делать я абсолютно не умею
Да нет, вы что. Конечно же мастер по перманентному макияжу обязан знать как оформлять правильно брови в соответствии с пропорциями лица. Не знаю, может это было пожеланием вашей знакомой, а так мне кажется, что любой мастер на процедуре перманентного макияжа сам оформляет брови, а потом уже вбивает краску. Где-то за неделю корочка сошла, а потом уже бровки сами посветлели, стали естественней.  Я вот делала в  студии Инги Бабицкой, делала перманентный макияж бровей в объемной технике
А что значит объемная техника? Ну все, тогда я спокойна, если с оформлением бровей проблем не будет. Всего лишь за неделю, если сошла корочка, то это очень хорошо, думала заживление будет идти дольше. А как мне попасть на процедуру к Инге Бабицкой, она я так понимаю там мастер по ПМ? И где они находятся?

Angelaaa

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Garfild Сб Июл 13, 2019 4:35 pm

Angelaaa пишет:
А что значит объемная техника? Ну все, тогда я спокойна, если с оформлением бровей проблем не будет. Всего лишь за неделю, если сошла корочка, то это очень хорошо, думала заживление будет идти дольше. А как мне попасть на процедуру к Инге Бабицкой, она я так понимаю там мастер по ПМ? И где они находятся?
Объемная техника-это волосковая техника плюс напыление. После заживления будут смотреться как свои подкрашенные брови. Выглядит оочень красиво и естественно. Ну еще как скоро корочка спадет будет зависеть от вас, надо постоянно ухаживать, обрабатывать, мазать мазями прописанные вам. Да, Инга-мастер по перманентному макияжу, студия ее находится на Николоямской 38. Если что, можно на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ цены посмотреть и связаться заодно с ними

Garfild

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Angelaaa Вс Окт 06, 2019 4:38 am

Спасибо за рекомендацию и совет. Прошла процедуру в студии Инги Бабицкой, только у Светланы Ермолиной и сделала мягкое напыление. Мне очень нравится, сказать, что я не рада -ничего не сказать, потому что работа сделала очень аккуратно, форма красивая и цвет она подобрала удачный, мне по-моему очень идет. Да и знакомые все делают комплименты) А процедура сама оказывается не очень приятная, но результат того стоил, конечно

Angelaaa

Сообщения : 21
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор Myhaslav Чт Июл 22, 2021 7:25 am

Как раз ищу проверенного продавца. Хочу купить расходники для татуажа, а также нужна еще одна машинка для татуажа. Посоветуйте, пожалуйста!

_________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav
Myhaslav

Сообщения : 75
Очки : 79
Дата регистрации : 2019-04-08
Возраст : 60
Откуда : Земля

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто делал татуаж? - Страница 3 Empty Re: Кто делал татуаж?

Сообщение автор thestarnataly Чт Июл 22, 2021 9:42 am

А я недавно прошла курсы и сейчас набираю клиентов на татуаж. Покупала машинку и материалы для татуажа на сайте https://tattooline.com.ua/ru/mashinki-dlya-tatuazha/mashinka-dlya-tatuazha-true-steel интернет-магазина «TATTOOLINE». Они тут сравнительно недорогие, простые в работе, а ещё много оттенков красок есть в наличии. Можете тут и глянуть.

_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly
thestarnataly

Сообщения : 93
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-05-09
Возраст : 33
Откуда : Киев

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кто делал татуаж? - Страница 3 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКто делал татуаж? - Страница 3 Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»