Хочу купить жене часы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хочу купить жене часы. Empty Re: Хочу купить жене часы.

Сообщение автор marunika Чт Июн 14, 2018 6:31 pm

Жаль, что иногда приходится много работать с такими мелкими бисеринками. Я вышиваю броши бисером, то понимаю, что это такое, когда зрение падает. А часы, это очень хорошее дело. Надо и себе поискать такие.
marunika
marunika

Сообщения : 44
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить жене часы. Empty Re: Хочу купить жене часы.

Сообщение автор kittana Чт Июн 14, 2018 6:37 pm

Когда много работаешь в такой технике, то зрение катастрофически теряется, жаль вашу жену. Но вы сходите к офтальмологу сначала, а потом будете думать о часах.
kittana
kittana

Сообщения : 44
Очки : 58
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить жене часы. Empty Re: Хочу купить жене часы.

Сообщение автор kamenia Чт Июн 14, 2018 6:44 pm

Согласна с предыдущим автором, сначала надо показаться врачу. Но часы очень нужны для деловой и стильной женщины. У меня не так давно сломались часы. Стала смотреть по магазинам, что бы были и стильные, и цифры были видны, но что-то все не могу найти по душе. Стала искать в сети, где купить женские часы и нашла сайт http://piktaim.ru/ Просмотрела, есть интересные модели. Думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может и вы подберете для жены. Но сначала сходите к врачу.
kamenia
kamenia

Сообщения : 39
Очки : 51
Дата регистрации : 2018-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить жене часы. Empty Re: Хочу купить жене часы.

Сообщение автор Vozduwnaya Вс Июн 17, 2018 2:03 pm

сейчас почти никто не носит часы на руке, этот аксесуар отходит замещается телефонами планшетами
Vozduwnaya
Vozduwnaya

Сообщения : 39
Очки : 64
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить жене часы. Empty Re: Хочу купить жене часы.

Сообщение автор Nafania Сб Июн 30, 2018 2:10 pm

anatonion пишет:Моя жена занимается вышиванием бисером. У нее много разных клиентов и работает она много. Но не так давно я стал замечать, что она стала хуже видеть, вместо того, что бы смотреть на наручные часы, она смотрит в мобильный. Подскажите, где можно купить часики с большими цифрами в Волгодонске.
Можете приобрести хорошие часы в этом https://swwatch.ru/ интернет магазине. С большими цифрами вы точно там найдете. Также там огромный выбор красивых женских моделей ручных часов. Если она у вас человек творческий, то ей точно понравится. С с соотношением цена-качество в этом магазине все в полном порядке.

Nafania

Сообщения : 67
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Хочу купить жене часы. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerХочу купить жене часы. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»