Мотоцикл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мотоцикл Empty Мотоцикл

Сообщение автор Kysticin Чт Май 03, 2018 1:54 pm

Есть ли здесь кто-то из Харькова? Хочу посоветоваться. Как можно быстрее всего продать мотоцикл? Так как мне срочно нужны деньги, дал уже объявление в газету, но только пока тихо, не было еще ни одного звонка.
Kysticin
Kysticin

Сообщения : 44
Очки : 56
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор Bomber Чт Май 03, 2018 1:58 pm

Через газетные объявления Вы точно ничего не продадите. Размещайте все в интернете. У нас на Украине неплохо любой товар продается на ОЛХ. Только будьте внимательны, там много мошенников, не сообщайте никому свои личные данные, и тем более банковские реквизиты.
Bomber
Bomber

Сообщения : 57
Очки : 75
Дата регистрации : 2018-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор Lukov Чт Май 03, 2018 2:04 pm

Kysticin, а не жалко мотоцикл продавать-то? Я сам большой любитель и владелец подобного транспорта, я бы своего коня ни за чтобы не продал. Возможно, разумнее взять кредит в банке?
Lukov
Lukov

Сообщения : 53
Очки : 67
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор VladimirST Чт Май 03, 2018 2:08 pm

Поддерживаю, продать Вы всегда успеете. Разве что, как вариант, вы можете получить деньги под залог мотоцикла, существуют же специальные автоломбарды. Вот и в Харькове есть подобный, тут почитайте подробнее. Что самое приятное, транспорт может оставаться в пользовании владельца. Ну или действительно, попробуйте разузнать все насчет кредита в банке.
VladimirST
VladimirST

Сообщения : 47
Очки : 63
Дата регистрации : 2018-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор LadyOLady Чт Май 17, 2018 2:29 pm

Вы бы хоть модель и цену мотоцикла написали бы. Вот муж ищут сейчас себе к покупке.
LadyOLady
LadyOLady

Сообщения : 97
Очки : 98
Дата регистрации : 2017-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор Charged Пт Май 18, 2018 1:28 pm

LadyOLady пишет:Вы бы хоть модель и цену мотоцикла написали бы. Вот муж ищут сейчас себе к покупке.

Вот что я скажу по своему собственному опыту. Обычно если не указывает цену сразу, а пишут типа "написал в личку", то знайте, что цена там выше средней и смотреть на такое нет смысла. Именно потому  я люблю просматривать сайт ОЛХ. Почти все сразу идет с ценниками и спокойно ориентируешься по всему. Мы точно так же нашли и купили мотоцикл Ducati Hypermotard 1100s. Советую к нему присмотреться. Даже мне он понравился.
Charged
Charged

Сообщения : 95
Очки : 95
Дата регистрации : 2017-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор Malinka900 Вт Фев 12, 2019 8:58 pm

Муж себе мототехнику вот на этом сайте покупал https://dvako.com.ua/. У них и б/у модели бывают. Попробуйте у них прицениться. Может быть вы за свои мотоцикл дорого просите, поэтому клиентов и нет.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотоцикл Empty Re: Мотоцикл

Сообщение автор Artemon Ср Мар 29, 2023 7:30 pm

Да думаю, что в любом более-менее крупном городе есть конторы, которые занимаются скупкой мотоциклов. У меня мой двухколесный друг не первой свежести был и мне не охота было делать все эти предпродажные процедуры, потом отвечать на звонки и сообщения. А просто взял через скупку https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/выкуп-мотоциклов/ и продал. Тем более , что оценили моё транспортное средство очень даже прилично.
Artemon
Artemon

Сообщения : 195
Очки : 228
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мотоцикл 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМотоцикл Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»