Apple предлагает свое творческое продолжение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор Admin Ср Апр 19, 2017 8:17 pm

Программное обеспечение творческой Apple теперь бесплатно для всех пользователей iOS и macOS.

У Вас есть устройство Apple, но у вас не было возможности в полной мере использовать программное обеспечение для создания и автоматизации Купертино ? Меньше того, что вы недавно приобрели новый продукт Apple, вы еще должны были заплатить несколько евро, что бы получить iMovie, GarageBand или iWorks, офисный пакет apple, бренд. Теперь это закончилось, потому что Apple сделала свои приложения бесплатные.

Apple обновила свои приложения во вторник и предоставляет бесплатно для всех пользователей устройства iOS или компьютера Mac. В течение нескольких лет, приложения были доступны при покупке нового устройства Mac или iOS, но вам больше не придется покупать компьютер, или новый планшет с этим обновлением. Удобно для тех, кто купил Macbook, iPhone или iPad, и кто любит пользоваться подробной креативностью Apple.

Чтобы воспользоваться им, вам достаточно зайти сразу на App Store и скачать приложения, которые вас интересуют. Давай, это бесплатно !
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Очки : 718
Дата регистрации : 2016-07-05

http://home.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Re: Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор Legiona Пт Июл 14, 2017 1:06 pm

Ничего себе Apple что-то бесплатное делает... однако.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Re: Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор Roma88 Чт Авг 31, 2017 9:56 pm

Андроид всё равно лучше Very Happy

Roma88

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Re: Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор Laurel Сб Ноя 12, 2022 11:00 am

Я тоже интересуюсь такими новшествами от Apple.
Laurel
Laurel

Сообщения : 296
Очки : 338
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Re: Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор Gogenn Пн Ноя 14, 2022 9:45 am

Laurel пишет:Я тоже интересуюсь такими новшествами от Apple.

Если вам так интересны все новости компании Apple и вы хотели бы из первых рук узнавать о них, а так же знать, когда будут проходить различные презентации, то можете просто почаще заходить на портал https://applespbevent.ru/ , там как раз публикуется вся информация на эту тему. Для любителей новостей из мира Apple это просто кладезь полезной информации.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 103
Очки : 103
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Apple предлагает свое творческое продолжение  Empty Re: Apple предлагает свое творческое продолжение

Сообщение автор PowerBlack Сб Май 06, 2023 5:11 pm

Правда, я также в количестве тех людей. Когда начинал играть в покер, то и помыслить не мог, что позже буду бабосики на этом занятии получать. Вроде и писали в тырнете совсем немало всего о том, что можно скоро приумножать собственные деньги, но не верилось, покуда это не приключилось со мной)) со мной. Но обучался я по началу обычному покеру в реале. Не хочу много расписывать, про то как начать играть, лучше почитай статью: Https://1xbetzercalo.ru/ на эту тему, и всё поймёшь))

PowerBlack

Сообщения : 280
Очки : 382
Дата регистрации : 2022-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Apple предлагает свое творческое продолжение  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerApple предлагает свое творческое продолжение  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»