Хочу сделать детскую

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Хочу сделать детскую

Сообщение автор Дмитрий Радужный Вт Авг 14, 2018 7:44 pm

Ребят, хочу для сына крутую детскую организовать! Чтоб с поездами, машинками, игровым уголком. В общем, всем, о чем я сам мечтал в детстве! Подскажите, может, кто-то делал подобный проект, какие настольные игры посоветуете взять? Чтобы и сыну весело, и не слишком накладно. Я из Украины, желательно все суммы переводить в гривны)
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор freeancer Вт Авг 14, 2018 7:47 pm

Мне кажется, отлично подойдут настольные игры, вроде футбола, хоккея, тенниса. Где еще человечками на поле надо управлять, за палочки дергая) Я сам о такой в свое время только мечтать мог, а сейчас это все уже гораздо доступнее. Точную стоимость не скажу, не интересовался.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор mishaYa Вт Авг 14, 2018 7:50 pm

Согласен с комментатором выше. Можно какую-нибудь настольную спортивную игру купить, вот тут очень много примеров https://nosorog.net.ua/1497-nastolnye-sportivnye-igry Ну а вы у сына вообще интересовались, что именно он хочет? А то возьмёте ему футбол какой-то, а он скажет, что хочет приставку. Мой целыми днями в этом икс-боксе, не знаю уже, как отобрать.
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор Geroy Вт Авг 14, 2018 7:53 pm

Отличная идея, думаю, пацан оценит! Бери футбол – не прогадаешь! Все пацаны футбол любят) Ну или баскетбол, как вариант. Но я все же склоняюсь к первому.
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор Holli Ср Окт 24, 2018 11:03 am

Мы решили не делать полностью ремонт, а гостевую комнату переоборудовать в детскую, преобразив определенными элементами декора. Я заказала новые шторы, с детским рисунком, выбрала этажерку для будущих игрушек, книг и хранения прочих вещей. С покупкой всех предметов интерьера для детской помог сайт магазина ipopokids.com , где я нашла все необходимое и за адекватные деньги. Получился современный стильный дизайн детской в светлых тонах, который будет актуален еще долгие годы.
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор Markie Пн Мар 11, 2019 7:32 pm

Я пока не отпределилась с дизайном
Markie
Markie

Сообщения : 17
Очки : 19
Дата регистрации : 2019-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу сделать детскую Empty Re: Хочу сделать детскую

Сообщение автор Legiona Пн Янв 13, 2020 9:57 pm

Ещё необходимо в детской правильно организовать рабочее место. Тоже хорошую мебель подобрать, стол, стул, да такие, чтобы ребёнку было сидеть удобно, и чтоб спину себе не испортил. А то сейчас сколиоз поголовно у всех детей. На счёт стола мы не стали мудрить, взяли обычный письменный. А вот к нему приобрели регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/detskie-rastushchie-stulya/detskii-rastushii-stul-konek-gorbunek-belo-orangevyi.html , который как раз выполняет ортопедическую функцию. И заказали прям в магазине производителя, дабы не было такого, что попадётся подделка, которая сломается через полгода.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу сделать детскую 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу сделать детскую Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»