Санаторий «им. Анджиевского», Ессентуки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Санаторий «им. Анджиевского», Ессентуки Empty Санаторий «им. Анджиевского», Ессентуки

Сообщение автор HaTali Сб Фев 24, 2024 6:13 pm

Санаторий «им. Анджиевского», Ессентуки Sm-17518
В самом сердце курорта Ессентуки расположилась самая главная профсоюзная лечебница в Российской Федерации санаторий «им. Анджиевского» , который имеет большую зеленую территорию и дорожки для терренкура. Санаторий был построен в далеком 1932-м году, который дарит 25 уникальных видов лечения из разного профиля, получив несколько лет назад сертификат.
В здравнице работают опытные специалисты, которые проконсультируют по любому вопросу, направят в нужное русло и подберут правильное лечение. Санаторий использует новейшие технологии в прекрасном тандеме с природными факторами Кавказа. Лечение в данном курорте подразумевает использование минеральных вод, которые широко распространены в лечении органов желудочно-кишечного тракта и нарушениях обмена веществ. Направления в области заболеваний мужской и женской половой сферы, недугов опорно-двигательного аппарата, заболеваний нервной системы, хронических заболеваний органов дыхания и расстройств сердечно-сосудистой системы являются не менее важными направлениями в области лечения. Санаторий «Анджиевского» наряду с лечением предлагает отдых для всей семьи и организацию корпоративных мероприятий. Дети принимаются с 4-х лет, здесь для них имеется круглогодичный детский лагерь.
Санаторий «Анджиевского» подарит невероятный отдых от городской суеты и прекрасное лечение на высшем уровне!

HaTali

Сообщения : 253
Очки : 325
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Санаторий «им. Анджиевского», Ессентуки 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСанаторий «им. Анджиевского», Ессентуки Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»