Новейшие устройства для велосипедов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новейшие устройства для велосипедов  Empty Новейшие устройства для велосипедов

Сообщение автор Карина Вт Фев 28, 2017 3:57 pm

Первый прототип современного велосипеда был создан еще в 1886 году. Он был деревянным, весил более 30 кг, а скорость его не превышала 20 км/час. За 140 лет многое в области создания велосипедов изменилось, но особое развитие она получила в последние 20 лет.
Сегодня велосипед – это не просто удобное средство передвижения. Нынешние агрегаты подходят не только для прогулочных поездок. Теперь это средство преодоления препятствий и больших расстояний. Грация или агрессивность, чёткость линий и современные материалы, продуманный дизайн удовлетворят запросы каждого. Но по-настоящему новым явлением и символом 21 века в мире велолюбителей стал большой выбор электронных устройств для двухколёсной техники.

Рынок гаджетов для велосипедов

Современные электронные гаджеты для велосипеда сделают ваши поездки качественнее и комфортнее, а также внесут разнообразие. При модернизации своего двухколёсного друга вы сможете надёжно защитить его от кражи и обезопасить себя во время движения.

Сейчас на рынке большой выбор электронных устройств для велосипедов от множества производителей.
Например, Японская фирма CatEye уже более 60 лет создаёт электронные аксессуары для компьютеров. Продукция компании долгое время пользовалась заслуженной популярностью среди велолюбителей всего мира. В 2013 году производства гаджетов было перенесено в Китай, после чего качество товара упало.

Продукция американской компании Garmin, напротив, отличается высоким качеством. Но даже у товаров этой фирмы есть недостаток – это их высокая стоимость. Людям, для которых велоспорт – это хобби, покупка велокомпьютеров, фонарей, отражателей от этой торговой марки – часто необоснованная материальная трата.

Фирма Assize представляет на рынок электронные гаджеты из Китая. В этом случае низкая стоимость отражается в еще более низком качестве.

Симбиоз надёжности, качества и доступной стоимости в продукции немецкой компании Sigma.

Германия – заслуженно остаётся стандартом качества. Компания Sigma уже более 35 лет подтверждает это выпускаемой продукцией. Кроме этого, спектр работы специалистов постоянно растет. Профессионалы внедряют новые технологии, работают по последним тенденциям в данной области. Сегодня техника этой немецкой компании – синоним определения «высокое качество».

Первым устройством, созданным специалистами, стал электронный тахометр для велосипедов (прототип современного велокомпьютера). Уже тогда у техники были значительные отличия от аналогов:

точность показаний
простота в обращении
дополнительные функции
демократичная цена

Продукт произвёл настоящий фурор сразу после выхода! И по сегодняшний день SIGMA продолжает оставлять за собой право называться лидером данной группы товаров.
Современные электронные устройства для велосипедов от Sigma

Одно из самых популярных устройств среди велосипедистов – это электронный компьютер. Сегодня рынок предоставляет широкий выбор данной техники для велолюбителей. Для расчёта скорости, измерения расстояния и времени подойдут стандартные модели. Более усовершенствованная техника имеет GPS-модуль, возможность демонстрировать мощность нажатия на педали, высоту, рассчитывать дистанцию, следить за скоростью, местоположением, к тому же вести расчёт сожжённых калорий.

Немецкая компания Sigma предоставляет модели на любой выбор: от самых простых моделей до самых мощных велокомпьютеров, которые будут следить за всем тренировочным процессом.

Например, бюджетная модель Sigma Base 1200 DTS кроме часов, секундомера и термометра имеет еще ряд преимуществ перед техникой других компаний в аналогичной ценовой категории:функция автозапуска и стопа (при каждой остановке и начале движения компьютер способен самостоятельно начинать и останавливать работу)
запись информации с двух колёс
универсальное крепление для любой модели велосипеда
надёжная защита от влаги

Заслуженным уважением среди приверженцев спортивных и оздоровительных тренировок пользуются пульсометры SIGMA. С помощью этих мониторов сердечного ритма новички и профессионалы смогут подобрать оптимальный уровень нагрузки и ритм занятий. На приборе вы всегда сможете увидеть состояние вашего сердца.

Кроме того компания Sigma создаёт оборудование для освещения и другую полезную технику. Но главное, что каждую категорию товаров, как и каждый отдельный продукт с уверенностью можно назвать:водонепроницаемым;
устойчивым к перепадам температур;
устойчивым к вибрациям;
максимально полезным и надёжным.
Карина
Карина

Сообщения : 163
Очки : 310
Дата регистрации : 2016-07-09
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Новейшие устройства для велосипедов  Empty Re: Новейшие устройства для велосипедов

Сообщение автор golodnuiVolk Пн Мар 26, 2018 10:42 pm

Интересно, спасибо. Люблю кататься на велосипеде
golodnuiVolk
golodnuiVolk

Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2018-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новейшие устройства для велосипедов  Empty Re: Новейшие устройства для велосипедов

Сообщение автор Roma81 Ср Мар 28, 2018 9:14 am

Я тоже)
Roma81
Roma81

Сообщения : 494
Очки : 576
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новейшие устройства для велосипедов  Empty Re: Новейшие устройства для велосипедов

Сообщение автор rita42 Чт Янв 31, 2019 6:22 am

Интересно про историю почитать , нормально 30кг покатать .
rita42
rita42

Сообщения : 200
Очки : 236
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Новейшие устройства для велосипедов  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНовейшие устройства для велосипедов  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»