Мучает аллергия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мучает аллергия  Empty Мучает аллергия

Сообщение автор Wasili 20 Чт Май 02, 2019 1:30 pm

Меня два года мучает аллергия (острый ринит),постоянно забивается нос,капаю ксилометазолин.Иногда пью супрастин,но от него побочные действия ужасные..Тянет в сон.Кто аллергик,как вы спасаетесь от таких вот приступов?Какие-то таблетки пьете?
Wasili 20
Wasili 20

Сообщения : 14
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает аллергия  Empty Re: Мучает аллергия

Сообщение автор Oksana Krasnovskaia Чт Май 02, 2019 7:57 pm

А вы к врачу то чего не идете,кто вам диагноз поставил?Врач же должен был прописать лекарства.
Oksana Krasnovskaia
Oksana Krasnovskaia

Сообщения : 59
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает аллергия  Empty Re: Мучает аллергия

Сообщение автор Танечка20 Пт Май 03, 2019 10:12 pm

Wasili 20 пишет:Меня два года мучает аллергия (острый ринит),постоянно забивается нос,капаю ксилометазолин.Иногда пью супрастин,но от него побочные действия ужасные..Тянет в сон.Кто аллергик,как вы спасаетесь от таких вот приступов?Какие-то таблетки пьете?



А вы Реглисам не пробовали принимать? Он от воспалительных заболеваний органов дыхательных путей так же помогает: https://reglisam.ru/granuly/ ,это в гранулах.Хоть он и для детей,но мне помогает при рините!Зато дышать могу свободно и не опухает нос от того,что я постоянно его тру.
Танечка20
Танечка20

Сообщения : 71
Очки : 100
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мучает аллергия  Empty Re: Мучает аллергия

Сообщение автор Данилова Жанна Вс Ноя 06, 2022 11:59 am

И меня сейчас аллергия стала доставать. Уже знаю, что осень это сложный для меня период.... Обычно спасаюсь таким препаратом как назонекс цена на него более менее ещё нормальная по аптекам. Надо купить, а то дома такого открытого спрея у меня не увы...
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 102
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мучает аллергия  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМучает аллергия  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»