Нанесение логотипа на одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нанесение логотипа на одежду Empty Нанесение логотипа на одежду

Сообщение автор Ekaterinova Elsa Вс Май 19, 2019 6:30 pm

Кто знает,какие компании в Москве занимаются нанесением логотипа на одежду в Москве?
Ekaterinova Elsa
Ekaterinova Elsa

Сообщения : 13
Очки : 27
Дата регистрации : 2019-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанесение логотипа на одежду Empty Re: Нанесение логотипа на одежду

Сообщение автор Лариса Воробьева Пн Май 20, 2019 2:57 am

Ekaterinova Elsa пишет:Кто знает,какие компании в Москве занимаются нанесением логотипа на одежду в Москве?



Попробуйте обратиться в компанию "Promofabrika",они как раз занимаются нанесением логотипов на ткань: https://promofabrika.com/verhnyaya-odegda ,даже на куртках можно.Я через этих ребят индивидуальный пошив униформы заказывала,когда на работу в одну компанию устроилась,просто мне нужно было именно под мои параметры что-то путное,поэтому выбрала их.



Лариса Воробьева
Лариса Воробьева

Сообщения : 67
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанесение логотипа на одежду Empty Re: Нанесение логотипа на одежду

Сообщение автор Laurel Сб Окт 07, 2023 2:12 pm

Хороший вопрос, я как раз тоже ищу такие услуги, чтобы качественно и недорого делали печать на текстиле.
Laurel
Laurel

Сообщения : 296
Очки : 338
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Нанесение логотипа на одежду Empty Re: Нанесение логотипа на одежду

Сообщение автор Gogenn Пн Окт 09, 2023 12:10 pm

Laurel пишет:Хороший вопрос, я как раз тоже ищу такие услуги, чтобы качественно и недорого делали печать на текстиле.

Услуги печати на текстиле вы можете получить в фирме https://koritan.ru/ . Эта компания обладает всеми необходимыми навыками, опытом и оборудованием, чтобы выполнить ваш заказ качественно и сдать работу точно в срок. Можете не сомневаться в компетентности специалистов этой фирмы. Мы тоже не так давно заказывали там нанесение изображений на одежду и они все сделали очень хорошо и быстро. Этот сервис нам очень понравился, поэтому и рекомендуем теперь данную фирму всем, кому нужна печать на текстиле.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 103
Очки : 103
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Нанесение логотипа на одежду 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНанесение логотипа на одежду Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»