Мебель для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебель для дома Empty Мебель для дома

Сообщение автор garbun Вс Сен 16, 2018 2:54 pm

Ребята, наконец-то у меня появилась финансовая возможность избавиться от старой мебели и приобрести новую. Только вопрос в том, где бы ее выгодней купить в Москве и чтоб качество при этом было хорошее. Поделитесь пожалуйста, а где предпочитаете покупать мебельные изделия Вы?
garbun
garbun

Сообщения : 29
Очки : 31
Дата регистрации : 2018-05-14
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор pel Вс Сен 16, 2018 3:00 pm

В последний раз покупал себе недорогую мебель по частным объявлениям. Правда она оказалась не новой, но за то в очень хорошем состоянии. Так что я в принципе и всем доволен.
pel
pel

Сообщения : 32
Очки : 50
Дата регистрации : 2018-05-16
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор narcis Вс Сен 16, 2018 3:03 pm

А я покупал себе мебель в гостиную буквально на днях на местном базаре, где обычно и люблю покупать такие вещи, так как всегда можно и поторговаться, сбросить цену.
narcis
narcis

Сообщения : 30
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор ilarion Вс Сен 16, 2018 3:20 pm

Вы знаете, а я вот предпочитаю покупать себе современные и стильные мебельные изделия в интернет-магазинах, где по моему мнению цены часто бывают даже ниже рыночных. Кстати, советую перед покупкой всегда обращать внимания на то, чтобы мебель была изготовлена из экологически безопасных материалов, по всем европейским стандартам качества. Нашел вот интернет-магазин Любимый Дом, где имеется большой выбор различной мебели на любой вкус https://lubidom.ru/ . Но в данный момент у меня все равно нет денег вообще на какие-либо покупки и остается только пока смотреть, прицениваться к товару.
ilarion
ilarion

Сообщения : 31
Очки : 43
Дата регистрации : 2018-05-17
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Businka Ср Сен 26, 2018 8:52 pm

Да это же Москва! Найдите пару минут и посмотрите в магазинах

Businka

Сообщения : 29
Очки : 49
Дата регистрации : 2018-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Marri Пт Сен 28, 2018 5:42 pm

Я тоже так думаю ,Москва - большой город. Если есть время ,то можно потратить пол дня , поездить по магазинам и что то стоящее выбрать.

Marri

Сообщения : 30
Очки : 32
Дата регистрации : 2018-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Zalarl Чт Окт 11, 2018 10:34 am

Не думаю, что за пол дня можно обойти мебельные магазины в Москве. Поэтому мы при покупке мебели решили воспользоваться услугами интернет магазинов, нашли отличный магазин итальянской мебели Mobilicasa и купили у них отличную мебель. Да цены конечно не самые низкие, но гораздо дешевле чем в обычном магазине, а качественная мебель совсем дешево не может стоить. Что касается качества итальянской мебели, то у меня только положительные отзывы, т.к. она сделана из натурального дерева и крепкой фурнитуры, а оригинальный дизайн просто радует глаз
Zalarl
Zalarl

Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-02-18
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Hiommi Вт Окт 16, 2018 12:41 pm

Я вообще мебель заказывал в https://bestmebelik.ru/mebel-dlya-gostinoy.html , там есть не только для гостиной, но и для всей квартиры в целом. Кстати, ребят, есть те, кто тоже у них покупает?
Hiommi
Hiommi

Сообщения : 90
Очки : 104
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор ZeFirka Вт Окт 16, 2018 1:18 pm

garbun пишет:Ребята, наконец-то у меня появилась финансовая возможность избавиться от старой мебели и приобрести новую. Только вопрос в том, где бы ее выгодней купить в Москве и чтоб качество при этом было хорошее. Поделитесь пожалуйста, а где предпочитаете покупать мебельные изделия Вы?

