Софт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Софт Empty Софт

Сообщение автор Sofia Чт Фев 23, 2017 12:49 pm

Где скачать софт?

Sofia

Сообщения : 116
Очки : 244
Дата регистрации : 2017-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор Nika00 Пт Фев 24, 2017 12:35 am

Качественный софт найти в интернете достаточно трудно, ведь его создатели хотят заполучить за свой продукт деньги/ Я могу Вам порекомендовать бесплатный сайт newrutor. Здесь собрана великолепная подборка всех необходимых программ на компьютер. Программы все рабочие, проверены антивирусом так что смело можно скачивать и устанавливать.

Nika00

Сообщения : 24
Очки : 32
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор MarkFad Вс Апр 30, 2017 1:56 pm

Мне кажется сейчас не трудно найти подобные услуги, очень много уже информации в интернете есть.
MarkFad
MarkFad

Сообщения : 45
Очки : 45
Дата регистрации : 2017-02-08
Возраст : 37
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор Gipiona Вт Май 23, 2017 3:46 pm

какой именно софт вас интересует? ОС? Драйвера? Программы? На какую ОС?
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор kent1vr Чт Май 25, 2017 7:59 pm

Я вам так скажу, что  одной операционной системы недостаточно, чтобы осуществить более глобальные задачи, такие как разработка дизайнерского проекта, монтаж фильма и многое другое. Для таких целей потребуется специальное программное обеспечение, то есть софт. Вообще различных программ на сегодняшнее время достаточно большое количество, самым распространенным являются Веб обозреватели, без которых невозможно заниматься серфингом в интернете. Таких браузеров достаточно много и какой все же лучше выбрать, без тестов сказать очень тяжело. Например, если учитывать совокупность плюсов и минусов, то это без условно Mozilla Firefox данная программа обладает отличной безопасностью, приватностью, имеет хорошую скорость работы для слабых ПК быстрая установка, весит всего 44 мб На примере Mozilla можно скачать вот здесь http://freshprogram.ru/internet/brauzery/mozilla-firefox.html работает с ОC: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP. Что касается других программ, которые входят в софт, такие как: антивирус скайп вибер и т.д То здесь без условно на ваше рассмотрение, такие программы вы можете установить на свой пк или ноутбук так же с данного сайта. Надеюсь что помог вам разобраться в софте, хотя это далеко не конечный список.
kent1vr
kent1vr

Сообщения : 73
Очки : 110
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор Vitasik Вт Мар 06, 2018 9:36 am

Я тоже думаю переустановить Windows надо уже, а то 7 уже не то.
Vitasik
Vitasik

Сообщения : 118
Очки : 121
Дата регистрации : 2017-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор Legiona Пт Июл 23, 2021 1:21 am

Я раньше тоже всё с торрентов качала. Но в последние годы трекеры блокируются у нас и не удобно стало просто постоянно обходить блокировку. Решила найти что-нибудь, где можно качать без этих всех заморочек. И нашла неплохой портал https://softbesplatno.net/, где есть что угодно. От офисного софта до софта для музыкальных примочек. Качай, что угодно и всё бесплатно.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Софт Empty Re: Софт

Сообщение автор Albina Ср Дек 22, 2021 10:09 am

Sofia пишет:Где скачать софт?
Купите лицензию и не заморачивайтесь.
Albina
Albina

Сообщения : 585
Очки : 649
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Софт 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerСофт Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»