Покупка автомобиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Покупка автомобиля

Сообщение автор Бурмистр Ср Май 16, 2018 11:42 am

Уже давно хочу купить автомобиль, но никак не могу насобирать деньги. Посоветуйте, как лучше — купить б/у автомобиль или же где-то искать деньги? Куда можно обратиться в Москве?
Бурмистр
Бурмистр

Сообщения : 62
Очки : 78
Дата регистрации : 2018-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Никодим Ср Май 16, 2018 11:56 am

Если у вас не получается насобирать нужную сумму, тогда лучше покупайте б/у автомобиль. Главное, не спешите, сейчас можно встретить в продаже автомобили по низкой цене и в хорошем состоянии. Бывает, людям очень нужны деньги и они срочно продают свою машину намного дешевле.
Никодим
Никодим

Сообщения : 77
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Begemot Ср Май 16, 2018 12:08 pm

Я тоже считаю, что вам лучше купить автомобиль с пробегом. Я лично негативно отношусь ко всем кредитам, слишком много выходит переплачивать процентов по ним. А так у вас уже будет автомобиль и вы никому не будете ничего должны.
Begemot
Begemot

Сообщения : 99
Очки : 117
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор ТотСамый Ср Май 16, 2018 12:14 pm

А я не соглашусь, потому что покупая б/у автомобиль, мы не знаем его точного технического состояния, поломка может произойти в любое время, а запчасти и ремонт сейчас очень дорогие. А покупая новый автомобиль, мы об этом можем и не задумываться в ближайшие несколько лет, разве что придется заменить масло или фильтр. Попробуйте оформить автокредит, можете заполнить заявку, например, здесь https://carro.ru/credit/ Поверьте, быть владельцем новой машины и б/у — большая разница.
ТотСамый
ТотСамый

Сообщения : 83
Очки : 93
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор olegamus Чт Май 24, 2018 10:06 pm

Если решили приобрести себе авто, не а коем случае не стоит покупать б/у, поскольку сэкономив на этом, потратите много денег на дальнейший его ремонт, это лишь дело времени. Лучше переплатить и покупать с салона. Тем более всегда по бюджету можно подобрать что-нибудь. Если нужно с нормальными характеристиками, то присмотрите себе Шевроле Нива https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html , к тому же подвеска хорошая, поэтому на любой дороге спокойно будет себя машина чувствовать.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка автомобиля Empty Re: Покупка автомобиля

Сообщение автор Sanza Вс Май 27, 2018 7:48 pm

как по мне, то лучше взять поддержанный автомобиль, чем влазить в кредиты. У меня брат долго авто искал, по итогу взял себе Renault Duster, подобрал его здесь - https://auto.ria.com/car/renault/duster/, машина красивая, удобная в езде, а главное ему хватило своих денег на покупку
Sanza
Sanza

Сообщения : 99
Очки : 101
Дата регистрации : 2018-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Покупка автомобиля 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПокупка автомобиля Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»