Давно делаю покупки на сайте Диван Плюс, помимо мягкой мебели есть очень много качественной и доступной мебели. Постоянно скидки, акции и все возможные предложения. Каталоги просто огромные, в которых выбор становится значительно проще. В прошлом месяце заказывали у них тут https://di-van-plus.ru/korpusnaja-mebel/zhurnalnye-stoliki/ журнальный столик, быстро оформили и также быстро привезли. Рекомендую, качество сертифицированно и подтверждено специалистами.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 549
Очки : 559
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор MasyaMyr Ср Окт 17, 2018 8:14 pm

В Москве мебель купить не проблема, недорого и нормальная т.е. современную можно посмотреть в ИКЕЕ, или заказать в мебельном салоне, там вам сделают такую какую пожелаете. Вариантов много.
MasyaMyr
MasyaMyr

Сообщения : 118
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Изольда Матвеева Ср Окт 17, 2018 11:23 pm

garbun пишет:Ребята, наконец-то у меня появилась финансовая возможность избавиться от старой мебели и приобрести новую. Только вопрос в том, где бы ее выгодней купить в Москве и чтоб качество при этом было хорошее. Поделитесь пожалуйста, а где предпочитаете покупать мебельные изделия Вы?

К примеру я подобрала в прихожую радиусный шкаф-купе Интересные идеи форм - есть угловые, выпуклые, вогнутые. Подобрать можно на любой вкус и в необходимую комнату. Будь то гостиная, спальня или как у меня прихожая. Выбором довольна, качеством тоже.
Изольда Матвеева
Изольда Матвеева

Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор mixam_2018 Ср Окт 17, 2018 11:52 pm

Интересная идея насчет радиусного шкафа, можно хорошо пространство сохранить и при этом вместительно, мы ка краз в прихожую присматриваем.
mixam_2018
mixam_2018

Сообщения : 19
Очки : 19
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Марианна0 Пн Окт 22, 2018 10:30 am

Если вы ищите не дорогую мебель, но в то же время надежную и долговечную могу порекомендовать этот сайт https://homeart-shop.kz/krovati/brand-IKEA Там можно купить кровати дешево из металла или же дерева.
Марианна0
Марианна0

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор gardeev1212 Вт Окт 23, 2018 9:04 pm

А я хотел бы посоветовать мебель в Комфортно - http://www.comfortno-mebel.ru Там сто пудов найдете, то, что искали! Мы покупали спальный гарнитур, долго по другим магазинам облазили, ну не было подходящих вариантов. А тут просто сразу, сходу))

gardeev1212

Сообщения : 21
Очки : 25
Дата регистрации : 2018-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Dasha90 Ср Окт 24, 2018 10:43 pm

интересно, где можно было бы посмотреть не стандартную мебель для 2-х деток. что-то двух ярусное, но с интересными решениями?

Dasha90

Сообщения : 32
Очки : 38
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Brabussss Чт Окт 25, 2018 8:33 pm

Сейчас выгоднее заказывать в интернет-магазинах, у них цены на порядок ниже, чем в обычных.
Brabussss
Brabussss

Сообщения : 76
Очки : 86
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Oleg Ivancov Вс Окт 28, 2018 3:04 pm

Я тоже недавно закончил ремонт и для меня вопрос выбора мебели стал одним из самых сложных, так как найти хорошую, качественную и в то же время красивую мебель задача не из легких. Купил все необходимое на сайте https://matroluxe.ua/ Их ассортимент меня очень порадовал.
Oleg Ivancov
Oleg Ivancov

Сообщения : 52
Очки : 56
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор Sanza Вс Окт 28, 2018 6:20 pm

У меня родители недавно к своему дивану кресла выбирали, по итогу заказали подобные у компании производителя тут https://piter.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/kresla/. Кресла большие, уютные, в них по вечерам удобно отдыхать
Sanza
Sanza

Сообщения : 99
Очки : 101
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель для дома Empty Re: Мебель для дома

Сообщение автор monstere Чт Ноя 01, 2018 12:09 pm

Тоже ищу где выгоднее всего и делают качественно. Нужна мебель под заказ в современном стиле как тут в каталоге https://corf-mebel.com.ua/ хотим заказать кухню и гостиную, возможно еще шкаф купе, к кому лучше всего обратиться?
monstere
monstere

Сообщения : 72
Очки : 76
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мебель для дома 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМебель для дома Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»