Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор Businka Вс Сен 30, 2018 7:05 pm

Как думаете, стоит ли брать кухню на заказ? Или же можно и обычную взять?

Businka

Сообщения : 29
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Marri Ср Окт 03, 2018 5:57 pm

На заказ как правило дороже. Зато возьмете и расставите как вам удобно. Вообщем тут как посмотреть ,сложно дать однозначный ответ.

Marri

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Nikitin Ср Окт 03, 2018 8:28 pm

Можно и готовую, а вы предварительно промониторьте цены и только после этого делайте выбор
Nikitin
Nikitin

Сообщения : 27
Очки : 27
Дата регистрации : 2018-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Berjolo Чт Окт 04, 2018 6:16 am

Вам следует самостоятельно разобраться какой стиль будет по вкусу, но мы недавно покупали в Краснодаре https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/stolyi/f/type--stol-obedennyiy/ обеденный стол - качеством остались довольными и на вид выглядит очень стильно. Так что можете и к ним обратиться.
Berjolo
Berjolo

Сообщения : 244
Очки : 245
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Marri Чт Окт 04, 2018 9:28 pm

И в правду красивая мебель и большой выбор) Но если честно дороговато ,если бы по дешевле....

Marri

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Алена98 Пт Окт 05, 2018 6:11 pm

я на заказ хочу сделать,я считаю так дешевле будет
Алена98
Алена98

Сообщения : 31
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор TanVas Пт Окт 05, 2018 8:03 pm

Алена98 пишет:я на заказ хочу сделать,я считаю так дешевле будет
Замовте на замовлення! Вам підберуть і зроблять на ваш смак. Сьогодні замовили кухню на замовлення https://aria-stone.com.ua/Тут дійсно висока якість за доступною ціною. Працівники компанії знайдуть до кожного підхід і не залишать байдужими клієнтів.
TanVas
TanVas

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Marrisca Вс Окт 07, 2018 4:27 pm

Смотрите сами, так как в кухне на заказ конечно же есть большое количество плюсов, но цена зачастую настолько выше, что один большой минус перечеркивает все преимущества. Так что каждый покупает по своим финансовым возможностям. Так же когда выбираете кухню http://lpgzt.ru/news/2018-06-25/90418.htm смотрите не только на внешний вид а еще и на практичность. А то у меня мама на новую столешницу поставила чайник (горячий, только с плиты) и та сразу вздулась. Думаю с самых дешевых составляющих лучше не брать однозначно)

Marrisca

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Pekar Чт Янв 10, 2019 11:04 pm

Хочу плиту купить, только вот не знаю какую взять: индукционную или стеклокерамику. Что можете посоветовать. Что лучше взять, что бы практичней была. Дайте совет плиз
Pekar
Pekar

Сообщения : 106
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Kiana Чт Янв 10, 2019 11:28 pm

Businka пишет:Как думаете, стоит ли брать кухню на заказ? Или же можно и обычную взять?

ну если у вас много денег, то почему бы и новую не заказать, тем более если вы хотите оригинальную и нестандартную по размерах. Я лично, всегда такую хотела, но средства не позволяют конено.
Kiana
Kiana

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Manana Чт Янв 10, 2019 11:47 pm

Pekar пишет:Хочу плиту купить, только вот не знаю какую взять: индукционную или стеклокерамику. Что можете посоветовать. Что лучше взять, что бы практичней была. Дайте совет плиз

Я за стеклокерамику, потому что она более дешевая чем индукционная плита и более практична. Кроме того для стеклокерамики подходит больше видов посуды, я имею ввиду материал, чем для индукционной плиты.

Кроме того стеклокерамика быстро остывает и очень быстро нагреваеться. Вот тут есть очень хороший выбор таких плит https://bt.rozetka.com.ua/ua/cookers/c80122/filter/43099=78539;43129=78619/ Я бы советовал брать что-то подороже, так точно не купить какую-то ерунду.
Кухня _11_240Кухня I
Manana
Manana

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2019-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Erra Пт Янв 11, 2019 12:36 am

Pekar пишет:Хочу плиту купить, только вот не знаю какую взять: индукционную или стеклокерамику. Что можете посоветовать. Что лучше взять, что бы практичней была. Дайте совет плиз

Индукционная плита это очень крутая штука, но насколько я знаю сейчас не особо большой выбор их. Тем более они дороги, как тут уже говорилось выше. Так что пока стеклокерамика.
Erra
Erra

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Malino4ka18 Пт Янв 11, 2019 8:45 am

конечно стоит) сделают под ваши параметры и пожелания) были бы деньги)
Malino4ka18
Malino4ka18

Сообщения : 45
Очки : 45
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кухня 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКухня Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»