Детская одежда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Детская одежда Empty Детская одежда

Сообщение автор Kattys Ср Янв 16, 2019 4:08 pm

Всем привет, девушки кто из Перми, в каких магазинах вы чаще всего покупаете одежду своим деткам? Я недавно стала мамой и не ожидала что придется покупать столько много одежды, малышка растет не по дням, а по часам. Хочется немного сэкономить, а то в супермаркетах хоть выбор хороший, но цены дороговаты.
Kattys
Kattys

Сообщения : 14
Очки : 20
Дата регистрации : 2018-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор Nikas Ср Янв 16, 2019 4:18 pm

Мы когда семьей идем за покупками, больше всего меня поражают цены именно на детскую одежду. 2000 рублей за джинсы на ребенка 1,5 лет? Серьезно? Ему же они на месяц пригодятся, максимум 2. В общем так и живем как в песне гр.Ленинград - "Я плачу и плачу")
Nikas
Nikas

Сообщения : 12
Очки : 16
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор Тропиканка Ср Янв 16, 2019 4:48 pm

Да многие родители возмущаются на высокие цены в магазинах, я уже с этим смирилась, только жалко что зарплата не растет вместе с ценами... Но экономить сейчас можно делая покупки в интернете, я сама находила пару интересных сайтов, но сейчас заинтересовалась совместными закупками. Нужно только найти сайт с детской одеждой от производителя и собрать минимальный заказ, например здесь он составляет всего 10 тысяч, и очень удобно, что есть возможность заказывать товар поштучно.
Тропиканка
Тропиканка

Сообщения : 15
Очки : 21
Дата регистрации : 2018-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор Parkins Ср Янв 16, 2019 5:13 pm

Да не сказал бы что и в интернете слишком дешево, цены такие же в большинстве случаев, только при этом вы наугад заказываете одежду, которая может не подойти по размеру или будет плохого качества. У нас много родственников, которые отдают друг другу детские вещи, так сказать, по наследству. Так что в основном не тратимся на это.
Parkins
Parkins

Сообщения : 11
Очки : 13
Дата регистрации : 2018-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор полина77 Чт Янв 24, 2019 12:22 pm

Всем привет, а я своему ребенку решила попробовать сама сшить одежду. Заказала в этом интернет-магазине оптом ткань https://rosetex.com.ua/, может и себе что-нибудь сошью. Хорошая ткань всегда пригодится.

полина77

Сообщения : 42
Очки : 59
Дата регистрации : 2017-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор Laurel Чт Окт 19, 2023 2:26 pm

Конечно, лучше через интернет одежду для маленького ребенка заказывать, так намного дешевле выйдет.
Laurel
Laurel

Сообщения : 302
Очки : 346
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская одежда Empty Re: Детская одежда

Сообщение автор Korolek Пт Окт 20, 2023 12:41 pm

Детки очень быстро растут, поэтому им требуется так много одежды и приходится менять ее довольно часто, покупая все время что-то новое. Мне, например, важно, чтобы одежда для моего ребенка была из качественных и натуральных материалов, она должна быть гипоаллергенной и безопасной. Могу посоветовать вам один интернет-магазин https://www.brandsvillage.ru/collection/malysham , где я сама частенько делаю покупки одежды для своего малыша. Здесь можно подобрать брендовую одежду для самых маленьких, причем со скидками от 50% и более.
Korolek
Korolek

Сообщения : 225
Очки : 225
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Детская одежда 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДетская одежда Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»