Двери.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Двери. Empty Двери.

Сообщение автор Nyasha Пн Июн 04, 2018 4:39 pm

Решились наконец-то поменять свои межкомнатные двери. Чтоб по сто раз не возвращаться к этому вопросу то и входную дверь тоже. Сразу возник вопрос по поводу входной двери, какая она должна быть? И где купить в России по разумной цене? Буду благодарна за советы.
Nyasha
Nyasha

Сообщения : 70
Очки : 78
Дата регистрации : 2018-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Ksena Пн Июн 04, 2018 4:53 pm

Мы тоже все хотим поменять свою, но никак финансово не можем потянуть. Автор, я советую не экономить на входных дверях. От того какие они будут зависит будет ли проходить холодный воздух зимой, запахи с подъезда, а также шумоизоляция и что не мало важно Ваша защита от воров и злоумышленников. Кто производитель совсем не важно, так как и наши отечественные производители научились делать хорошо, а качеством не уступают зарубежным. Единственное, я бы не советовала покупать из Китая, качество у них к сожалению не радует. В России посмотреть, выбрать и купить входную дверь можете например в интернет- магазине.
Ksena
Ksena

Сообщения : 57
Очки : 69
Дата регистрации : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор NATA Пн Июн 04, 2018 4:58 pm

У нас такими вопросами в семье занимается муж, поэтому я даже не знаю какие у нас и какого производителя. Единственное, что он согласовал со мной - это цвет дверей и внешний вид. На этом все)
NATA
NATA

Сообщения : 54
Очки : 62
Дата регистрации : 2018-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Kvitochka Пн Июн 04, 2018 5:05 pm

У нас предыдущие стояли китайские. Ужасные не то слово. Во-первых когда сосед курил на площадке, то этот дым стоял у нас в квартире. Во-вторых, если спускалась соседка на каблуках то я это знала и пропустить не могла. В третьих, зимой холодина. Продолжать и не хочется. Эта дверь собрала все минусы из существующих.
Kvitochka
Kvitochka

Сообщения : 58
Очки : 71
Дата регистрации : 2018-05-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Emily Пт Июн 08, 2018 12:22 am

Ребята, а где можно заказать фурнитуру для межкомнатных дверей?

_________________
Всегда только вперед!
Emily
Emily

Сообщения : 60
Очки : 115
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Jasmin Пт Июн 08, 2018 1:12 am

Emily пишет:Ребята, а где можно заказать фурнитуру для межкомнатных дверей?

Заказывала дверные ручки на розетке MVM в интернет магазине. Посмотрите, там большой выбор фурнитуры для дверей. Сама долго не могла найти подходящий вариант, на рынке смотрела,смотрела, везде одно и тоже... Так я решила попытать счастья в интернете и не зря Very Happy На сайте Octava не только огромный ассортимент, но и сравнительно невысокие цены, к тому же, никуда бежать не надо, доставили быстро, осталась довольна.
Jasmin
Jasmin

Сообщения : 177
Очки : 265
Дата регистрации : 2017-04-10
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Malevich Ср Июн 20, 2018 8:54 pm

Если Вам входные надо брать, то берите от белорусского производителя с системой мульт лок и чтобы была двойная уплотнительная коробка. У меня такие стоят уже больше 10 лет, отличное качество.
Malevich
Malevich

Сообщения : 21
Очки : 33
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор Danill Ср Июн 20, 2018 9:02 pm

Автор, гляньте в  магазине, у них вроде можно и входные двери купить и межкомнатные, может что-то выберете. Магазин находится вроде бы в Санкт Петербурге, но уточните у менеджеров может есть доставка по всей России. А по поводу межкомнатных дверей, то хочу дать совет. Мы с женой на дачу взяли хорошие дубовые двери и не пожалели, т.к. ни от влаги ни от сухости с полотном ничего не произошло. А вот мама моя решила сэкономить и взяла ламинированные, так двери уже на второй год использования все облезли.
Danill
Danill

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор svoleshka Вс Окт 07, 2018 3:27 pm

Я заказывала входные двери на http://linash.ru/metallicheskie-vhodnye-dveri-v-dom. Искала что-то надежное, качественное и симпатичное – нашла)). До этого уже была склонна к покупке металлических, но хотелось, чтобы выглядели они как из дерева – не знаю, металл хоть и надежно, но как-то «холодно» смотрится. Или не попадались такие, что сразу понимаешь, что твои. В Li Nash обнаружила большой и интересный выбор входных дверей (межкомнатные тоже есть) из разных материалов и разных ценовых категорий. Там много красивых и оригинальных вариантов. Моя дверь Русь от Белдорс металлическая под цвет дуба, украшена художественной ковкой с элементами ручной работы, с красивой под бронзу фурнитурой и вставкой из тонированного стекла. Она прекрасно удерживает тепло и изолирует шумы с улицы – проверено временем. Все детали, крепления, замки и защелки крепкие и надежные. Можно было выбрать попроще и подешевле, но эта дверь так сочетается со стилем моего дома, что я не могла устоять и, потом расчет на длительное пользование, поэтому большое внимание уделяла качеству и внешнему виду. С выбором легко определиться еще на сайте. Там представлены описание и характеристики. Менеджеры понятно и исчерпывающе дополняют и отвечают на вопросы. Доставили дверь быстро и произвели бесплатный монтаж. Оплату взяли после установки. Посмотрите, наверняка, и Вы там найдете то что подойдет.

svoleshka

Сообщения : 6
Очки : 6
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор РемонтПодКлюч Вт Окт 30, 2018 9:07 pm

Лучше сразу менять все двери так как это все-таки черновые работы и потом не захочется портить ремонт еще раз для того чтобы опять заменять двери. У самого дома межкомнатные окрашенные из массива (одни из самых дорогих среди всех дверей), а входные бронированные с металлической пластиной. Ставил все вместе. В общем доволен.
РемонтПодКлюч
РемонтПодКлюч

Сообщения : 73
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор АртурАномян Чт Ноя 08, 2018 4:16 am

А какие варианты дверей вы вообще рассматриваете для этого?
АртурАномян
АртурАномян

Сообщения : 141
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор RostinaOlya Чт Ноя 08, 2018 4:39 am

Ну вот мы сами в свое время очень долго думали над тем, какие же двери нам все таки выбрать и установит. Так вот я мужа убедила поставить раздвижные двери. Кстати нашли очень крутых ребят, они из Питера, и они нам даже выполнили двери-купе с фотопечатью https://spb.kupeteka.ru/katalog/dveri-kupe-s-fotopechatyu - очень довольны остались ими и если вас такой конкретно варианттоже заинтересует то рекомендую, думаю, что не пожалеете однозначно.
RostinaOlya
RostinaOlya

Сообщения : 153
Очки : 157
Дата регистрации : 2018-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Двери. Empty Re: Двери.

Сообщение автор SergeiN Чт Ноя 08, 2018 8:38 pm

нет же какой то общепринятой двери, та которая вам понравится
SergeiN
SergeiN

Сообщения : 86
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Двери. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДвери. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»