Вы проходите курсы повышения квалификации?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор mishaYa Вс Мар 04, 2018 2:29 pm

Хочу спросить форумчан. Вы проходите курсы повышения квалификации, как-то развиваетесь в своей работе? Я на днях задумался об этом. Нужно бы обновить свои знания в профессиональной области. Но пока не решил, каким путем лучше это сделать. Пока посматриваю на всякие курсы в Москве.
mishaYa
mishaYa

Сообщения : 219
Очки : 329
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Geroy Вс Мар 04, 2018 2:36 pm

Мой работодатель сам отправляет сотрудников на всякие курсы. Например, в прошлом месяце начали английский изучать.
Geroy
Geroy

Сообщения : 232
Очки : 338
Дата регистрации : 2017-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Дмитрий Радужный Вс Мар 04, 2018 2:47 pm

Знаю, что хорошие программы повышения квалификации есть в МАСПК, это Международная Академия строительного и промышленного комплекса. Вот тут можно подробнее посмотреть, по каким направлениям проводится повышение квалификации в этом заведении А вообще, конечно, это дело хорошее и правильное.
Дмитрий Радужный
Дмитрий Радужный

Сообщения : 213
Очки : 323
Дата регистрации : 2017-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор freeancer Вс Мар 04, 2018 2:51 pm

Я считаю, что нужно обязательно развиваться постоянно и никогда не останавливаться в этом процессе. Иначе наступит застой.
freeancer
freeancer

Сообщения : 213
Очки : 309
Дата регистрации : 2017-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Dowtach Вс Мар 04, 2018 7:56 pm

Чтобы повысить свой профессиональный уровень и достигнуть существенного роста, курсов может быть и недостаточно. На мой взгляд, здесь должно быть систематическое образование, например. Кстати, СПО и дистанционно можно получить, возьмите на заметку, может пригодиться.
Dowtach
Dowtach

Сообщения : 148
Очки : 152
Дата регистрации : 2017-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор spec Вс Апр 29, 2018 3:06 am

Меня фирма сама, за свой счет отправляла на обучение, в связи с тем что я был главным претендентом на повышение должности... Ну а для самосовершенствования, частенько посещаю различные семинары и лекции, так же, регулярно просматриваю онлайн
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Pastuhov Вс Апр 29, 2018 3:15 am

У меня уже лет пять наверное происходит застой какой-то, работаю на компанию, где нет слишком высоких требований, и все происходит монотонно, поэтому я в последнее время задумался  смене работы, просто не очень хочется менять шило на мыло. Именно потому, я как раз планирую, пройти такие курсы по веб программированию , чтобы значительно повысить свои навыки, и попробовать найти достойную работу.
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Календула Ср Май 02, 2018 8:38 pm

Нет, но очень хотелось бы пройти такие курсы
Календула
Календула

Сообщения : 75
Очки : 79
Дата регистрации : 2017-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор SemenovaI Ср Май 02, 2018 8:47 pm

Обязательно, мне была нужна профессиональная переподготовка, обратилась в государственную бюджетную организацию выбрала программу "Налоги и налогообложение". Училась с удовольствием, там работают отличные педагоги и в классах есть современное оборудование. Вот получила можно сказать второе образование и уже устроилась на престижную работу.
SemenovaI
SemenovaI

Сообщения : 117
Очки : 117
Дата регистрации : 2017-08-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Мотылек Вт Июл 24, 2018 2:45 pm

Мой муж с недавних пор работает машинистом вышки, права необходимой категории получил сам, перед этим прошел все необходимое обучение и сдал экзамены!)  А вот на прохождения специальных курсов решил не тратить время, так как предпочитает самообучение, а  просто обратился сюда что бы купить удостоверение машиниста подъемника вышки ребята компания помогла быстро и надежно получить необходимый документик!
Мотылек
Мотылек

Сообщения : 187
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор lavanda27 Вт Авг 21, 2018 11:05 am

Это здорово, когда работодатель заботиться о своих сотрудников и отправляет на подобные курсы, это означает, что ваша организация развивается, есть перспективы в будущем. Но у меня возник такой вопрос, если у меня будет диплом заказан например это как то повлияет на мою квалификацию? Вроде с образованием можно получать повышение в квалификации.

lavanda27

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2017-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор HaTali Вт Мар 05, 2019 3:38 am

Я недавно курсы по экологической безопасности проходила, предложили новую работу, вот и пришлось учиться, и я тогда нашла вот этот центр дополнительного образования и прошла обучение дистанционно, без выезда получилось удобно и намного дешевле.

HaTali

Сообщения : 247
Очки : 309
Дата регистрации : 2016-12-30
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор kirikibus Вт Апр 09, 2019 11:39 am

Если нужно стать высококвалифицированным специалистом, то лично я за то, чтобы пройти обучение по каким-то курсам и купить потом после окончания курсов готовый диплом. На счет купли документа об образовании можно получить консультацию от компании

kirikibus

Сообщения : 43
Очки : 43
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Laurel Чт Дек 08, 2022 1:49 pm

Нас на работе регулярно обязывают проходить такие курсы, так что ничего не поделаешь.
Laurel
Laurel

Сообщения : 274
Очки : 316
Дата регистрации : 2018-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы проходите курсы повышения квалификации? Empty Re: Вы проходите курсы повышения квалификации?

Сообщение автор Gogenn Пт Дек 09, 2022 10:52 am

Конечно, время от времени просто необходимо некоторым проходить курсы повышения квалификации, чтобы это отвечало занимаемой должности и был соответствующий документ. Я работаю в нефтегазовой промышленности и тоже приходится получать дополнительное образование. Мне больше всего подошло дистанционное обучение нефтяников в Институте нефтегазового образования, который вместе с «Академией Современных Технологий» проводит обучение по нефтегазовым направлениям. Это самый удобный вариант, потому что можно учиться в свободное от работы время и самостоятельно регулировать учебный процесс.
Gogenn
Gogenn

Сообщения : 96
Очки : 96
Дата регистрации : 2019-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Вы проходите курсы повышения квалификации? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВы проходите курсы повышения квалификации? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»