Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор Олександр Мельников Чт Мар 15, 2018 11:10 pm

Всем привет. Подскажите, какую лучше кровать выбирать в спальню, из какого дерева?
Олександр Мельников
Олександр Мельников

Сообщения : 117
Очки : 291
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор Николай Янчук Сб Мар 17, 2018 2:03 pm

Здравствуйте. Я себе заказывал хорошую кровать с этого сайта http://mebel-foras.ru/catalog/Krovati/ Мне качество очень понравилось. И цена нормальная. Можете сами глянуть, ради интереса.
Николай Янчук
Николай Янчук

Сообщения : 239
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор kotuk Вт Мар 20, 2018 1:35 pm

Олександр Мельников пишет:Всем привет. Подскажите, какую лучше кровать выбирать в спальню, из какого дерева?

У меня отец в столярке работает и я ему задал данный вопрос, он ответил, что лучше использовать ясень, если не хотите сильно тратиться. Так же она сказал, что можете дуб заказать. А лично от себя добавлю, что лучше кровать в стиле прованс купить или сделать https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/krovati/provans/, ведь нынче это писк моды.
kotuk
kotuk

Сообщения : 334
Очки : 462
Дата регистрации : 2017-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор полина77 Пт Мар 23, 2018 10:19 am

Привет! Я тоже считаю, что кровать лучше покупать из натурального дерева, ведь это экологически чистый продукт. На кровати мы отдыхаем и она должна быть удобной с ортопедическом матрасом. Мы тоже решили после ремонта купить новую кровать и стали искать варианты. Недавно нашли хороший интернет-магазин https://kare-center.ru/catalog/spalni/, в котором большой выбор красивых и недорогих кроватей. Мне понравилась здесь кровать из коллекции "Техас".

полина77

Сообщения : 42
Очки : 59
Дата регистрации : 2017-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор Arina87 Ср Июн 27, 2018 6:18 pm

если для детей, то могу порекомендовать кровать-трансформер. Значительная экономия места, нам подошла, так как у нас маленькая квартира двушка.

Arina87

Сообщения : 77
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор Laurel Пт Май 20, 2022 3:34 pm

Ну, у всех свои предпочтения. Мне вот вообще нравятся мягкие кровати. Они такие уютные.
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую кровать лучше выбирать в спальню. Empty Re: Какую кровать лучше выбирать в спальню.

Сообщение автор Marzipan Сб Май 21, 2022 1:20 pm

Я как раз недавно купил себе такую кровать с мягким изголовьем, жена давно просила поменять обстановку в спальне. И вот я нашел один магазин у нас в Ростове, посмотрел там кровати и матрасы и сделал заказ прямо на сайте https://sonum.online/ , чтобы сэкономить время и не тратить нервы на выбор кровати по магазинам. Доставили заказ прямо домой, даже на этаж занесли. А сборкой я уже сам занимался, но у них там и такая услуга тоже имеется.
Marzipan
Marzipan

Сообщения : 52
Очки : 56
Дата регистрации : 2019-04-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Какую кровать лучше выбирать в спальню. 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКакую кровать лучше выбирать в спальню. Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»