Недвижимость как вложение средств

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Malevich Чт Июн 21, 2018 9:16 pm

Хочу вложить свои сбережения в недвижимость, как думаете, выгодно ли сейчас вкладывать деньги в недвижимость? Что лучше брать, новый дом или старый и достраивать? Рынок недвижимости сейчас в Москве заморозился, очень плохо продаются дома, вот и думаю прикупить что-то.
Malevich
Malevich

Сообщения : 21
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Zews Чт Июн 21, 2018 9:47 pm

Если у вас есть лишнее время и средства, чтобы новый дом сделать уютным и комфортным, то конечно берите новый дом. Но я бы брал старый фонд, чтобы было все обжито уже.
Zews
Zews

Сообщения : 22
Очки : 22
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Danill Чт Июн 21, 2018 9:54 pm

Автор, а вы где хотите покупать дом, у нас или за границей? Я бы на вашем месте смотрел дом где-то в Испании или  Италии, поверьте там намного выгоднее приобретать недвижимость.  Я уже давно хочу купить виллу в Хавее, но еще не накопил достаточно денег https://housage.com/Spain/Javea/house/ . А еще мне кажется, что выгодно купить квартиру например где-то в Чехии, там много студентов и такая недвижимость будет пользоваться большой популярностью.
Danill
Danill

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Valery Чт Июн 21, 2018 10:01 pm

Вам надо все хорошо обдумать. Мы после арендаторов много восстанавливаем в доме. И бойлер ламают и мебель приходится всю менять. Если только для аренды покупать недвижимость, то я бы не брала. А если вы собираетесь сами там жить, тогда да, покупайте за границей.
Valery
Valery

Сообщения : 29
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Zemlin Вт Июл 03, 2018 12:24 pm

Zews пишет:Если у вас есть лишнее время и средства, чтобы новый дом сделать уютным и комфортным,  то конечно берите новый дом. Но я бы брал старый фонд, чтобы было все обжито уже.
Это смотря ещё, кто как подходит к вопросу. Я тоже сначала смотрел вторичный фонд, но в итоге пришел к тому, что лучше рассматривать новостройки Ялты . Потому что во-первых, они дешевле вторичного фонда, особенно если покупать на раннем этапе строительства. Во-вторых, застройщики сейчас хорошо организовывают благоустройство, делают детские площадки и т.д. Да и в целом, новое жилье есть новое, даже планировки в нем более удобные. Так что я за новостройки, хотя конечно, каждый сам для себя решает.
Zemlin
Zemlin

Сообщения : 202
Очки : 203
Дата регистрации : 2017-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор kotuk Чт Июл 12, 2018 10:17 am

Инвестирование в недвижимость является самым надежным, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы прикупить себе пару домиков за рубежом. Вы только посмотрите, сколько стоит жилье в Австралии https://nedvigimostmsk.ru/buy/stoimost-nedvizhimosti-v-avstralii, грех не купить
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Mikaella Сб Июн 01, 2019 9:39 pm

А сколько стоит элитная недвижимость зарубежом? Интересует как жилая, так и коммерческая недвижимость для инвестиций. Приведите пример туристического мегаполиса.
Mikaella
Mikaella

Сообщения : 218
Очки : 264
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Andrew Сб Июн 01, 2019 9:53 pm

Mikaella пишет:А сколько стоит элитная недвижимость зарубежом? Интересует как жилая, так и коммерческая недвижимость для инвестиций. Приведите пример туристического мегаполиса.
Я могу сориентировать по недвижимости на Ближнем Востоке, а именно в ОАЭ, Дубаи. Просто у меня сестра недавно вышла замуж за иностранца и они покупала там квартиру. Выбрали меблированные апартаменты в районе Дубай Саус от компании DAMAC Properties (это ведущий застройщик недвижимости класса люкс на Ближнем Востоке). Так что актуальные цены на недвижимость в Дубае можете посмотреть на их сайте
Недвижимость как вложение средств 2019031410403371128b827_650x650
Andrew
Andrew

Сообщения : 170
Очки : 192
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Lana4512 Ср Июл 10, 2019 8:15 pm

Вкладывать деньги в недвижимость это самый безопасный вид вложения денег, по моему мнению. Мы тоже купили 1 комнатную квартиру https://realtitul.ru/flats/1k планируем переехать туда, а свою в Питере будем сдавать. на эти деньги можно спокойно жить..
Lana4512
Lana4512

Сообщения : 92
Очки : 92
Дата регистрации : 2018-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Sefave Вс Сен 29, 2019 6:45 pm

Если у вас есть лишнее время и средства, чтобы новый дом сделать уютным и комфортным, то конечно берите новый дом. Но я бы брал старый фонд, чтобы было все обжито уже.
Sefave
Sefave

Сообщения : 24
Очки : 24
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор Qyzooxy Вс Сен 29, 2019 8:31 pm

Как вариант вполне имеет право на жизнь, тем более, что сейчас многие покупают недвижимость разного назначения https://sale.uub.com.ua/filter/arrested-property, так что это перспективное направление. Другое дело, что бездумные вложения тоже не несут ничего хорошего, скорее только деньги зря потратите, без пользы.
Qyzooxy
Qyzooxy

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость как вложение средств Empty Re: Недвижимость как вложение средств

Сообщение автор ZeFirka Вт Мар 09, 2021 8:16 am

Поддерживаю идею покупки коммерческой недвижимости, потому как эта ниша очень прибыльная и даст большой толчок вперед. Только вот для покупки рекомендую этот https://telus.moscow/sale/moskva/zao/ источник, где выбор большой, доступные и специалисты помогают определиться в сжатые сроки.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 549
Очки : 559
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Недвижимость как вложение средств 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНедвижимость как вложение средств Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»