Бизнес

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бизнес Empty Бизнес

Сообщение автор spec Сб Сен 22, 2018 10:46 am

С чего начать и какую прибыльную нишу занять для получения стабильной и достойной прибыли?


Последний раз редактировалось: spec (Сб Сен 22, 2018 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор KonanDoyl Сб Сен 22, 2018 10:54 am

Проанализируйте рынок и попробуйте определить, какой товар или услуги являются сейчас популярными, и соответственно сделайте свой выбор, после чего приступайте к организационным моментам. Вот я к примеру, нашел неподалеку от Минска старое здание, отремонтировал его, и теперь планирую сделать в нем склад для гранения товаров различных магазинов, для этого осталось заказать такие металлические стеллажи для склада и найти клиентов


Последний раз редактировалось: KonanDoyl (Сб Сен 22, 2018 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
KonanDoyl
KonanDoyl

Сообщения : 58
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор lonbi Сб Сен 22, 2018 11:01 am

Продумайте ваш бизнес план так, чтобы у вас оставалась финансовая подушка, с расчетом хотя бы на год, то есть к примеру тысяч 6 долларов потраться на запуск и рекламу а остальные придержите при себе
lonbi
lonbi

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Pastuhov Сб Сен 22, 2018 11:05 am

Может стоит вложить эти деньги в уже готовые проекты, или просто купить франшизу какого нибудь магазина, в особенности для новичков, это идеальный вариант мне кажется, поскольку в данном случае все процессы уже налажены, и вам не нужно будет делать лишних движений
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор FINNIK Сб Сен 22, 2018 11:32 am

Думаю вариант с криптовалютой сейчас довольно перспективный, я вот сам посмотрел курс лайткоина к доллару https://cryptocharts.ru/litecoin-dollar/ , после чего заинтересовался данным видом заработка. Был вариант заняться добычей самостоятельно, но для этого понадобится немалый стартовый капитал, поэтому лучше всего наверное использовать другие методы заработка на криптовалюте


Последний раз редактировалось: FINNIK (Вт Сен 25, 2018 7:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
FINNIK
FINNIK

Сообщения : 62
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Dora-Dora Вс Сен 23, 2018 9:14 pm

все зависит же не только от ниши, а и от того, как вы будете вести бизнес!
Dora-Dora
Dora-Dora

Сообщения : 162
Очки : 184
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Gipiona Вс Сен 23, 2018 10:44 pm

все зависит от того, как вы будете вести его, а не от ниши. так что все в ваших руках .
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор АнтониоБ Пн Сен 24, 2018 8:42 am

spec пишет:С чего начать и какую прибыльную нишу занять для получения стабильной и достойной прибыли?

Мы сейчас начали со своего небольшого интернет магазина. Продаем разные аксессуары, сумки , обложки на паспорт, ремни, термокружки. В общем всякие такие "прикольные штуки", как говорит моя жена. Вложения минимальные, все мы заказываем в Китае. С этим было сложновато, надо было искать поставщиков, службу доставки. Почитал форму, стали работать с http://turboavia.com.ua , полностью они курируют все процессы с доставкой, а мы так минимизировали риски. И сделали интернет магазин, вдвоем с женой его курируем.
АнтониоБ
АнтониоБ

Сообщения : 234
Очки : 260
Дата регистрации : 2018-05-06
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор настенька Вт Сен 25, 2018 11:37 am

Для начала я создала бизнес палн и потом начала подсчитывать свои средства и мне не хватало, и я обратилась в Тинькофф банк и оформила там кредит для ИП https://www.tinkoff.ru/business/cashloan/ в этом банке самые выгодные условия и оформляеться кредит с минимальным пакетом документов.

настенька

Сообщения : 12
Очки : 14
Дата регистрации : 2018-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор PumPurumper Чт Ноя 22, 2018 12:46 pm

spec пишет:С чего начать и какую прибыльную нишу занять для получения стабильной и достойной прибыли?

стульев у тебя ровно два: услуги или продажи. если бы умел что-то востребованное круто делать, уже начал на этом зарабатывать. остаются продажи, для чего нужно либо своё производство, либо перекупки. производить тяжело, поставить на поток грузоперевозки из Литвы в Россию или любой другой страны мира для интересных и рентабельных товаров через http://www.mezhtransavto.ru/dostavka-gruzov/litva/ гораздо проще, вот тебе и бизнес - покупаешь дешевле, продаёшь дороже. вроде не сложно.
PumPurumper
PumPurumper

Сообщения : 104
Очки : 136
Дата регистрации : 2017-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор mindom Пт Фев 08, 2019 10:29 pm

Начните с самого себя.
mindom
mindom

Сообщения : 25
Очки : 33
Дата регистрации : 2019-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Fifa56 Ср Фев 13, 2019 6:08 pm

За что бы вы ни взялись, все равно понадобится торговое оборудование типа кассы, принтера этикеток или фискального регистратора.

