Картина по номерам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Картина по номерам Empty Картина по номерам

Сообщение автор Vizara Вт Июл 09, 2019 6:51 pm

В нашем мире творческих личностей очень много. Каждый тяготеет к определенному виду искусства. Досуг таких людей, как правило, проходит в творческой работе. Одни в совершенстве владеют каким-нибудь особым навыком, а другие мечтают научиться. Сегодня появилось много творческих наборов, которые помогают почувствовать себя настоящими мастерами. Одним из таких наборов является картина, которая рисуется по номерам.

Такой подход к художественному искусству развивает неординарное мышление и тягу к живописи. Работать с такими картинками очень просто и увлекательно. Для этого необходимо всего лишь закрашивать фрагменты, которые имеют определенные номера, необходимыми цветами, указанными в инструкции. Приятно наблюдать, как полотно, которое поделено на крошечные фрагменты, постепенно превращается в прекраснейшие творение. Безликая картина начинает оживать, расцветая всевозможными яркими оттенками.

Картины по номерам помогают человеку овладеть искусством живописи. Рисуя на настоящем холсте, каждый превращается в профессионального художника, из-под кисти которого выходит восхитительный шедевр. Подобное творчество обогащает жизнь, делает её сказочной и насыщенной. В процессе раскрашивания в человеке зарождается внутренняя гармония. В нем просыпается увлечение, которое с головой окунает его в творческий процесс.

Уже давно доказано, что подобная раскраска оказывает положительное психологическое влияние на эмоциональный фон. Раскраски снимают стресс и действуют успокоительно. Суетливый человек обретает внутреннее спокойствие и веру в себя. Когда человек видит, что у него получается нарисовать что-то прекрасное, в нём просыпается творческий потенциал и вдохновение творить.

В специализированном магазине "Чудо-Холст" можно выбрать любимую тематику и сюжет среди сотен замечательных заготовок. Тут найдется всё, начиная от всеми любимых котиков и заканчивая копиями известных полотен. Готовую картину необходимо вставить в рамку, которая зачастую находится в наборе. Её можно отлично вписать в домашний интерьер, поскольку она сама по себе является украшением. Картина, нарисованная с любовью, будет радовать вас и ваших домочадцев. Начиная работать с более простых картин и переходя к более сложным произведениям, можно создать в доме настоящую художественную галерею.

Картина по номерам Pt-1000x600

Vizara

Сообщения : 128
Очки : 394
Дата регистрации : 2019-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Картина по номерам Empty Re: Картина по номерам

Сообщение автор Sia Вт Мар 10, 2020 10:14 am

А как вообще такие картины смотрятся в интерьере? Стоит ли покупать и вешать в гостиной для примера или нет? Как считаете?

Sia

Сообщения : 576
Очки : 688
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Картина по номерам Empty Re: Картина по номерам

Сообщение автор ZaharStein Вт Мар 10, 2020 10:26 am

А как вообще такие картины смотрятся в интерьере? Стоит ли покупать и вешать в гостиной для примера или нет? Как считаете?

Я бы не сказал, что в интерьере они смотрятся эстетично, да и низкая цена же об этом говорит тоже. Лучше гравюры и картины для дома  вот такие покупать. Стоят конечно дороже, зато солидно смотрятся и повесить их в гостиной будет не стыдно.

ZaharStein

Сообщения : 793
Очки : 827
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Картина по номерам 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКартина по номерам Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»