Новые фильмы онлайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Новые фильмы онлайн

Сообщение автор aksana Ср Май 09, 2018 2:43 pm

С каждым годом современный кинематограф набирает обороты, и это не удивительно. Каждый раз, появляются все новые фильмы, которые стараются обогнать друг друга по сюжету, актерам, зрелищности. Вот ссылка приятного просмотра.
http://www.kinobublik.club

aksana

Сообщения : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор loginoff Сб Май 12, 2018 10:21 pm

А я Вконтакте смотрю.
loginoff
loginoff

Сообщения : 43
Очки : 52
Дата регистрации : 2018-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Reserveeed Сб Май 12, 2018 11:02 pm

Мне очень нравиться кино смотреть на одноклассниках,на мой взгляд там очень много разных новинок и удобно очень,главное что бесплатно
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Halkover Сб Май 12, 2018 11:08 pm

Сейчас много ресурсов где можно посмотреть фильмы в онлайн режиме,но не многие располагают комфортным и удобным интерфейсом для просмотра.Очень мало сайтов на которых можно выбрать кино без особых проблем,я недавно открыла для себя этот кино-ресурс https://media-cyti.pw/ смотрю фильмы практически всегда там,нравиться удобство,постоянное обновление новинок,есть возможность смотреть сериалы,ну и конечно работа самого ресурса отличная,ни одного раза ничего не зависло.
Halkover
Halkover

Сообщения : 325
Очки : 395
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Romahca Пт Июн 22, 2018 12:37 pm

Смотрю в онлайн кинотеатрах.
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Salomona Вт Июл 10, 2018 10:28 am

Я уже сто лет не была в кино! хочу мужа вытащить на новый какой то фильм!
Salomona
Salomona

Сообщения : 242
Очки : 284
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Gipiona Вт Июл 10, 2018 10:42 am

Я уже пересмотрела все новинки, мне кажется! Сейчас пересматриваю любимые фильмы и те, которые как то пропустила. Сейчас вот смотрю фильмы с Шарлиз Терон. Я обожаю эту актрису! Сладкий ноябрь, Адвокат дьявола - это вообще мои самые любимые! Я пересматривала больше 5 раз каждый) Я подборку нашла https://topcinema.guru/filmy-s-sharliz-teron/ , по ней и смотрю фильмы, сейчас вот решила пересмотреть Монстр, о нем такие )
Gipiona
Gipiona

Сообщения : 472
Очки : 539
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Misis7 Вт Июл 10, 2018 10:44 pm

Если я куплю телевизор со смарт тв https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/
Я смогу фильмы смотреть онлайн бесплатно ?

Misis7

Сообщения : 1
Очки : 1
Дата регистрации : 2018-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Romahca Чт Авг 09, 2018 1:23 am

В последнее время нравится смотреть фильмы про войну .Смотрел Война в кармузе, Свидетели, Свободный штат.
Сегодня с удовольствием посмотрел фильм Ураган.
Новые фильмы онлайн 1533290680_uragan-film-2018
Romahca
Romahca

Сообщения : 581
Очки : 595
Дата регистрации : 2018-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор VladB Пт Авг 10, 2018 9:57 pm

Из последнего. что посмотрели - это Темные отражения http://kinozombi.tv/809-temnye-otrazheniya-2018.html . фантастический триллер,сюжет захватывающий, развивается в период, когда Земля подверглась распространению необъяснимой эпидемии, которая непонятно откуда возникла, и остановить ее также тяжело. Ученые понимают, что если сейчас не принять меры, совсем скоро все живое население вымрет, но что же будет дальше. аж было интересно. чем же он закончится.

VladB

Сообщения : 315
Очки : 335
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор roman198311 Вт Авг 14, 2018 1:38 am

Т-34
События, описанные в остросюжетной киноленте, переносят зрительскую аудиторию в 40-е годы прошедшего столетия. На долю человечества выпадает невероятное количество необыкновенно сложных испытаний, справиться с которыми смогут далеко не все. Несчастный народ забывает о мире. Приближается страшная война, которая приводит к разрушительным последствиям. Большая часть населения была вынуждена покинуть родные края и оставить семьи без поддержки. Граждане отправляются на фронт и обещают близким, что сделают все возможное для того, чтобы вернуться с победой. Кое-кто погибает на поле боя, некоторые оказываются в плену у жестокосердных врагов.
http://kino-novinki.com/1363-t-34.html
roman198311
roman198311

Сообщения : 45
Очки : 91
Дата регистрации : 2018-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор Milashaka00 Чт Авг 16, 2018 7:06 pm

А я смотрю новинки на hdrezka.
Milashaka00
Milashaka00

Сообщения : 11
Очки : 11
Дата регистрации : 2018-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые фильмы онлайн Empty Re: Новые фильмы онлайн

Сообщение автор demander Чт Сен 13, 2018 9:15 pm

Посмотрел новую фантастику американцев «Мстители: война бесконечности», режиссеры Джо и Энтони Руссо. Одержимый идеей восстановить баланс во вселенной, межгалактический тиран Танас готовится уничтожить половину ее населения. Для этого ему нужна необычайная сила, которую содержат камни Бесконечности и он их начинает собирать по всей вселенной, чтобы затем получить из них Перчатку Бесконечности. Она и должна придать ему необычайную силу – с ее помощью он сможет изменять реальность по своему разумению. Таких камней шесть, два камня уже найдены. На Земле находятся еще два и он направляется за ними. Чтобы противостоять этому монстру Стражи Галактики и Мстители вынуждены объединиться и не позволить Танасу завладеть этими камни. Как и вся американская фантастика фильм изобилует сногсшибательными спецэффектами. Посмотреть фильм онлайн можно на кинопортале КИНОША по ссылке: http://kinosha.se/3408-mstiteli-voyna-beskonechnosti-2018.html

demander

Сообщения : 20
Очки : 28
Дата регистрации : 2018-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Новые фильмы онлайн 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerНовые фильмы онлайн Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»