Fifa56

Сообщения : 5
Очки : 9
Дата регистрации : 2019-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Лола Ср Фев 27, 2019 8:59 am

Любой бизнес требует много усилий и огромное количество знаний. Мы с мужем недавно открыли небольшую фирму, большинство возникающих вопросов были связаны с налоговой. Поэтому всем начинающим рекомендую просмотреть http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ А так же обратить внимание именно на сроки уплаты налогов

Лола

Сообщения : 61
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Nordik Вс Мар 03, 2019 10:21 am

Сгинь отсюда, гадость! Все темы испоганило Evil or Very Mad Расстрел 2
Nordik
Nordik

Сообщения : 92
Очки : 96
Дата регистрации : 2017-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Nordik Вс Мар 03, 2019 10:24 am

настенька пишет:Для начала я создала бизнес палн
Самостоятельно или заказывали где-то?
Nordik
Nordik

Сообщения : 92
Очки : 96
Дата регистрации : 2017-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор AnyaA Пт Июн 21, 2019 2:22 pm

Если есть какие-то крутые идеи, то можно открыть что-то свое (если еще и капитал для этого стартовый имеется конечно). Либо можно стать владельцем и руководителем приносящих и имеющих клиентуру предприятий. Вот к примеру эта компания предлагает бизнес под ключ http://bz-solutions.ru/ Главный плюс такого варианта — возможность получить в свое распоряжение готовое, полностью сформированное предприятие. Тратить усилия, время и деньги на разработку идеи и ее реализацию не нужно. И уже с первых месяцев получаешь прибыль. Вроде все соблазнительно, кто-то из форумчан работает так? Есть какие-то подводные камни?

AnyaA

Сообщения : 31
Очки : 34
Дата регистрации : 2018-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Malinka900 Пн Июл 08, 2019 11:31 pm

Я когда бизнес открывала, выбирала ни с точки зрения прибыли, а с точки зрения интереса к процессу. Так как считаю, что если направление интересно и работа приносит удовольствие, то и прибыль не заставит себя ждать. Следуя этому принципу я открыла свои фитнес клуб. Помещение для него я сперва арендовала вместе с мебелью. А совсем недавно смогла приобрести площадь в собственность и вот тут всю необходимую мебель заказала - http://www.freeboard.com.ua/forum/viewtopic.php?id=16282. Несказанно рада этому событию.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Magda Чт Сен 26, 2019 9:45 am

В вопросах бизнеса всегда много нюансов.
Magda
Magda

Сообщения : 28
Очки : 38
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Тина Задорожец Чт Сен 26, 2019 9:46 am

Вы правы конечно. Сам сейчас вот и самим надо кассовое обслуживание заказать, но не знаем какой именно банк лучше выбрать...
Тина Задорожец
Тина Задорожец

Сообщения : 157
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Tera Пн Сен 30, 2019 1:17 pm

Dora-Dora пишет:все зависит же не только от ниши, а и от того, как вы будете вести бизнес!
       Это вы точно подметили. Я веду свой бизнес уже третий год, и чтобы увеличить продажи и оптимизировать функционирование своей компании, пользуюсь инструментами для автоматизации бизнеса - https://www.bitrix24.by/features/ , и всем советую поступать так же.
Tera
Tera

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Malinka900 Вс Ноя 17, 2019 5:48 pm

Мне в наследство довольно крупное офисное здание досталось. Сейчас зарабатываю тем, что сдаю помещения в аренду. Сперва желающих было немного, а сейчас уже половина офисов сданы. На днях буду вахтера брать. Вот тут ключницу уже заказала - https://healthsport.ru/category/fitnes-mebel/klyuchniczyi. Так как многим было бы удобно ключи на вахте оставлять.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Mikaella Чт Май 20, 2021 11:41 am

А есть ли бесплатный поиск по фирмам и частным предпринимателям? База данных чтобы проверить контрагентов.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Realmccoy Чт Май 20, 2021 11:52 am

Mikaella пишет:А есть ли бесплатный поиск по фирмам и частным предпринимателям? База данных чтобы проверить контрагентов.
На сайте Rusprofile.ru можно бесплатно проверить контрагентов. Там большая база по людям и организациям. Если подробнее:
- Все ключевые сведения на одной странице
- Подробный рейтинг надежности компании
- 17 источников данных, подробные сведения по каждому
- Ежедневное обновление информации
- Маркеры риска по данным ФНС
- Банкротства из ЕФРСБ
- Финансовое положение компании
- История изменений
- Контактные данные юрлиц
Я недавно искала там информацию по одному бизнесмену - Мельниченко Илья Алексеевич - https://www.rusprofile.ru/person/melnichenko-ia-645118389375 На примере его страницы можете посмотреть какого рода информация там доступна - например, сведения об организациях и ИП, в которых участвует Мельниченко И. А., зарегистрирован ли он на данный момент в качестве ИП и т.д.

Realmccoy

Сообщения : 257
Очки : 260
Дата регистрации : 2016-10-04
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Данилова Жанна Пн Июл 11, 2022 5:51 pm

В любом случае вести бизнес не просто.
Данилова Жанна
Данилова Жанна

Сообщения : 101
Очки : 107
Дата регистрации : 2018-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес Empty Re: Бизнес

Сообщение автор Валерий Ягов Вт Июл 12, 2022 6:00 pm

Для того, чтобы научиться успешно вести свой бизнес можете обратится в технологическую образовательную компанию для предпринимателей. Это место где о бизнесе говорят на простом и весёлом. Подкаст компании Like Centr вам точно пригодится. Здесь есть программы для действующих и будущих предпринимателей с разным уровнем компетенций и дохода.
Валерий Ягов
Валерий Ягов

Сообщения : 165
Очки : 186
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Бизнес 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerБизнес Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»