Советы по уходу за глазами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Советы по уходу за глазами. Empty Советы по уходу за глазами.

Сообщение автор MaximDonilon Вт Сен 13, 2022 6:13 pm

Привет ребята. Сегодня хотел поделиться с вами такой проблемой как уставшие глаза. Дело в том, что я много часов в день работаю за компьютером, особенно в конце года работы поднакапливается) И такая штука, что глаза болят, просто сил нет. Мой брат мне посоветовал сходить к окулисту на прием. Ноя пока что не хочу носить очки и все такое. Мне нужны советы по уходу за глазами, может кто-нибудь знает какие-нибудь натуральные средства для глаз. Был бы очень признателен вам за стоящие рекомендации. Smile
MaximDonilon
MaximDonilon

Сообщения : 2
Очки : 6
Дата регистрации : 2022-09-13
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Советы по уходу за глазами. Empty Re: Советы по уходу за глазами.

Сообщение автор GlebGovrilov Вт Сен 13, 2022 7:00 pm

Доброго времени суток, Максим! С пребольшим удовольствием порекомендую вам обратиться к специалисту не за очками, а просто пройти обычный контроль. Также я бы посоветовал вам узнать некоторую информацию по уходу за глазами натуральными продуктами. Эта статья дает нам несколько советов по уходу за глазами. Если уделять нескольких минут нашим глазам, то это поможет сохранить их здоровыми и красивыми. Я думаю, что не ошибаюсь, утверждая, что зрение является одним из самых ценных для большинства людей. Глаза — это окна, через которые мы смотрим в жизнь, через них мы получаем большое количество информации, и мы должны уделять им все внимание и заботу, в которых они нуждаются. В этой статье http://figarozorin.ru/uhod-za-glazami.htm мы познакомимся с некоторыми хитростями и советами по уходу за глазами, которые помогут нам выглядеть и чувствовать себя хорошо. Советую изучить эти хитрости и упражнения по уходу за глазами, так как они могут вам эффективно помочь. Будьте здоровы!
GlebGovrilov
GlebGovrilov

Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2022-09-13
Возраст : 54
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Советы по уходу за глазами. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСоветы по уходу за глазами. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»