Интернет сервис редактирования фото онлайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Миля Ср Мар 21, 2018 11:22 pm

Всем привет! Хочу подруге на День рождения коллаж из совместных фотографий сделать, 10 лет уже дружим) Подскажите, интернет сервис редактирования фото онлайн (где-то подрезать фото, улучшить качество, добавить эффекты). Неплохо было бы, если бы можно было и коллаж сразу создать тут же.
Миля
Миля

Сообщения : 125
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Oksanka Ср Мар 21, 2018 11:26 pm

Я приложение скачала на телефон, там и редактирую, и коллажи создаю. Наберите в плей маркете редактор фото, Вам высветится сразу 50 штук их. Выберете наиболее подходящее для Вас приложение
Oksanka
Oksanka

Сообщения : 111
Очки : 147
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор ВалерийРост Ср Мар 21, 2018 11:36 pm

Доброй ночи! Сделать коллаж фото онлайн можно здесь: http://photoshop-online.biz/collage/ . Насчет создания коллажа в приложении редактора фото ничего сказать не могу: никогда не занимался на телефоне чем-то подобным. Неудобно наверное будет выбирать и передвигать фото в процессе работы над коллажом.
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Kirya Ср Мар 21, 2018 11:43 pm

У меня дома программа установлена на комп, я в ней коллажи и делаю при необходимости. Не помню правда как называется..то-ли фотоколлаж, то-ли мастер коллаж. Приду домой посмотрю)
Kirya
Kirya

Сообщения : 111
Очки : 141
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Reserveeed Пн Апр 09, 2018 7:39 pm

В интернете нет должного качества редактирования,так что я вам советую обратиться к профессионалам этого дела http://foto-talisman.ru/ они оказывают фото-услуги любого спектра,они сделают для вас замечательный и оригинальный коллаж.Главное-это будет оформлено профессионально и стильно.Я у них уже заказывала семейный фотоальбом и осталась очень довольна оформлением.
Reserveeed
Reserveeed

Сообщения : 492
Очки : 556
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Luiza Вт Май 08, 2018 12:21 am

Этому нужно учиться. Сразу так не получиться сделать, как хочется. Я Фотошопу училась почти год, чтобы выйти на более-менее профессиональный уровень.
Luiza
Luiza

Сообщения : 120
Очки : 166
Дата регистрации : 2018-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Klarissa Вт Май 08, 2018 12:24 am

Надо же, мне в голову пришла практически аналогичная идея, только я хочу сделать сюрприз для мужа на нашу годовщину свадьбы. И хочется, чтобы фотоколлаж получился действительно качественный и оригинальный. Поэтому сама я за это врядли возьмусь. Зато нашла компанию, которая предлагает печать фотографий различного формата и оформления https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/ Скорее всего, воспользуюсь их услугами.
Klarissa
Klarissa

Сообщения : 109
Очки : 134
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Королек Чт Окт 15, 2020 12:50 pm

Веб-дизайнеры сейчас могут обработать любое фото так, что самому не нужно тратить на это время. Попробуй разобраться с этими фоторедакторами, я и фотошопом не пользуюсь.
Королек
Королек

Сообщения : 126
Очки : 127
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Кастро Пт Окт 16, 2020 9:15 pm

Проще всего через поисковик поискать онлайн-фоторедактор. Могу еще на работе спросить у нашего веб-дизайнера, потом отпишусь.
Кастро
Кастро

Сообщения : 125
Очки : 126
Дата регистрации : 2017-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Призма Сб Окт 17, 2020 10:45 am

Королек пишет:Веб-дизайнеры сейчас могут обработать любое фото так, что самому не нужно тратить на это время. Попробуй разобраться с этими фоторедакторами, я и фотошопом не пользуюсь.

Немного не согласна с Вами. Заказывать работу веб-дизайнерам сегодня нет смысла, если можно сэкономить свои деньги с помощью бесплатных онлайн-сервисов для графического дизайна, и онлайн-фоторедакторов, в том числе. Вот, например, я сама делаю для своей консервации (для баночек) этикетки, используя инструменты онлайн-сервиса Crello - делаю столько, сколько мне нужно и тогда, когда мне нужно. Загружаю свои фото, обрабатываю их в фоторедакторе, добавляю в подходящий шаблон, сохраняю, распечатываю готовую этикетку. Для веб-дизайнера это мелочь, за которую вряд ли он еще и возьмется.
Призма
Призма

Сообщения : 129
Очки : 129
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет сервис редактирования фото онлайн Empty Re: Интернет сервис редактирования фото онлайн

Сообщение автор Nikki_23 Пт Июн 16, 2023 7:49 pm

Не могу не поделиться своим впечатлением о PYN и их клетке для телефона https://www.pyn.com.ua/dlja-smartfonov-ru/rigi-kletki-kejdzhi-dlja-smartfonov-ru! Она была идеальным дополнением к моему фото- и видеооборудованию. Качество изготовления клетки впечатляет, она крепкая и надежная. Благодаря этой клетке, я могу легко и безопасно крепить свой телефон на штативе и получать стабильные кадры. Большое спасибо PYN за отличный продукт!

Nikki_23

Сообщения : 183
Очки : 203
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Интернет сервис редактирования фото онлайн 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerИнтернет сервис редактирования фото онлайн Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»