Фильм Акулы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Фильм Акулы

Сообщение автор Alex Пн Мар 06, 2017 2:04 am

Начинается фильм с банального расследования группы молодых людей, которые выполняли свою работу на арктической научно-исследовательской станции. Люди начали замечать, что-то происходит в трещине льда, которая была не значительна, становится все больше и больше, под льдом, что-то происходит что берет в ужас от увиденных хищных акул. Акулы существа умные, задумали быстро покончить с группой молодых исследователей, вокруг станции делают прорыв льда, что стимулирует к провалу станции под воду. Ребята пытаются помешать акулам, что приводит к потерям одного ученого. Весь фильм исследователи пытаются бороться с акулами, которые тоже выбрали цель и видимо от нее не собираются отказываться, поедая людей один за одним. Живим 4 ученным удалось выйти на связь с центром, в помощь им отправили вертолет, который опустил трос, ребятам нужно было прикрепить его к станции на дне океана. Один с мужчин Майк, решает выполнить эту сложную и рискованную задачу. У него все так прекрасно получалось, что казалось вот-вот все закончится и они порадуются жизни, но акулы решают все по своему. Кровожадно съедают Майка, да еще своими рывками тянут вниз спасательный вертолет. С каждой минутой сердце будет стучать все сильней переживая как же спасутся трое ученых, которые все таки внизу остались в океане, выживут ли. С помощью спасательных баллонов они все таки подымаются на вверх и вроде все закончится на этот раз, но и тут не без приключений. Акула умудрилась проникнуть внутрь станции и поднялась со станцией на вверх корабля, видимо хотела полакомиться, но тут ей не повезло. В этом фильме вы увидите очень много сложных эпизодов и тем самым интересных и захватывающих.
Alex
Alex

Сообщения : 23
Очки : 35
Дата регистрации : 2017-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор KsyhaVash Чт Апр 20, 2017 6:12 pm

Да, я смотрела, фильм действительно немного ужасающий и мерзкий, но в целом-понравился
KsyhaVash
KsyhaVash

Сообщения : 351
Очки : 416
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор Снежана Сб Мар 10, 2018 12:55 am

KsyhaVash пишет:Да, я смотрела, фильм действительно немного ужасающий и мерзкий, но в целом-понравился
Согласна с вами полностью, мерзкий и много жестокости, какийта клоуны в нем снимаются afro не стоит как по мне время терять! Вот фильм http://kinosha.cc/3017-vystrel-v-pustotu-2017.html стоит внимание! он вошол в топ 10 не хитовых в 2017м но он реально крутой фильм!!!

Снежана

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор Невзоркин Сб Мар 10, 2018 8:38 am

Посмотрим что вы предлагаете
Невзоркин
Невзоркин

Сообщения : 31
Очки : 55
Дата регистрации : 2018-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор Снежана Сб Мар 10, 2018 5:34 pm

Невзоркин пишет:Посмотрим что вы предлагаете
Ну что, зашло Question Чётинький фильм?

Снежана

Сообщения : 11
Очки : 17
Дата регистрации : 2018-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор kenzo2 Сб Июн 02, 2018 9:13 pm

Почти из всех, челюсти самый такой реальный фильм.

kenzo2

Сообщения : 16
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор VidanKa44 Вт Июл 10, 2018 12:29 pm

А мне нравится подобная тематика и совсем скоро должен выйти фильм "Мег", так что я уже жду)
VidanKa44
VidanKa44

Сообщения : 325
Очки : 325
Дата регистрации : 2017-10-03
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильм Акулы Empty Re: Фильм Акулы

Сообщение автор Holli Вт Июл 10, 2018 1:12 pm

VidanKa44 пишет:А мне нравится подобная тематика и совсем скоро должен выйти фильм "Мег", так что я уже жду)
Мы были в кинотеатре на этой неделе и видели уже большой стенд на этот фильм. Также показывали трейлер "Мег" перед фильмом, я тоже заинтересовалась и хочу сходить, тем более там Стетхем в главной роли. Жаль, что ждать так долго, премьера аж на восьмое августа, а хочется уже сейчас. Я планирую сходить в аймакс, мне кажется этот фильм будет очень яркий в кинотеатре https://planetakino.ua/movies/meg/ с их новыми очками и улучшенным изображением.
Фильм Акулы Tw-30216
Holli
Holli

Сообщения : 177
Очки : 179
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Фильм Акулы 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerФильм Акулы Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»