Не могу понять, что значит гомеопатия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Berber Ср Мар 22, 2017 9:42 pm

Не могу понять, что есть гомеопатия и гомеопатическое средство(( Просто на днях услышала про гомеопатию и стало интересно, что это в принципе. В интернете пробивала - так там википедия терминами одними ругается. Подскажите, где можно найти информацию по этому вопросу, но чтобы человеческим языком объясняли)?
Berber
Berber

Сообщения : 240
Очки : 333
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Staysick Ср Мар 22, 2017 11:07 pm

Гомеопатия - это, скажем так, альтернативный способ лечения и не всегда научно обоснованный. Я недавно искала гомеопатические средства различные наткнулась на Буарон. Это французский производитель препаратов. У них есть раздел про гомеопатию и там я про нее читала
Staysick
Staysick

Сообщения : 256
Очки : 337
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Gipiona Вс Апр 09, 2017 7:00 pm

гомеопатия, это по сути способы лечения травками! то есть без лекарств, все лечиться травой
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Владимир Комаров Пн Апр 24, 2017 11:20 am

Гомеопатия это здоровье без всяких побочных эффектов которые дают традиционные лекарства, гомеопатия построена на народных рецептах и лечении травами и природными средствами, я сам лечусь только дарами природы, покупаю их тут siberiankedr.ru
Владимир Комаров
Владимир Комаров

Сообщения : 45
Очки : 56
Дата регистрации : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Машуля Вт Июн 13, 2017 7:31 pm

Традиционные лекарства, травки, мазьки, такое)

Машуля

Сообщения : 5
Очки : 5
Дата регистрации : 2017-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Alexxx111 Сб Июн 24, 2017 10:31 pm

Не совсем верно. Гомеопатия - это терапевтический метод лечения. То есть это не подорожник к ушибленной коленке приложить, как в детстве) Но то, что гомеопатические препараты изготовлены из натурального сырья - это да. И помогают они, кстати, хорошо, на себе опробовано) Мне врач назначал Эдас-131 (ринитол), когда меня нос замучил окончательно, с ним получилось нормально перестать каплями пользоваться

_________________
Злой букаш bounce
Alexxx111
Alexxx111

Сообщения : 216
Очки : 282
Дата регистрации : 2017-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор ОльгаШвец Пт Авг 25, 2017 12:05 pm

Настоящие гомеопаты знают хорошо свое дело и лечат прекрасно Но как и среди аллопатов много бездарных и малограмотных Об этом я знаю по себе, Прекрасный гомеопат вылечила от болезни, которую другие светила не могли и предлагали только операцию И это не плацебо, я не очень то сама верила в такой метод. Ищите хороших врачей, а не шарлатанов, будь то аллопат или гомеопат Харазьян в биосфере!

ОльгаШвец

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2017-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Чара Пн Авг 28, 2017 5:40 pm

я так понимаю что натуральные средства

Чара

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2017-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Bulka Чт Авг 31, 2017 4:46 pm

Это значит природные антибиотики и лекарства. Многие врачи отвергают гомеопатию, говорят, что она вообще не помогает, но нам помогает например Даль

Bulka

Сообщения : 147
Очки : 161
Дата регистрации : 2017-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Нестерова Маша Пт Сен 29, 2017 2:41 pm

Юлия Гнатюк пишет:Это лечение народными средствами, травы там всякие , такое.
вы что-то путаете...народная медицина - это народная медицина, а гомеопатия - это, к примеру, те же БАДЫ, но выпущенные при помощи науки, химии и фармацевтики, короче не на лугах и полях, а на предприятии, другими словами. допустим, препарат «Вазотон» -это как раз таки лекарство из ряда гомеопатических, но имеющее типа того одно свойство как и гормоны, которые направлены на лечение бесплодия.
Нестерова Маша
Нестерова Маша

Сообщения : 196
Очки : 196
Дата регистрации : 2017-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Aris Ср Фев 07, 2018 12:41 pm

гомеопатия - это плацебо, продающееся под видом лекарства. так понятно?)
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Nika777 Ср Фев 07, 2018 4:06 pm

Согласна, даже наша участковая говорила, что это плацебо. Только стоит дорого(((

Nika777

Сообщения : 18
Очки : 18
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Aris Чт Фев 08, 2018 12:08 pm

Nika777 пишет:Согласна, даже наша участковая говорила, что это плацебо. Только стоит дорого(((
вот именно, такой себе относительно честный способ отъёма лишних денег у населения, увы. любой врач вам это подтвердит, если сам не распространяет какие-нибудь чудо-препараты, которые лечат всё, а по сути, ничего))
Aris
Aris

Сообщения : 266
Очки : 268
Дата регистрации : 2018-02-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор мамочка Чт Апр 12, 2018 10:36 pm

Согласна, в гомеопатии главное - вера и самоубежденее.
мамочка
мамочка

Сообщения : 9
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Витаминка29 Ср Апр 18, 2018 11:16 am

На счет веры это прям в точку, эффект плацебо не раз спасал))))
Витаминка29
Витаминка29

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Telan Вт Апр 24, 2018 4:23 pm

Гомеопатия используется не как основной лекарственный препарат, а скорее как вспомогательное средство. Я, например, пью Афлубин для межсезонной профилактики простуды, на ранних стадиях он тоже помогает. Можете здесь посмотреть https://lekarstva.guru разные гомеопатические препараты, но лучше все-таки лечится стандартными лекарствами и то, только по рекомендациям врача ))
Telan
Telan

Сообщения : 31
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу понять, что значит гомеопатия Empty Re: Не могу понять, что значит гомеопатия

Сообщение автор Zemlin Пт Май 04, 2018 11:01 am

Гомеопатия это процедура укрепления и поднятия иммунитета, посредством трав и таблеток на основе трав. Это не лечение, это как закрепление. Я кстати, добрый бутылек нашел http://cc-t1.ru/preparaty/polideksa.html , хорошо помогает, у кого проблемы с ухогорлоносом. Осложнения после простуд и прочие дела. Бывает иногда отит, стреляет.
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Не могу понять, что значит гомеопатия 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНе могу понять, что значит гомеопатия Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»